PDA

Просмотр полной версии : http://il2.sukhoi.ru/



LuckyKOT
24.02.2004, 16:25
Камрады а сайтом Штурмовика ктониТь занимается, а то какой месяц Десадыча объява за субботу 9 ноября 2002 года сиротливо так себе висит..... :rolleyes:

CoValent
24.02.2004, 20:54
Отдам любой команде (любому желающему) в руки. На сайте работает скрипт объявлений, остальное делалось руками - но может быть улучшено по запросу.

Предложения посылайте почтой форума или обычной, но с явным указанием темы латинскими буквами.

Mihan
25.02.2004, 00:43
А можно я оидн кто помгать должен буду?
Типа идеи давать, а так там даже загаловки в моем стиле есть. Еще там рубрику Школа для Настояших Пелотов открою :)
А вот новости писать я тоже могу :D :D

И занесите это http://il2school.narod.ru/oglaw.htm туда, так как народ тормозит.

CoValent
25.02.2004, 11:50
Сожалею, Mihan, но я должен полностью доверять тому, кому отдам управление этим сайтом.

LuckyKOT
25.02.2004, 12:42
Roger!

deSAD
25.02.2004, 13:22
Originally posted by deSAD
... На сайте работает скрипт объявлений ...Неправда твоя, Валентин :p Ну, по крайней мере, не работает так как раньше :rolleyes: Вот, попытался по старой сЦылке зайтить и ...

(Случайно ткнул "не туда" - отсюда и "редактирование" в подписи. Приношу свои извинения! - CoValent)

CoValent
25.02.2004, 19:42
Originally posted by deSAD
Неправда твоя, Валентин :p Ну, по крайней мере, не работает так как раньше :rolleyes: Вот, попытался по старой сЦылке зайтить и ...
Мелочи какие: поменяли сервер, операционную систему и скрипты - но должно быть все "как раньше"...

deSAD
26.02.2004, 14:32
2 CoValent
А я шо? Я ничего ... Это я так ... типа "мысли вслух" %) Хотя, не скрою, было бы весьма приятно обнаружить, шо таки все "как раньше" (ну, то есть - "изнутри" оно как угодно могет быть, а вот "снаружи" ...) ... глядишь - и новость какую-нито запостил ба ;)

Gunslinger
26.02.2004, 19:00
Новости могут быть и как раньше и даже лучше :) Главное чтобы были те кто их пишут.

deSAD
27.02.2004, 11:41
Originally posted by Gunslinger
Новости могут быть и как раньше и даже лучше :) Главное чтобы были те кто их пишут.Дык ... набор типа добровольцев вроде ж не объявлялся, ась? ;) Откудова ж тогда и взяться тем, кто пишет? :rolleyes: А между тем, на 3ДНьюс весьма цикавая инфа прмелькнула:

США создает виртуальную Землю
26/02/2004 18:03, Александр Снегов
Разработчик игр - фирма There, по заказу армии США конструирует виртуальную Землю в натуральную величину. Компьютерная модель будет отражать реальные ландшафты и предназначена для анализа возможных последствий военных конфликтов по всему миру. Первая версия "Земли" ожидается к сентябрю.
news.bbc.co.uk

Так-то вот :eek: ... эх, нам бы этот "шарик", да в ЗыСы (ну, или в БоБ) заполучить %)

VGV
27.02.2004, 11:49
Originally posted by Gunslinger
Новости могут быть и как раньше и даже лучше :) Главное чтобы были те кто их пишут.
а может сделать как на ннм.ру? те все пишут комунить интересные новости/ссылки и прочее а он вставляет их на сайт.

deSAD
27.02.2004, 11:53
А вот, кстати, шо на том же 3ДНьюс, но в "Новости Software" пишут:

Так зарождался MATRIX...
26/02/2004 13:02, Вячеслав Матвеев
В Интернете уже давно появились слухи о том, что некая компания There решила создать программу-игру, виртуальный мир которой будет представлять собой 100 процентную копию нашей родной планеты Земля! Сегодня эта информация подтвердилась.
Разработчики из There сообщают о том, что в этом виртуальном мире будут соблюдены все масштабы и пропорции нашего многострадального мира. К примеру, чтобы проехать на байке по всему Австралийскому побережью, вам придется потратить примерно три месяца! Да, вот уж действительно оригинальная игра, или это все же это будет больше, чем просто игра… узнаем мы это не раньше Сентября 2004 года.

Похоже, ребята из There решили, как говориЦЦа, и рыбку съесть, и ... кхм ... скажем, на люстре покатаЦЦа :D

2 VGV
Угу ... осталось тока найтить этого "комунить" :rolleyes:

LuckyKOT
27.02.2004, 12:57
Сереж Энто классно конечно.... но причем тут Ил2, там уместнее опубликовать инфУ о выходящем паке, например....

deSAD
27.02.2004, 15:04
2 LuckyKOT
Дык ... тока по ИЛ-2/ЗС новостей слишком уж мало получаеЦЦа :rolleyes: Вот я в бытность свою типа "внештатным корреспондентом" публиковал и, тсзть, "околосимуляторные" новостЯ - ну там джойстик кто-то новый выпустил, дровишки какие-нито зарелизили и проч. Ну и этот "цум Байшпиль" был того же плана ... к тому же инфа-то "класная", нет? ;)

LuckyKOT
27.02.2004, 16:07
Егеж ;-)

Gunslinger
27.02.2004, 17:39
Предлагаю освещать проблемы борьбы с педофилией в Америке :)

LuckyKOT
01.03.2004, 18:52
Забавно.... :D