PDA

Просмотр полной версии : WarBirds 2004?



RR_VooDoo
08.03.2004, 19:06
Принес мне друг Журнальчик почитать игровой... читаю - Даты релизов и написано - 14 Марта - WarBirds 2004 ... кто нибдуь слышал об этом?

Glass Eagle
09.03.2004, 15:43
Есть такой сайтик замечательный: http://www.totalsims.com/slicks/wb2004.html
Правда, про дату релиза что-то я там не нашел, но бум надеяться!

GooglieS
02.04.2004, 14:26
http://files.warbirdsiii.com/WarBirds/WBIII/pc/wbwfull-latest.exe
лежит на https://www.totalsims.com/index.php?page=downloads

Glass Eagle
13.04.2004, 22:32
Ну слава Богу, может, хоть в этой версии по-нормальному Соломоновы острова сделают.

First
19.04.2004, 06:54
вот http://igromania.ru/?news#hl5
эти птички имеют шанс быть интересней ил2?

exec228
19.04.2004, 12:40
как обычно - онлайн против оффлайна

Glass Eagle
19.04.2004, 23:15
Эти птички имеют шанс (если, конечно, имеют - у меня никак не докачаются :() быть просто интересней. Не обязательно Ил-2.

Glass Eagle
07.05.2004, 00:18
Ну, в-общем, докачалось. У прынцыпе, тот же самый WB3 с изменениями (нафиг нужно было приписывать 2004?).
Главные изменения:
1. Куча новых самолетов (вернее, старых - в WB2.77 они все есть, только девастатора не помню) - наконец-то появились японские - B5N и A3D. +
2. Нет возможности выбирать время суток (по крайней мере, я не нашел). А раньше было. -
3. Соломоновых островов нет, есть какая-то фигня под названием "Филиппины". На Минданао и Лусон и близко не похоже.
4. Не особо сильно изменен интерфейс.
5. Теперь можно убрать шасси на палубе авианосца - визуально убираются, но к аварии это, как раньше, не приводит.
6. За кораблями появился кильватерный след. +

При первом запуске были глюки с назначением кнопок джоя (с хаткой проблем не было) - хотелось ругаться матом. При следующих запусках больше проблем не было. Если полетная модель и изменилась, то я этого не заметил. Посадка на авианосец на F4F проходит на ура (сказались годы :D:D:D тренировок в X-Plane!).

Если не гнаться за какими-то особыми моделями самолетов, то предыдущий релиз, ИМХО, ни сколько не хуже.

Glass Eagle
14.05.2004, 23:21
Еще про WarBirds 2004:
7. Ну, в принципе, время суток легко устанавливается с консоли.
8. Посадочная скорость девастатора соответсвует тому, что о нём пишут в литературе (и инете) - порядка 100 км/ч, что есть хорошо. А вот высоту при полной заправке и подвешенной торпеде он набирает с трудом. Но мож оно так и было в реале...

Arthur =SF=TopAce
31.05.2004, 17:53
Хочу в Птички :) Научите люди добрыя, как с этим ВБ2004 в онлайн пойти...

Jameson
07.06.2004, 07:17
Это наверное, только платно. А вот WB free host - бесплатный. :D

Bren
15.06.2004, 15:23
Тэк-с...Поставил,потестил.Выводы следующие:

Во-первых-графика стала однозначно лучше.И снаружи,и внутри кокпита.Теперь Спит похож на Спит,а Месс-на Месс(кстати-кокпит у него похоже с Ил-2 срисовали ;) ).Однако графика при этом все равно осталась какой-то...детской,что ли.Про звук ничего особенного сказать не могу.

Во-вторых-Флайт модель,увы,сохранила все свои основные особенности-хотя управление крафтами стало более точным.При этом реакция на управляющие действия РУСом-с некоторым запаздыванием (как в Иле,когда включено сглаживание).Возможно,что это сугубо индивидуальная реакция.

В-третьих-система настроек,на мой предвзятый взгляд,однозначно менее удобная,чем в предыдущих версиях.Похоже,опять-таки,на бледную копию Ила.Так и просится окошечко с кнопарями и значениями для них-и чтобы все енто хозяйство можно было легко менять.Но-нету :confused:

Ну и,наконец,в-четвертых...Я,признаюсь,был сильно шокирован,когда ЭТО мне показалось в первый раз.Однако в дальнейшем сомнения развеялись-ВарБердс-2004 -тормозит!Точнее,притормаживает.Мне,конечно,могут заявить-нефиг графику на максимум ставить.Вполне возможно...но ведь это-не Ил!.Графика здесь изначально более убогая,и убивать её как-то... :( .К тому же-"Птички" как раз были известны в том числе ПОЛНЫМ отсутствием тормозов!

В общем-снес без всякой жалости (в отличие от старой версии ).
Ил-2-форева! :)

Freddie
16.06.2004, 17:46
В общем-снес без всякой жалости (в отличие от старой версии ).
Хмы... :) У меня то же самое было с WB3. При том, что WB2 с фрихостовыми апдейтами антагонизма не вызывает. Мож привык просто... ;) С тех пор опытов больше не ставлю.

mamali
16.06.2004, 21:53
Тэк-с...Поставил,потестил.Выводы следующие:

Во-первых-графика стала однозначно лучше.И снаружи,и внутри кокпита.Теперь Спит похож на Спит,а Месс-на Месс(кстати-кокпит у него похоже с Ил-2 срисовали ;) ).Однако графика при этом все равно осталась какой-то...детской,что ли.Про звук ничего особенного сказать не могу.

Во-вторых-Флайт модель,увы,сохранила все свои основные особенности-хотя управление крафтами стало более точным.При этом реакция на управляющие действия РУСом-с некоторым запаздыванием (как в Иле,когда включено сглаживание).Возможно,что это сугубо индивидуальная реакция.

В-третьих-система настроек,на мой предвзятый взгляд,однозначно менее удобная,чем в предыдущих версиях.Похоже,опять-таки,на бледную копию Ила.Так и просится окошечко с кнопарями и значениями для них-и чтобы все енто хозяйство можно было легко менять.Но-нету :confused:

Ну и,наконец,в-четвертых...Я,признаюсь,был сильно шокирован,когда ЭТО мне показалось в первый раз.Однако в дальнейшем сомнения развеялись-ВарБердс-2004 -тормозит!Точнее,притормаживает.Мне,конечно,могут заявить-нефиг графику на максимум ставить.Вполне возможно...но ведь это-не Ил!.Графика здесь изначально более убогая,и убивать её как-то... :( .К тому же-"Птички" как раз были известны в том числе ПОЛНЫМ отсутствием тормозов!

В общем-снес без всякой жалости (в отличие от старой версии ).
Ил-2-форева! :)
Да да да. Жили они долго и счастливо и было у них всё правильно :)))

Вообще-то ВБ3 вышел гораааааздо ранее Ил2 ;)
И заточен ВБ под игру мультиплеерную, т.е. не максимум 32 чела, а гораздо более :cool:

Bren
17.06.2004, 15:00
Да да да. Жили они долго и счастливо и было у них всё правильно :)))

Вообще-то ВБ3 вышел гораааааздо ранее Ил2 ;)
И заточен ВБ под игру мультиплеерную, т.е. не максимум 32 чела, а гораздо более :cool:


То есть-либо количество,либо качество-вопрос так стоит? ;) %)

mamali
17.06.2004, 15:18
Ну... вобщем-то да ;)
И еще вопрос где какчественнее, т.к. вопрос исключительно субъективный и уже мусолился везде по муллиону раз :)
Каждый ищет свой фан ;)

Bren
17.06.2004, 16:05
Ну... вобщем-то да ;)
И еще вопрос где какчественнее, т.к. вопрос исключительно субъективный и уже мусолился везде по муллиону раз :)
Каждый ищет свой фан ;)

М-да...пожалуй что и так.
Меня бы честно говоря вполне бы устроил промежуточный вариант ;) .

mamali
17.06.2004, 23:38
Типа чтобы графика как в Ил2, а мультиплей как в ВБ? :)
Тут и под Ил2 нет тачек :)
Хотя... мб лет через 5-10 .... :)))

Bren
18.06.2004, 00:13
Типа чтобы графика как в Ил2, а мультиплей как в ВБ? :)
Тут и под Ил2 нет тачек :)
Хотя... мб лет через 5-10 .... :)))


В смысле-нет тачек?
А графику Иловскую очень многие геймеры "убивают" %)

mamali
18.06.2004, 09:17
А кто тут про тормоза ВБ2004 распинался чуть выше? ;)ъ
Или ты и в Ил2 с тормозами играешся, но типа "всё правильно"? :D

Bren
18.06.2004, 09:21
А кто тут про тормоза ВБ2004 распинался чуть выше? ;)ъ
Или ты и в Ил2 с тормозами играешся, но типа "всё правильно"? :D


Не вполне тебя понял :) .Намекаешь на то что Ил-2 иногда тормозит? ;) .Ну дык это-не новость...Терпим.Корректируем после каждого патча графику и терпим :p .
Видимо,есть что-то такое в Иле,что к нему возвращаешся снова и снова-несмотря на глюки и тормоза ;) .