PDA

Просмотр полной версии : МОДЕЛИРОВАНИЕ ONLINE!!!



ZLODEY
14.10.2002, 22:25
Беспрецендентное событие, не имеющее аналогов в мире!!! :D

Пока что не предлагаю, а спрашиваю что вы думаете насчет того если я возьму цифровой фотик и буду потихонечку процесс сборки фотать, а вы будете мне говорить чего и как делать и чего не делать?

ПОЧЕМУ я это предлагаю?
Я имею опыт со сборкой моделей самолётов...... НО ещё опыт тех лет когда небыли доступны все эти навороты которые доступны сейчас! Плюс сразу говорю что с покраской такого класса не имел дела никогда...... в этом плане надо будет ещё думать что делать, но чего-нить придумаю обязательно!
Итак, у меня есть уже (и ещё будут) хорошие модели, навороты к ним + парочка тоже не плохих моделей, но на которых можно будет потренироваться!

Так как думаете, можно попробовать такое и что-то из этого может получиться или лучше даже не начинать? ;)

Всем спасибо за внимание! :)

P.S: Конечно трудновато себе представить, наверное такого ещё нигде не было, но думаю что если бы что-то вышло, то потом можно было бы сделать неплхое пособие!!!

MK
14.10.2002, 22:41
Если есть возможность, то конечно щелкай, людям надо учится на чужих ошибках  :D

Bestia
14.10.2002, 22:41
Удачи тебе Злодей в таком нелегком начинании, но! ИМХО, было би круче, если скажем Касатка или еще кто из крутых спецов такое сделал самостоятельно. То есть, собирает модель, режет пилкой елероны, навешивает щитки и все такое, и каждый шаг фоткает.
А так, получнться большой базар. ИМХО. ;)

Bestia
14.10.2002, 22:44
©%duthor=MK link=board=models;num=1034619953;start=0#1 date=10/14/02 в 22:41:01]Если есть возможность, то конечно щелкай, людям надо учится на чужих ошибках #:D[/quote]

Не помню у какого то народа, есть поговорка типа "умный учиться на чюжой удаче".

ZLODEY
14.10.2002, 23:40
Вот как раз "Умный учится на чужих ошибках!"  :D
ГОТОВ платить за свои ошибки!  :cool:

А КАСАТКА..................... да ленивый он!!!  :p

Alexandr Rybnikov
15.10.2002, 06:33
Ну, давай попробуем :)
Вдруг чего интересное получится...

Krueger
15.10.2002, 09:38
Да не просто интересно, а очень даже нужно !!! Особенно мне, т.к. все никак не могу начать собирать модели, которые пылятся на полке, а так может и сдвинется.  :rolleyes: , так что успехов !!!

Alexandr Rybnikov
15.10.2002, 10:52
Ну, Илья, общественность, я смотрю, "за". Так чта, бери в руки цифровик... :)

KACATKA
15.10.2002, 11:52
=) я не ленивый =)

я занят подготовкой к покраске =)

Bestia
15.10.2002, 15:50
=) я не ленивый =)

я занят подготовкой к покраске =)

Ну известное дело: руские долго запрягают, да быстро едут. ;)

AG
16.10.2002, 12:00
Поддерживаю полностью дело нужное