PDA

Просмотр полной версии : Хром



Roma
02.03.2004, 19:46
Как закончить миссию «кодовый ключ» на Гзероксе? Дохожу до шатла , там гашу все 100 процентов какого-то летуна , но он по любому смывается , когда перехожу через мостик к шатлу , выдаётся сообщение, что кодовый ключ не найден , далее провал. А ещё там у этого шатла , не уж то моя партнёрша меня предаёт , или обазнался?

Jameson
03.03.2004, 04:20
Не помню там никаких проблем, кроме как выбрать подходящее оружие, или то, какое больше понравиться.. Вывод - револьвер, тяжелый автомат, или тяжелая винтовка(не снайперка) или снайперка, но как крайний случай, иногда очень полезно.. Зетрокс - это не планета, а название одной злобной корпорации(о злобности можно догадаться по названию :D) Это не там, где чувак сначала делает по тебе пару выстрелов, потом садиться в шатлл, и пытаеться удрать? Шаттл надо сбить, из ракетницы.

Roma
03.03.2004, 13:34
Не это миссия дальше . Не внятно выразился . Я имел в виду станцию Зетрокс . Там в начале ты ходишь в костюме пилота , тоесть миссия в стиле стелс . Потом после взлома какого-то компьютера загорается сирена , и потом начинаешь всех гасит. Потом вырубаешь генератор , далее надо выбраться из этой станции ,и двигаешься к шатлу по вентиляционным трубам . Доходишь до шатла , там преграда из лазеров , прогоняешь там какого летуна (как в квейке2) , потом какая-то тётка говорит - что типа ты попал, не на то я свой типа талант растрачивал ( мне показалось это моя партнёрша, девушка в жёлтом , но за сомневался , потому что не до фига ли предателей) , далее перехожу через мостик к шатлу , и там сообщение - ключ код я типа не нашёл - провал - жмите пробел . ХЗ ,что делать , пути назад нету .

Roma
03.03.2004, 15:13
Странно , это баг ,или конец игры? Занаго переиграл миссию "попусту растраченный талант" , всё - даные с главнаго терминала скачал , подхожу к площадке с лазерной преградой возле шатла - появляется летающая тётка, говорит опять про талант , я с неё сбиваю всё 100 процентов жизни за 10 секунд , она улетает ,но я ещё стреляю ей в след . Далее отключаю лазерную защиту, тут же у терминала , иду к шатлу - и мне говорят ,что ключ код не взят - провал . И как это не взят , если я скачал данные ? Мне ещё помошница говорит - делай ноги , щас нагрянет армия.

Jameson
03.03.2004, 15:36
Вообще странно. А версия официальная?

Roma
03.03.2004, 17:20
1c

Roma
03.03.2004, 18:17
Нашёл солюшин по Хрому , вобщем по-нему всё я делаю правильно в миссии . Значит это глюк . Я примерно знаю как это глюк случился : в первый раз, когда проходил 8-ую миссию ,я действительно не скачал с терминала ключ-код , дошёл до конца , в итоге естественно провал . Потом я занаго переигрывал , и во второй раз всё сделал как надо , но всё равно - провал . Видимо из-за того , что в первый раз миссию прошёл не правильно , то это где то в игре сохранилось ,и от этого такой,как бы фатальный, глюк .

Если у кого сохранились старые сейвы , пришлите плиз любой сейв из 9-ой миссии "У нас мало времени" на kovrv@rambler.ru

Jameson
03.03.2004, 18:42
Не, я его деинсталлировал, и он снес весь свой каталог..

Roma
03.03.2004, 19:44
Адрес тех.поддержки знаешь?

Jameson
04.03.2004, 04:32
Э-э, не помню. Но ведь там должен быть указан? Или на сайте games.1с.ru?