PDA

Просмотр полной версии : Кампания МиГ-29 и Су-33 "Локальный конфликт"



Инструктор
07.03.2004, 02:00
Скидываю вам на оценку кампанию МиГ-29 и Су-33 «Локальный конфликт».

Игрок выступает в роли командира авиационного звена 51 ГИАП ВВС России.

Сразу хочу сказать, что не питаю никакой неприязни к Украине и ее народу. Украинцев прошу не относиться предвзято, а сценарий кампании расценивать как игру и не больше. Следующая кампания будет в союзе с Украиной.

Отзывы, предложения и идеи прошу оставлять здесь. Все будет учтено.


Кампанию можно скачать тут:
http://avia71.narod.ru/Camp_LO/Camp_LK.rar

Sever
22.03.2004, 12:21
5 баллов! Очень понравилось. Продуманная и динамичная компания. Особенно понравились боевые приказы: четко, ясно и без объяснения политической ситуации. Правильно - летчик не стратег!
Вобщем надо продолжать:cool:
Есть предложение добавить в следующие компании обучающие миссии (наподобии м5 Цента перепопдготовки из Локального конфликта) с отработкой навыков заправки, полета в СМУ и т.п., я думаю что такие миссии легко впишутся в компании, т.к. динамика в целом высокая.

то Инструктор
Еще раз ограмное спасибо за работу!

Dimyan
19.04.2004, 11:00
прикольная компания(правда снова против своих), но я до миссии 3 никак дойти не могу - во 2 миссии стабильно голубой экран получаю, до завершения задачи:(, уж и не знаю что делать:confused: Может напишешь пароль, или подскажешь как к следующей миссии перейти?

Strannic
19.04.2004, 21:42
А нельзя ли выложить компанию тут,просто не могу её сказать с Народа,он постоянно не работает у меня.

Kaifolom
20.04.2004, 00:03
2 Strannic
Чистого неба:)

Strannic
20.04.2004, 04:42
>Чистого неба<
И тебе того же,спасибо.

Dimyan
20.04.2004, 12:37
Большая просьба, сообщить пароль в кампании "Локальный конфликт", можно на мыло. Хорошая компания, а пройти не могу, голубой экран , мать его :mad:

Foxbat (FOX)
22.04.2004, 01:55
Originally posted by Dimyan
Большая просьба, сообщить пароль в кампании "Локальный конфликт", можно на мыло. Хорошая компания, а пройти не могу, голубой экран , мать его :mad:

Выруби к чертям эффекты! Полностью. Должно помочь.

Giger
18.05.2004, 09:54
Кампания и правда очень приличная, а то понаделали здесь америкосы своих тупых камп :)
Люди, извините за оффтопик, но насчет совета Fox'а про голубой экран - от выключения эффектов качество графики хоть как то меняется? А то я что то не заметил :(
И еще, на форуме выкладываются такие прикольные картинки, просто красота и заглядение. А у меня что то не то. Просто моя видюха не поддерживает этих, самых шейдеров.... Вот я и думаю, от этого картинка может пострадать? А то летишь на Су-33 над морем, а оно какое то кислое, небо странное... Ладно, поживем, увидем.

Foxbat (FOX)
19.05.2004, 19:05
Ещё как влияет. Не будет ни дымов от ракет, ни дыма от горящей цели, даже огня не будет; не будет облаков и другого.

Картинка ещё как страдает. К тому же все эти скрины делаются с продвинутым туманом. А с ним даже нешейдерная вода выглядит на порядок приличнее.

Dimyan
20.05.2004, 18:12
рецепт один - апгрейт системы ! Я тоже долго играл на GF2, долго мучался с "голубым экраном" и кастрированой графикой, потом плюнул и поставил FX5600.И поверь - не пожалел ! Графика - просто супер !

Giger
20.05.2004, 18:20
Да не в апргрейде дело, хотя все равно спасибо за ответ. Просто я играл с максимальными опциями (благо система кроме карточки довольно приличная). Но один раз увидел на чьем то сайте (ссылка то ли с сухого, то ли с форума ЛОМАК) просто фотографического качества картинки. Жалко ссылку потерял. Закрываю этот разговор, а за мой оффтопик выложу в ближайшем будушем кампанию из 10 - 15 миссий.

Dimyan
21.05.2004, 13:59
когда ? в смысле кампанию выложишь?

LuckyKOT
07.06.2004, 12:15
За компанию мерси, а можно сделать чтобы за противоположную сторону была возможность полетать....

USSR_Rik
07.06.2004, 13:10
А я застрял на 6 миссии с "частичным успехом" - вроде и завалили мы оба истребителя и оба вертолета, сели (только второго ведомого потерял - он куда-то свалил под обстрел наземки и вляпался, команды идти на точку бодро подтверждал - но не шел) - но не тут-то было. Кружил с включенным радаром один (всех отправил на точку) - никого вроде нет. Намекнуть можно?

Сорри, вопрос снят. Вот что значит не читать задание! Стыдно, млин... и вертолета 4, и две пары Су и МиГ...

Kaifolom
11.06.2004, 21:44
У меня в этой миссии украинские МиГи на форсаже идут на перехват, сжигают всю горючку, не пролетев и половины, и возвращаются... Долго мучался, потом подвесил себе пару блоков НАР и разнес их на рулежке ВПП.

Foxbat (FOX)
12.06.2004, 15:12
Да, вот это бесило ужасно. Я задолбался гоняться за ними, мочить их на рулёжке из пушки, под обстрелом ЗРК, да ещё и с почти сухими баками. На базу пришлось возвращаться на одном движке, иначе бы просто не долетел бы.