PDA

Просмотр полной версии : Пилотажно-спортивные.



ShootOut
27.02.2004, 17:46
Эта тема для ярких пилотажных и спортивных раскрасок.

Regards! BS

Vorsin [SoS]
29.02.2004, 00:45
Вот мы тут с маэстро поговорили... И он сделал совершенно потрясающую вещь- пилотажный скин для кобры. Я нашел только один минус, но я вам его не скажу (догадайтесь). Если уж мне захотелось покрутить на кобре петли, то что будет с фанатами кобры. Кобщем мы с Zulinom [SoS] очень надеемся, что вам понравится. Да чтоб избежать жестоких пинков и толстых намеков дяди Serpa мы за пять минут сваяли скрин-конфетку.

З.Ы. Чем больше будет ваших отзывов, тем больше шансов убедить маэстро сделать что-то еще.

Vorsin [SoS]
29.02.2004, 00:51
Ума не приложу как он скин в 300кб уместил?

Serp
29.02.2004, 02:03
Originally posted by Vorsin [SoS]
Да чтоб избежать жестоких пинков и толстых намеков дяди Serpa мы за пять минут сваяли скрин-конфетку.

З.Ы. Чем больше будет ваших отзывов, тем больше шансов убедить маэстро сделать что-то еще.
Ещё-ещё!!! :)
Почему я должен пинаться?
Я очень даже ЗА такие скинищи! :D
Утянул, и давай на нём летать! :D

Вот даже тречок... (потом уберу куда надо, пусть уж
тут, как рекламка денёк повяляется...)
Не Бог весть что, так просто куувыркание, но скин
постарался показать со всех сторон! (отредактировано). :)

Спасибище Автору и тому, кто его понуждал и принуждал! :D
Давайте ещё! :)

Klop///
29.02.2004, 11:51
А нарисуйте пожалуста скин для бф г6 или г2 как стандартный досаафовский у як52?

Klop///
29.02.2004, 11:53
.

D@n&L
29.02.2004, 12:37
Я с аналоичиной просьбой, но для красных самолетов, к примеру Як-3

Axel_17
29.02.2004, 12:47
Originally posted by Vorsin [SoS]
Я нашел только один минус, но я вам его не скажу (догадайтесь). [/B]

Не догадался:rolleyes: Ну где минус?

D@n&L
29.02.2004, 13:01
Обратите внимание Klop/// просит для синих скин с красными полосками,
а я для красных с синими :D

DeadZ
29.02.2004, 13:44
Для мессера...

Vorsin [SoS]
29.02.2004, 13:58
2 Serp- Если бы ты еще и скриншот похвалил цены бы тебе не было. Не буду говорить сколько мы на него фильтров угробили. Очень красивый пилотаж вообще предлагаю создать "пилотажную" тему в репках и показывать "Кузькину мать". Надо же что-то уметь показать в небе и без стволов, а учится у кого? Только у мастеров...

2 Axel
Несмотря на то что Маэстро угробил кучу времени на скин т.к. все делалось с нуля и ручками он все равно допустил одну ошибку. Он неправильно отобразил внешную часть стоек шасси. ИМХО подтеки из под них великолепные, но сщитки слишком чистые. НА днях общел исправить, если хотите выложу вариант. Хотя это погоды не делает, просто тады скин будет на 5+.


2 All
Должен огорчить всех т.к. мы "один скин для всех машин" не делаем. Все что могу обещать- интересные и качетсвенные скины. И достаточно скоро. НЕ знаю возмется ли Zulin за месеры, но я попробую его убедить. НАдо же чем-то радовать "сухую" общественость.
(Тем не менее о просьбе ему скажу)

Vale!

Serp
29.02.2004, 14:39
Originally posted by Vorsin [SoS]
2 Serp- Если бы ты еще и скриншот похвалил цены бы тебе не было. Не буду говорить сколько мы на него фильтров угробили.
Спешу полностью обесцениться, и хвалю скрин! :)
А что он редактированный, фотошопный?..
Честно говоря я не очень разбитраюсь в живописи,
но размерчик(!), ракурс и как бы это сказать - подача -
сразу приглянулсь и заставили скачать скин (вообще-то я ими
не балуюсь, у тут ухватило за живое!). :)
Ещё раз - сапасибо Автору и Тебе, и хочется
ещё чего-нибудь спортивного!
К примеру Р11, раскрашенного, как американские спортивные бипланы(Питц-Спешл) - скошенные расширяющиеся лучи, выходящие из передней кромки центроплана и идущие к законцовкам, ну и на фюзеляже тоже самое...
К сожалению сейчас нет времени найти картинку...

Ну и вообще - я не настаиваю, а то вижу тут сразу образовалась очередь из страждущих... :D
Вы с Автором сами виноваты! Щас вас просьбами завалют по самые помидоры... :D

Vorsin [SoS]
29.02.2004, 14:59
Гы... Батенька Serp такого неба в Ил2 не водится т.к. оно нарисованно на все 100% руками :D. Ну и соответсвенно цвета и отенки. Просто решили сделать "интересный" скрин для интересного скина. Вот как-то не хочется выкладывать "крошку" на Skins, пусть её тут меньше скачают, но зато свои, а не "тупые янки". Очень сильные эстетические ощущения от скина, я даже на время с p40 слез. А на счет сделать- будем работать. Zulin любит спортивные скины.

P.S. Мнение аса не может обесценится ( во всяком случае для меня)

Vale!

mongol
29.02.2004, 15:13
...

D@n&L
29.02.2004, 15:55
а ля Русские Витязи

D@n&L
29.02.2004, 15:56
2

D@n&L
29.02.2004, 15:57
3

Vorsin [SoS]
29.02.2004, 16:56
Народ вы в курсе что это тема для скинов, а не скринов. Либо давайте сылки либо удаляйте скрины, а то мы в них утонем. Что касается самих скинов - местами безвкусно, слабая проработка... Можете говорить что я престрастен :p

LeeHarveOsvald
29.02.2004, 17:08
Я уже вроде вываливал ссылку http://www.leeharveosvald.narod.ru/acrobatika.html

=FPS=Lyric
29.02.2004, 17:17
Вот для як3 с il2skins.com
http://www.il2skins.com/?action=display&skinid=463

naryv
29.02.2004, 22:15
Originally posted by Serp
К примеру Р11, раскрашенного, как американские спортивные бипланы(Питц-Спешл) - скошенные расширяющиеся лучи, выходящие из передней кромки центроплана и идущие к законцовкам, ну и на фюзеляже тоже самое...
К сожалению сейчас нет времени найти картинку...
Что нибудь типа этого?:)

naryv
29.02.2004, 22:17
Или этого?:)

Serp
29.02.2004, 22:41
Originally posted by naryv
Что нибудь типа этого?:)
ВО!
Только бы не так ядовито... (синий бы малость ... эээ...
поголубей что ли... не такой насыщенный) :)
Очень нравится!
Вот мне таку штуку! :)

И красный тоже здорово! А надпись - вообще меня
в восторг завела! :D

Ну и фюзеляж бы как нибудь поразнообразней,
чтоб желтенкого побольше (в сине-жёлтом варианте),
тоже бы лучами, как крыло...

А?..
Век бы ноги мыл и воду пил! :D


P.S. А слово Серп лучше по-русски, ибо это аббревиатура имени и фамилии... а я же пока ещё(или уже?) не англичанин... :D

Страшно, страшно понравилось! %)

D@n&L
29.02.2004, 22:51
"Товарищу Serp`y от naryv`a"
прям тронуло, вот бы мне кто так написал.

Vorsin [SoS]
01.03.2004, 17:00
Хмм... Воздержусь...

D@n&L
01.03.2004, 17:30
http://www.il2skins.com/?action=downloadskin&id=6594&filename=6594-Yak-3AlmostRusskieVitiazy.zip

Скин "Русские Витязи" для Як-3

naryv
01.03.2004, 21:51
2 Serp
Так пойдёт? Если да пишите приватом мыло куда кидать(и надо ли красный кидать) :) Ну или что не нравится:) Хотя по мне так ядовито-синий "правдивее":D


Originally posted by D@n&L
"Товарищу Serp`y от naryv`a"
прям тронуло, вот бы мне кто так написал. Да легко:) Тоже - прошу в приват.

2 All если эти скрины засоряют ветку или мешают кому нибудь - удалю:)

Serp
01.03.2004, 22:23
Originally posted by Vorsin [SoS]
Хмм... Воздержусь...
От чего?
Что-нибудь не так?..
Я свои именные получу по почте,
если их скрины раздражают - товарищ ( и благодетель мой :rolleyes:) дражайший naryv, общает убрать от греха эту крастоту... :D

Ash
02.03.2004, 07:03
Originally posted by Vorsin [SoS]
Хмм... Воздержусь...

Не превращайте ветку в театр одного актера. Если у вас есть проф. дизайнер-художник, это не значит что другие люди, сделавшие скин, недостойны внимания только потому что эти скины сделаны не на профессиональном уровне.

Ок?

SWING
02.03.2004, 08:02
Хорошо было бы, если все выпущенные скины к ЗС записали на диск и продавали по России и СНГ.

Vorsin [SoS]
02.03.2004, 16:43
А чего вы мне не приписали ? :D

1. Пока я в состоянии "афекта" объективно оценивать я не могу, правильно? Тогда чего...

2. Последний вариант очень ничего. Только я бы убрал все с корпуса, что дало бы акцентуацию на крылья. Просто надо еще поработать- над цветами и потертостями.

3. Я за другие скины, очень даже. Только если бросил скрин, то надо их еще и выкладывать к скачиванию. И нельзя научится делать лучшие скины, если их не делать. А силы дают только положительные оценки.

ЗЫ - считаю что Serp безусловно достоин "именной" раскраски т.ч. меня ничего не раздражает, я просто очень устал

Irinel
02.03.2004, 23:39
Originally posted by Vorsin [SoS]
Вот мы тут с маэстро поговорили... И он сделал совершенно потрясающую вещь- пилотажный скин для кобры. Я нашел только один минус, но я вам его не скажу (догадайтесь). Если уж мне захотелось покрутить на кобре петли, то что будет с фанатами кобры. Кобщем мы с Zulinom [SoS] очень надеемся, что вам понравится. Да чтоб избежать жестоких пинков и толстых намеков дяди Serpa мы за пять минут сваяли скрин-конфетку.

З.Ы. Чем больше будет ваших отзывов, тем больше шансов убедить маэстро сделать что-то еще.
Класс!!! Именно то, что нужно для тренировок!
Уже скачала! Спасибо!
Недостатков пока не вижу (еще не нацепила :()... Единствено, что - можно было лопасти чуть -чуть подкрасить -уж больно они какие-то вороненные (но это не претензия, а исключительно личное цветовосприятие -может мне к окулисту пора...)
З.Ы. И с крыльевых пулеметов, похоже в жизни не стреляли :)

D@n&L
03.03.2004, 00:23
Товарищу naryv`y от D@n&L`я большое спасибо.
Ссылку не дам, эксклюзив :)

Serp
03.03.2004, 00:45
Originally posted by D@n&L
Товарищу naryv`y от D@n&L`я большое спасибо.
Ссылку не дам, эксклюзив :)
А я вот ДАМ! :D
С милостивого разрешения Автора, уважаемого naryv-а,
выкладываю на общее пользование сине-жёлто-полосатый
РZL.
Трек не буду выкладывать, кто хочет тот сам слетает,
но скажу, что в воздухе Р11 в этой одежде смотрится
заправским американским пилотажным еропланом! :)

Дико красиво!
Рекомендую, и ещё раз выражаю просто
НЕПОМЕРНУЮ благодарность товарищу по оружию - Naryv-у!
Ну не могу я писать это имя с маленькой буквы! :D

Я бы и красненький выложил, но большой он очень... :rolleyes:

naryv
03.03.2004, 01:16
Originally posted by Serp
Дико красиво!
Рекомендую, и ещё раз выражаю просто
НЕПОМЕРНУЮ благодарность товарищу по оружию - Naryv-у!
Ну не могу я писать это имя с маленькой буквы! :D
Вот она людская благодарность:) Одной рукой ник с большой буквы пишут, а другой - голубым обзывают:D

Serp
03.03.2004, 01:32
Originally posted by naryv
Вот она людская благодарность:) Одной рукой ник с большой буквы пишут, а другой - голубым обзывают:D
Ну хорошо... :D
Жовто-блакытным - подойдёт?.. :rolleyes: :D

naryv
03.03.2004, 02:05
Originally posted by Serp
Ну хорошо... :D
Жовто-блакытным - подойдёт?.. :rolleyes: :D Это я про имя файла:D

Alexander =SF=Krogoth
03.03.2004, 07:47
Originally posted by Vorsin [SoS]
Вот мы тут с маэстро поговорили... И он сделал совершенно потрясающую вещь- пилотажный скин для кобры. Я нашел только один минус, но я вам его не скажу (догадайтесь). Если уж мне захотелось покрутить на кобре петли, то что будет с фанатами кобры. Кобщем мы с Zulinom [SoS] очень надеемся, что вам понравится. Да чтоб избежать жестоких пинков и толстых намеков дяди Serpa мы за пять минут сваяли скрин-конфетку.

З.Ы. Чем больше будет ваших отзывов, тем больше шансов убедить маэстро сделать что-то еще.
Уфф, лепота. Сделайте на Q-10 плиз, она на сегодня самый лучший пилотажник из "кобр". :D

Irinel
03.03.2004, 09:43
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Уфф, лепота. Сделайте на Q-10 плиз, она на сегодня самый лучший пилотажник из "кобр". :D
Можешь взять и этот - все равно гильзо- и звеньеотводы крыльевых пулеметов, а так же закопченность крыла в их районе не прорисованы. Что не умаляет красивости шкурки

Vorsin [SoS]
03.03.2004, 21:29
Так вобщем и задуманно. Какая копоть на пилотажном скине? Т.ч. скин всепогодный. Сейчас делаем скин для P11 по моей концепции- ураган. Ждите :D

RR_Kopf
04.03.2004, 09:09
Вот мой свежий пилотажный скин...

D@n&L
04.03.2004, 19:27
:) Сам рисовал?
Ностальжи

RR_Kraft
05.03.2004, 19:55
"Украинские соколы"
Скин делал =SW=Hetzer по моей просьбе.
1:

RR_Kraft
05.03.2004, 20:00
2:

RR_Kopf
10.03.2004, 10:46
Скиноприкол...

Баловался тут...;)

D@n&L
10.03.2004, 17:05
:), прикольно

mr_tank
13.03.2004, 16:01
аэрофлот! в жизни бы не догадался! а для С-47? самое то!!!

Apache
14.03.2004, 12:33
Спортивный Bf-109E-4.

Красил целую неделю. Не знаю возьмусь ли еще за это дело.

Klop///
14.03.2004, 13:34
Originally posted by Apache
Спортивный Bf-109E-4.

Красил целую неделю. Не знаю возьмусь ли еще за это дело.

Супер! Токо бы выхлопные патрубки исправить, а так супер!

Apache
15.03.2004, 03:18
Originally posted by Klop///
Супер! Токо бы выхлопные патрубки исправить, а так супер!

Маленько отдохну, :-) а то во сне рисовать начал уже.

SgSS
22.03.2004, 08:46
Предлагаю в качестве кандидата в учебно-пилотажные машины Mitsubishi A6M2.
Двигатель чуть помощней, чуть потяжелей, чем Як-52, без передней стойки, но полный комплект приборов, двигатель воздушного охлаждения, и... оцените. Вылитый Як, не правда ли?
С учетом того, что это мой первый опыт в нанесении на самолет лако-красочного покрытия, за качество
исполения прошу ногами сильно не бить. Замечания приветствуются.

/*Киса, как художник художнику, скажите, вы рисовать умеете?*/ (с)

Apache
22.03.2004, 11:19
Originally posted by Apache
Выхлопные патрубки исправил. Добавил крепление крыла к фюзеляжу, крышку бензобака. Кучу заклепок, которые постарался нанести на места где они должны быть.

Думаю еще дорисовать.

Архив побился.
Попробую еще раз...

Serp
22.03.2004, 11:49
Дяденьки художники!
А слабо нарисовать для маленького сопливого
мальчика(для меня тоесь) спортивненький скинчик на Гладиатор?.. А?.. :rolleyes:
А я бы тогда стал лучше учиться, меньше ковыряцца в носу, и ходил бы за хлебом и выносил бы мусор... :rolleyes:
И всё это за один всего скинчик! %)

naryv
30.03.2004, 23:00
Originally posted by Serp
Дяденьки художники!
А слабо нарисовать для маленького сопливого
мальчика(для меня тоесь) спортивненький скинчик на Гладиатор?.. А?.. :rolleyes:
А я бы тогда стал лучше учиться, меньше ковыряцца в носу, и ходил бы за хлебом и выносил бы мусор... :rolleyes:
И всё это за один всего скинчик! %)
Давненько я в этот топик не заглядывал:) Есть у меня такой скинчик, правда рисовал я его не для "маленького сопливого
мальчика" :) а для жены - так-сказать нёс Ил-2 в семейные массы:) Вобщем если не смущает её ник на борту - берите кто хотите:) На картинке пример+прототип:) Только я поярче сделал:) Критика не принимается, переделывать ничего не буду:D

naryv
30.03.2004, 23:05
Собственно скин(2части)
часть1

naryv
30.03.2004, 23:06
часть2

Serp
31.03.2004, 00:04
Возбуждённо всасывая сопли внутрь: - СПАСИБО!!!! :D

D@n&L
31.03.2004, 00:06
Эта, извините за офф и ламерский вопрос, а как летабельным сделать Гладиатор?

naryv
31.03.2004, 00:30
Originally posted by D@n&L
Эта, извините за офф и ламерский вопрос, а как летабельным сделать Гладиатор? В "Асах в небе" за синих называется J8-A - шведский вариант гладиатора. Крайне рекомендую использовать на зимних картах:)

2 Serp да незачто:)

D@n&L
31.03.2004, 07:43
Понил, спасиб, уже разобрался. Просто все самоли перетыкал :)

Fox Mulder
31.03.2004, 15:51
Товарищи! А можете и мне сваять скин для Ла-5ФН в жевто-блакитных цветах а-ля Р.11с "Товарищу Серпу..."? А? Заранее благодарен. Можно даже надпись сделать, что "Товарищу Fox'у Mulder'у..." от кого-нить.. :)
Или в стиле "украинских соколов".. :)
Классные скины тут показаны!

Особенно, эта баржа "Аэрофлот".. :) Прикольно.

fmrm@mail.ru

YBIZ
26.04.2004, 20:44
Народ спасибо за помощь !
Конечно не Пиккасо но на первый раз простите :)

=FPS=Koff
27.04.2004, 13:36
2 naryv
Спасиобо за скин гладиатора,порадовал старика)))

deSAD
27.04.2004, 14:40
Тут вот на днях сделал по просьбе ГОРЫНЫЧА "Зеро" в цветах ДОСААФовского Як-52, ну и подумал, шо большой беды не будет, ежели и обчество скин попользует :rolleyes: Правда, шкурку я все ж слегка модифицировал, т. е. убрал элементы "эксклюзивности" (б/н и надпись по борту), дабы "заказ" все же остался единственным в своем роде %) Да, шкурка делалась для А6М5а, но, думается, и для А6М2 она вполне подойдет ...

Fox Mulder
28.04.2004, 12:48
Ну не знаю, пилотажно-ли это, или спортивные, но я переделал скин-пак, что лежит на Ил-2Скинс, под себя - убрал знаки с одного из скинов и немного перекрасил машины - вот что получилось - ногами сильно не пинайте, проба так сказать...

mr_tank
28.04.2004, 17:53
а я все прошу аэрофлот для С-47, Б-17 - прикольно но не то!

VALES
29.04.2004, 15:08
А для Ла-5ФН скин по типу ДОССАФ рисовали?

SgSS
30.04.2004, 11:06
"Зеро" в цветах ДОСААФовского Як-52

Да, не художник я. Мое "творчество" рядом с этим произведением искусства и рядом не лежало...

Respect!

Fox Mulder
28.05.2004, 12:33
Вот какой скин есть у меня, сделал сам на базе другого, путем полной перекраски... :)

В игре смотрится, особенно, если смотреть в сторону Солнца, золотистым... :)

Для Як-9У и Як-9УТ.

На 4-м скрине обратите внимание на "БМВшную" подсветку приборов, прямо почти как у БМВ 5-й серии фары... :)

Groblin
06.06.2004, 22:03
Я конечно не художник, да и фотошоп пока еще для меня что темный лес, но вот такую птичку разукрасил...
зацените плиз, интересно ведь, что думают о твоей работе ;)
Скин для Ki-84

YBIZ
06.06.2004, 22:48
Достойно !
тока облезлость в основнм была была ярко выражена на гранях капота а крылья пилоты и техники истоптали =)

Fox Mulder
15.06.2004, 15:33
Для меня - это слишком яркая картинка, но очень красиво сделано.

deSAD
16.06.2004, 17:41
... тока облезлость в основнм была была ярко выражена на гранях капота а крылья пилоты и техники истоптали =)Та не ... как раз для "японца" этот еще и не сильно облез %) На фото такие экспонаты встречаются, шо просто :eek: Этот, по сравнению с ними, так просто "нулевый" :rolleyes:

2 Groblin
Для начала, ИМХО, очень и очень :) По крайней мере, явных огрехов в мапинге, размещении рисунка и проч. не заметно, ну а остальное ... как говорится, мясо нарастет - были бы кости ;) Успехов! :)

З.Ы.
Кстати говоря, тут вот (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=393868&postcount=145) ВЕТЕРОК шкурку как раз для "кикиморы" просил, дык, м. б., поможешь человеку? ;)

23AG_Garik
07.07.2004, 16:35
Тут вот на днях сделал по просьбе ГОРЫНЫЧА "Зеро" в цветах ДОСААФовского Як-52...
deSAD, пожалуйста, если не затруднит, для И-185 сделай такую же :) . Заранее благодарен.

Swon
07.07.2004, 16:50
а я все прошу аэрофлот для С-47, Б-17 - прикольно но не то!
А линк на картинку аэрофлотовскую дашь?чтоб видно было чего и куда рисовать?

Alibatros
14.07.2004, 06:24
А для Ла-5ФН скин по типу ДОССАФ рисовали?

Я тоже хочу присоединиться к крику души VALES-а, кто-то делал ДОССАФ-овскую шкурку для Ла-5ФН? :( А то я для себя сделал, но это так как малевание ребенка...

VALES
14.07.2004, 06:51
Я тоже хочу присоединиться к крику души VALES-а, кто-то делал ДОССАФ-овскую шкурку для Ла-5ФН? :( А то я для себя сделал, но это так как малевание ребенка...
Зайди в нашем ВВАУЛЕ в раздел шкурок там новый скин объвился

King Size
08.01.2005, 20:23
Посмотрел скин для J8A решил тоже по этому прототипу сделать.
Скин не докрашен, может кто каккую идею подкинет.

FW_Solo
09.01.2005, 11:01
Посмотрел скин для J8A решил тоже по этому прототипу сделать.
Скин не докрашен, может кто каккую идею подкинет.

Хороший скрин. А для мустанга сделаешь? А сам полетать не хочешь?
Позвони, или черкни пару строк на solo__2000@mail.ru

King Size
09.01.2005, 17:41
Привет!!!
Давненько не виделись, вы групповой пилотаж наверно забросили
Если надо скин для мерена сделаю какой захочеш, хоть РОСТО, тока скажи в каком духе он должен выглядеть или фто прототипа

FW_Solo
10.01.2005, 10:40
Привет!!!
Давненько не виделись, вы групповой пилотаж наверно забросили
Если надо скин для мерена сделаю какой захочеш, хоть РОСТО, тока скажи в каком духе он должен выглядеть или фто прототипа

Пилотаж мы не забросили. Треки смотри в разделе треки-разное. Есть еще треки втроем, но в версии 2.04 (из клуба), к сожалению в ПХ они не проигрываются. Сейчас Фокс готовит презентацию авишку. Вот там будет весь пилотаж.
Насчет скина. Было - бы здорово сделать по типу росто, чтобы гамма была белый, синий, красный. Остальное - твоя творческая фантазия.

King Size
10.01.2005, 22:34
тоСоло
Вот сегодня делать нечего было, сваял скин на Р-51
Вроде ниче получилось, надо еще такой же тока красный с синим сделать ну или что то в этом духе
Есть еще одна идея но пока только прикидываю что к чему, но получиться должно неплохо, я ради этого даже корел поставил

FW_Solo
11.01.2005, 03:49
тоСоло
Вот сегодня делать нечего было, сваял скин на Р-51
Вроде ниче получилось, надо еще такой же тока красный с синим сделать ну или что то в этом духе
Есть еще одна идея но пока только прикидываю что к чему, но получиться должно неплохо, я ради этого даже корел поставил

Круто, то что надо. Красиво, выдержано и эстетично. Только черный цвет сильно выделяется, может его немного матовым сделать? Вышли скины мне на почту, теперь с ними летать будем.

King Size
11.01.2005, 13:13
тоСоло
Я тебе ее здесь лучше выложу
Какда посмотриш сразу скажи если косяки найдеш а о потом править лень будет
Еще сделал красный вариант но правда на скорую руку потому не такой акуратный получился

King Size
12.01.2005, 13:42
тоСоло
Саня звиняй не ту шкуру положил, спать хотелось :D
Исправляю ошибку а заодно и красный вариант готов

King Size
12.01.2005, 13:48
А вот красненький

FW_Solo
13.01.2005, 03:54
Серега, а твои скины пользуются популярностью. Будем надеятся, что появится много пилотажных групп.
Вчера полетал с новыми скинами. Выглядит солидно.

-=RFF=- Nemo
07.02.2005, 15:27
Мне вот такой нравится

King Size
07.02.2005, 15:33
Весьма неплохо смотрится, но плохо что разрешение низкое.
Хотя переделать впринципе не проблема.

Fox Mulder
07.02.2005, 16:25
А вот красненький

Красавец - мне очень понравился... Еще бы Ла-5ФН в такую шкурку загнать или Як-9У... ;)

Fox Mulder
09.02.2005, 15:30
Вот Як-9У было бы неплохо - такого типа Ла-5ФН, оказывается, лежит у меня на винте.

Fox Mulder
18.02.2005, 13:37
Пилотажно-спортивный, неисторический скин для самолетов серии Bf.109G. Работа моя, но старая-престарая. Фактически, первая работа.

601
29.06.2005, 17:39
Написал сначала в теме Заказы на скины, но потом решил ещё тут продублировать, вот:

Нужен качественный спортиный скин для Ki-43, стилизованный под Су-31М3. Желательно как можно ближе воспроизвести все элементы раскраски оригинальных Сучков, включая всевозможные надписи и таблички.

Должна также присутствовать украинская символика (ненавязчиво) и большая надпись ifva.org (желательно на нижней плоскости крыльев с крыла на крыло через пузо).

Скин будет использоваться для выступлений на соревнованиях по виртуальной аэробатике.

Заранее спасибо, если кто поможет.

mihey
09.09.2005, 09:54
601-ый, заказ еще актуален? Могу в принципе исполнить, но желательно пару фоток объекта под который ты хотел стилизацию, или хотяб ссылку... Все остальное вполне решаемо. :)

Это оно?

mihey
20.09.2005, 22:57
601-ыыы..йййййййййййййй...!!!! Кароче буду ляпать потихоньку, в свободное от других заказов время, появишься - хоть отзовись... :D

ZlobniyKarlic
04.10.2005, 10:41
Шкура 109-го Густава, так над просторами понасится :) Ворон попугать...

Fischer
26.10.2005, 15:33
Красиво.

Выложи пожалуйста...

McSim
02.11.2005, 18:10
Зацените скин для Ki-43c. Содрал с пилотажного Як-55 с нашего местного дрома. :)
Первая работа :) Буду признателен за замечания.

Fox Mulder
02.11.2005, 20:49
2McSim: Краси-и-иво-о-о...

А выложить или дать в пользование без права передачи третьим лицам можешь? :ups:

McSim
02.11.2005, 21:13
Да без проблем :) Мне не жалко

Fox Mulder
02.11.2005, 22:42
Спасибо огромное!!! Как раз именно о таком варианте и мечтал... :) Особенно, для этого, с виду милого, доброго и беззащитного самолетика, похожего на Як-55.. :) Который, правда, больно жалит при нападениях.

AtamaN
15.01.2006, 03:41
Вчера лазил по форуму в ветке скині и видел ктото комуто украинский тризуб в качестве ємблемки предлагал. А сегодня найти немогу.

Помогите.

BY_Maestro_Bear
08.03.2006, 19:15
Один из первых моих скинов. Не судите строго. Получился вроде не плохо пилотажный "ишачок".:yez:

deSAD
09.03.2006, 14:49
Один из первых моих скинов. Не судите строго. Получился вроде не плохо пилотажный "ишачок".:yez:Ну ... кхм ... "колор", и правда, симпатишный, но вот собственно шкурка ... в общем, есть еще простор для творчества %) Главное - не бросай это дело :cool:

Mangas
09.03.2006, 14:59
Здравствуйте. Вот мой пилотажно-спортивный Месс в цвете RLM 24.
Без опознавательных знаков (скин предназначен для игры по сети)...
Надеюсь, понравится.

Вот как это выглядит:
http://www.flying-legends.net/php/downloads/image.php?image=Mangas_Bf-109K_Blue.jpg

А вот и сама шкурка:

Fischer
09.03.2006, 18:00
А у кого-нибудь есть шкурки стилизованные под "Frecce Tricolori"

Builder
09.03.2006, 18:34
Здравствуйте. Вот мой пилотажно-спортивный Месс в цвете RLM 24.
Без опознавательных знаков (скин предназначен для игры по сети)...
Надеюсь, понравится.

С уважением...
Понравился, особенно выветривание краски, очень качественно и продуманно! :bravo:

Mangas
10.03.2006, 13:19
Понравился, особенно выветривание краски, очень качественно и продуманно! :bravo:

Спасибо. Очень приятно. :thx:

P.S.: Своим успехом я во многом обязан т-щу El Barto. Он вот тут поделился со мной особой кистью:
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=3521&page=16
После этого работа над скинами превратилась в сплошное удовольствие! ;)

Big-B
10.03.2006, 19:30
крясиво. а темплейтик где брал?

Mangas
10.03.2006, 19:50
крясиво. а темплейтик где брал?

Все сделал сам, кроме слоя с внутренностями кабины:

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=21520&page=6

Big-B
10.03.2006, 20:03
а это невыдаваемый весчь, или моно ее поиметь для меня самого?

1st.RVG_Sky
01.04.2006, 11:03
Я вот видел в сети несколько( 3 скина) по теме этой игры( Crimson Skies)..один из этих скинов лежит здесь(на як-3)..еще видел скины на месс(красный такой) и "Черный лебедь" на фоку.....есть ли еще какие нибудь подобные камуфляжи?:ups:

IDS
15.04.2006, 14:57
54369
54371
54370

http://www.skyfront.smir.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=26&func=select&id=3

Bionic
02.09.2006, 14:21
54369
54371
54370

http://www.skyfront.smir.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=26&func=select&id=3

Супер! Пасиба!:thx:
(Хохломской ТБ-3 просто порвал меня в куски :D (маст хэв!))

Bionic
02.09.2006, 18:45
Вот, под впечатлением Ла7 ДОСААФ решил сделать скин на Ki-43. За износ не ругайте, апарат всеж таки старенький и хранился у нас ;)
(нравиться мне этот самолет, пилотаж на нем одно удовольствие:drive: )

deSAD
03.09.2006, 13:31
Вот, под впечатлением Ла7 ДОСААФ решил сделать скин на Ki-43...Ничего так, симпатишно :rolleyes:

IDS
22.09.2006, 18:05
Новый пилотажно-спортивный скин для Ла-7 - «Stream»

страница для скачивания (http://www.skyfront.smir.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=26&func=fileinfo&id=28)

deSAD
22.09.2006, 18:58
Новый пилотажно-спортивный скин для Ла-7 - «Stream»Шкурка симпатишная (вроде ;)), но вот скачать ... "У вас нет прав доступа" бла-бла-бла :ups:

Big-B
22.09.2006, 21:56
угу, а суда ежели ее залить?? ась??? oops

IDS
23.09.2006, 17:47
Звеняюсь, косяк исправил...

новая ссылочка для скачивания (http://www.skyfront.smir.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=26&func=fileinfo&id=28)

deSAD
25.09.2006, 16:53
новая ссылочка для скачивания (http://www.skyfront.smir.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=26&func=fileinfo&id=28)О! Цэ дило :cool: Ну ... раскраска - действительно - симпатишная :bravo: А вот собственно шкурка ... "ничого особлывого" (с) :rolleyes:

IDS
25.09.2006, 20:15
А в чем разница между "раскраской" и "шкуркой"???

deSAD
25.09.2006, 22:49
А в чем разница между "раскраской" и "шкуркой"???Э-э-э ... ну вот, ежели взять "обычный" темплейт, то "раскраска" - это слои с камуфляжем, а шкурка - это раскраска плюс все остальное :rolleyes:

VALES
01.11.2006, 10:17
Вот, под впечатлением Ла7 ДОСААФ решил сделать скин на Ki-43. За износ не ругайте, апарат всеж таки старенький и хранился у нас ;)
(нравиться мне этот самолет, пилотаж на нем одно удовольствие:drive: )


ВО дела, прям как як-55:bravo:

Anatoly84
26.11.2006, 11:02
Ребята подскажите пожалуйста где можно раздобыть агрессивные скины на разные самолеты. Типа там пламя на капоте и консолях, черепа, и т.д. Особенно интересны самолеты Ki-84, Ла-7, И-153.

Merkava
07.12.2006, 17:55
Новый пилотажно-спортивный скин для Ла-7 - «Stream»

страница для скачивания (http://www.skyfront.smir.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=26&func=fileinfo&id=28)

Отличный скин. Спасибо.
Можно ль выложить вариант с номером на капоте, как на скрине? Там ещё что-то кроме номера. Не разглядеть. В общем - можно ль заполучить ИМЕННО такой скин, как на скрине? Или ПСД-шку со слоем под номер и примером - где чего и как должно быть. Уж очень пригоже с таким необычным расположением номера.
Ещё раз спасибо.

IDS
14.12.2006, 15:45
Конечно можно, но попозже.

На капоте номер и никнэйм.
Могу выложить с номером и ником...

Merkava
14.12.2006, 16:00
Конечно можно, но попозже.

На капоте номер и никнэйм.
Могу выложить с номером и ником...

Спасибо. добрый человек! Было бы отлично!

Немного не в тему: а кто вообще пилотаж летает в Ил2? Как, на чём и где?
Ещё раз спасибо заранее (за шкуру и ответ).

deSAD
18.12.2006, 18:22
Немного не в тему: а кто вообще пилотаж летает в Ил2? Как, на чём и где?Цэ вам, чоловичэ, до "дятлив" (http://fwivp.nextcom.ru) трэба звертатыся :old: Помнится, у них давече даже набор рекрутов был :rolleyes:

Merkava
18.12.2006, 19:18
Цэ вам, чоловичэ, до "дятлив" (http://fwivp.nextcom.ru) трэба звертатыся :old: Помнится, у них давече даже набор рекрутов был :rolleyes:

О, ДеСад! Сколько лет, сколько зим!
Дык "Дятлы" - предательски летают на самолётах североамериканских штатишек! Вот японцi - другое дело. И мы. И германцi. И Темпест.
На их - никто не мастерствует?
Но всё-равно спасибо за ссылку!

aeros
19.12.2006, 14:20
Немного не в тему: а кто вообще пилотаж летает в Ил2? Как, на чём и где?
Ещё раз спасибо заранее (за шкуру и ответ).
Ki-43-1 - лучшее из имеющегося.

Скины на этой ветке и здесь:
http://fly-movies.com.ru/forum/showthread.php?t=134&page=4
на том же форуме и треки есть.

deSAD
19.12.2006, 16:05
О, ДеСад! Сколько лет, сколько зим!..Кто бы говорил %)

deSAD
Старший инструктор
Регистрация: 24.04.2002
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 3,479

Merkava
Зашедший
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Russian Federation
Возраст: 35
Сообщения: 53

:p

Merkava
19.12.2006, 17:41
Кто бы говорил %)

deSAD
Старший инструктор
Регистрация: 24.04.2002
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 3,479

Merkava
Зашедший
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Russian Federation
Возраст: 35
Сообщения: 53

:p
Просто я иногда работаю. :)

IDS
27.12.2006, 01:08
Как и обещал скин "La7 SkyFront Stream" с номером.

65971

Merkava
27.12.2006, 17:40
СПОСИБО!

FW_Mess
27.01.2008, 21:00
Пилотажный скин для Fw-190A-4
Потом будут еще, для разных самолей.;)

FW_Mess
04.02.2008, 11:52
Пилотажный скин для иииишака!
Ииииго-го-го!

Big-B
04.02.2008, 14:06
По поводу ишака - это дядьки БИЛДЕРА работа. в теме про ишаки он лежит уже ( так чта [:|||||||:] ) причем это непросто пилотажник, а историчная машина, по фотке рисованая если надо то фотку выложу.

FW_Mess
04.02.2008, 15:08
а мне откуда знать было? че? весь форум излазить? чтобы убедиться что такого скина больше нет.

Кстати, скин вобще из Игромании скачал ))

Big-B
06.02.2008, 03:39
Я про то, что если ты выкладываешь скин, который рисовал не ты, а кто то другой, то обязательно нужно указывать имя автора, ну или ник (например BIG-B, так я подписываю свои работы).
С уважением.

FW_Mess
06.02.2008, 17:27
Оки, ща отредактирую свои посты!

FW_Mess
27.07.2008, 12:23
А у кого-нибудь есть шкурки стилизованные под "Frecce Tricolori"

Нашел у себя в NetCache скин для P-51D.
Пусть пост и старый, но думаю, что кому-нибудь еще это нужно.

Lyric_40
29.07.2008, 12:46
Пилотажный скин для Fw-190A-4
Потом будут еще, для разных самолей.;)

Классная шкурка откуда взял можно адресок?

FW_Mess
29.07.2008, 13:22
Классная шкурка откуда взял можно адресок?

У друга взял, из игромании
Он каждый месяц ее покупает :)

yak-7
05.03.2012, 16:42
почему мне не открыть вложения?

Саян
05.03.2012, 17:53
почему мне не открыть вложения?
Дапотомучтостольколетпрошлочтоудалилиужевсевложения;)