PDA

Просмотр полной версии : Aquanox2



Roma
01.03.2004, 23:11
Настроил управление реалестично, как в самалёте - не возможно ни то что попадать по целем , но и плавать . Как настроить , что б не слишком аркадно , но и что б нормально плавалось, стрелялось?

Das_Reich
02.03.2004, 01:11
помучатся на "самолетном" часок-другой - быстро привыкаешь. Не забывать о вертикальных/горизонтальных стрейфах :)

Roma
02.03.2004, 10:48
РУС настроен как на самалёте : в право\влево -крен, от себя\на себя - тангаж , хатка в верх\вниз - стрейф в верх\вниз , ну а на педали я не занаю что ставить : либо стрейф , либо рыскание , потому что ,как я понял , в это игре нельзя на одни кнопки назначить стрейф ,а на другие рыскание , тоесть либо это, либо то . Вот при таком симуляторном управление не возможно играть . Или вы так и играете , но просто нужна тренировка?

Хотя я думал, что на подводном апарате ФМ будет анаголична как в ШТОРМЕ . В ШТОРМЕ крафты управляются ещё и легче чем самалёт. Почему в Акваноксе так сложно?

Das_Reich
02.03.2004, 18:05
"сложно"

Мне после первого с его аркадой было сложно - часа за два привык и освоялся, ничего так - нормально.

Roma
02.03.2004, 19:54
А там оказывается в миссиях ещё какие-то трафеи можно собирать . А как они примерно выглядят , и какой кнопкой брать ?

В третей миссии "спасение учёной тёлки" , там в брифинге рекомендуют обездвиживать вражеские апараты , что бы коллега ,типа механика, собирал с них шмотки . А как и чем обездвиживать? Ещё говорят стрелять по кабинам из снайперской виндеты , а как понять где у вражеского крафта , фиг знает какого производтсва:) , кабина? Если бы они хотя бы стояли спокойно , что б можно было рассмотреть:)

Das_Reich
02.03.2004, 20:47
Не-е-е-е, не так все совсем :)

Там есть ЕМПрактор - который кроет электронику девайсов, не повреждая их физически. Так же есть торпеды, у которых боевая часть делает маленькую "матрицу" (первая часть, самый конец фильма ;) ) - это и подразумевается под обездвижить.
Трофеи - как таковые не валяются. Даются за определенные действия - убил гада который в стороне прятался и пытался сбежать - получи четыре торпеды и вендетту гатлинг. Это к примеру ессессно :) Но именно так и выглядит. Местами трофеи дают за обездвиживание.
Приятная гама, сопливая, правда, малехо. Мне в первом Ноксе больше главный герой нравился, а тут дали какую-то соплю зеленую на пластмассовой желтой уточке - жуть