PDA

Просмотр полной версии : Heinkel Не.111



ShootOut
02.03.2004, 17:49
Здесь размещаются скины для Heinkel Не.111

Regards! BS

Vovantro
21.04.2005, 09:02
Здесь размещаются скины для Heinkel Не.111

Regards! BS
Что его не очень жалуют...

mongol
23.04.2005, 08:54
у него одна текстура на оба крыла:(
может поэтому одно время хотел было, но именно это меня напрягло(читать подпись)
если кто сам по собственному почину возьмется это исправить(а также закрасить правый винт) пусть обращается в соответствующие инстанции.
Можно связатся с Саксоном так быстрее вопрос будет решен...
...перемапить надо по новой.

Big-B
31.07.2005, 01:42
а у меня есть пара штук, попытаюсь выложить...

Wotan
10.06.2006, 12:24
Сделал для DCG «дефолтные» скины без ОЗ. Уважаемый Ziba пишет как менять скины в компании на свои. Пример:

В папке DCG\Data файл allpaints перепишите строку
BLENHEIM1=1default.bmp/1default.bmp , на
BLENHEIM1=1название скина.bmp/1default.bmp

С Уважением

deSAD
10.06.2006, 12:37
Сделал для DCG «дефолтные» скины без ОЗ.Симпатяга! :bravo:

Wotan
10.06.2006, 13:13
Симпатяга! :bravo:

Спасибо конечно, но делал расшивку очень давно и почти от бaлды, даже бомболюки обозначать не стал. Честное слово жаль, что мапится там всё через зад, и даже код с эмблемой нормально вставить хрен получится. Хотя кресты на бортах я кое как «поборол». Да, Боги с ним, будем руку перед БОБ набивать.:)
С Уважением

Bersrk
29.07.2006, 01:42
На флайинг легендс есть темплейт, там коды и кресты "нормальные". Т.е не кривые...

Wotan
05.08.2006, 10:30
На флайинг легендс есть темплейт, там коды и кресты "нормальные". Т.е не кривые...

Спасибо, может кресты от туда срисую, а вот коды что я там видел, имеют меньший размер. С такими без проблем, но как-то не то. Кривая модель короче.:)
С Уважением

Тора
14.07.2008, 23:05
Сорри что не потеме, но отдельную ветку неохота из-за одного вопроса открывать, поэтому спрашиваю тут, есть вопрос: может кто в курсе где летало такое крокодильное?

Puschinetz
15.07.2008, 02:39
Сорри что не потеме, но отдельную ветку неохота из-за одного вопроса открывать, поэтому спрашиваю тут, есть вопрос: может кто в курсе где летало такое крокодильное?

Язык на картине похож на польский или чешский.
Переводится примерно так:
"Дорнье До-17К "Крокодил", KG.5. (предложение пропускается) "Пасть крокодила" была на самолете как украшающий элемент."

Идем дальше. (если верить эйрвару)) Кресты на этом самолете - ранние немецкие и немецко-франкистские (в Испании часто можно было встретить подобные). Следовательно, это ДО 1942 года. (1941 включается, 1942 нет) Хорватские самолеты не использовали подобные знаки. Применение: разведчик и средний бомбардировщик, но курсовое вооружение позволяло сбивать самолеты. Была специальная модификация под ночной двухмоторный истребитель. Дата выхода в серию: 1936. Итак - он участвовал в: Битве за Британию, Битве за Францию, Польской кампании, Операции "Барбаросса", Балканской кампании (Греция, Сербия, Югославия и т.д.). Предполагать, что это югославские самолеты, глупо. У Югославии были свои ОЗ. Человек, стоящий на фотографии, на немца не похож. Скорее это поляк или чех. Тем более что форма тоже похожа на польскую. Но точно сказать не могу. Вот какие выводы сделаны из этой фотографии.

Adolf
15.07.2008, 03:42
Дорнье До-17К
Do-17Ka - Югославия(экспортировались и собирались по лицензии)

alex70
15.07.2008, 13:52
Подпись под фото всё-таки на польском.:P
Гласит следующее: "Дорнье До-17Ка "..." (какая-то производная от "крокодила" - не то "крокодильчик", не то "крокодилище":)) из 5-го Бомбардировочного Полка. Один из примеров нестандартной окраски. "Пасть" крокодила была необычным цветным элементом на самолёте."
ОЗ на фюзеляже похожи на болгарские. И уж явно не франкистской Испании.;)

Puschinetz
15.07.2008, 14:52
Do-17Ka - Югославия(экспортировались и собирались по лицензии)
Наверное.

ОЗ на фюзеляже похожи на болгарские. И уж явно не франкистской Испании.;)
Все может быть.:)

Подпись под фото всё-таки на польском.:P
Гласит следующее: "Дорнье До-17Ка "..." (какая-то производная от "крокодила" - не то "крокодильчик", не то "крокодилище":)) из 5-го Бомбардировочного Полка. Один из примеров нестандартной окраски. "Пасть" крокодила была необычным цветным элементом на самолёте."
Так я то же самое сказал, только в сокращенном варианте последнее предложение.

Wotan
15.07.2008, 16:00
Даже и не думал, что сюда столько народу заглядывает :)
С Уважением

Adolf
15.07.2008, 16:39
Гласит следующее: "Дорнье До-17Ка "..." (какая-то производная от "крокодила" - не то "крокодильчик", не то "крокодилище":))
Не производная, а обозначение самолета: "Ка". Крокодилы тут ни при чем, были экспортные Do-17Ka и Do-17Кb.

alex70
15.07.2008, 17:21
Не производная, а обозначение самолета: "Ка". Крокодилы тут ни при чем, были экспортные Do-17Ka и Do-17Кb.

Я имел ввиду "Krokodilcze":)