PDA

Просмотр полной версии : Сделайте мне тех. персонал!!!



НЕБО
15.11.2002, 10:04
Очень прошу....
Кто умеет (любым путем) делать фигурки в масштабе
1/72!!! сделайте мне. О цене договоримся.

Материал любой (металл, пластик, дерево, и.т.д.)
Лишь бы качество хорошее и похожи были.

Не могу я найти фигурки именно в 1/72.
Мне нужен Российский тех. персонал и летчики.
Позы разные, не для кабин самолетов. Сам я не могу (неумею) отливать, вытачивать.

Или может можно что-то переделать?

Помогите, пожалуйста.

Для "оживления" самолета все есть-и лесенки сделал и тележки под ракеты-бомбы и заправщики и шланги и другие примочки, #А ФИГУРОК НЕТ!!!

Или продайте мне фигурки у кого они есть.

Заранее огромное спасибо.
Пишите.

chp
15.11.2002, 11:04
Набор ESCI за номером 243 "Nato pilots and ground crew"

http://www.atakmodel.com.pl/pliki/katalmax/e243.jpg

48 (24х2) фигурок.. 1/3 летчиков в разных позах и стадии готовности к полету :) и 2/3 механиков. Есессно на наших мало похожи, тк все в наушниках (это можно спилить :) и всяческой экипировке (с этим хуже). Разве что 2-3штуки на наших техников похожи (типа голый по пояс с ключем :) Пилоты есессно совсем непохожи.
Брал давно и дешево (сейчас в западном инете ~5$). Половиной (дублем) уже поделился.

Ещё вроде бывает набор от Хасегавы. Там ВоВ, за сим с переделкой под наших проще. У Хеллера чегото было и Чешский Master чегото клепал.

Ищи может найдешь в продаже.

НЕБО
15.11.2002, 11:12
Ищи!!! Уже с начала лета везде прыгаю, нифига не нашел.
Переделывал те фигурки которые, о счастье, попадались в самих коробках с самолетами. Блин, всего 4 штучки попалось. Сейчас стали делать без летчиков-((

И за кордоном ничего не нашел. Даже, блин, в Португалии нет. А там о....ненный большой , даже не магазин, а прям центр, для моделистов откопал. И там нет. Всего дофига, только в 48-м и 35-м. А 72-ой прям "изгой" какой-то.

Уже и надежду всю потерял. Вот думаю, как самому извернуться и, может, вырезать, может выпиливать, или какого ювелира найти и уломать его.

Может мне кто сайты какие подкинет. Интернет магазины. Необязательно Российские.
Мне уже все равно, где и как покупать, лишь бы были, хоть в Австралии.

chp
15.11.2002, 13:26
Если есть кредитки или знакомые капиталисты - то ты спасён ;)

Жми - http://google.com
Вводи - ESCI Pilots Nato
и шукай где удобнее брать, хоть в Польше с Германией, хоть в Италии с Англией.. и есессно в США тоже есть о-шопы.

Я брал в прибалтике за наличку (давно) :)

Klest
15.11.2002, 18:05
Есть в Москве  Варгеймерский Клуб "БУМ". Попробуй связаться с ними ,среди них наверняка есть люди делающие фигурки 1/ 72. Ссылку на них видел на www.genstab.ru

Klest
15.11.2002, 18:07
Вот нашел:"Помещение клуба находится в ДК "Москворечье". Проезд до станции метро "Каширская", далее на любом автобусе (кроме №742 или "экспрессов") две остановки до самого ДК. Остановка напротив самого ДК примерно в 40 метрах от него. Клуб расположен в полуподвале справа внизу в конце коридора. "