PDA

Просмотр полной версии : Миссия



=Bear=
12.03.2004, 11:26
Вобщем моя пробная. Кто заметит траблы и баги буду благодарен. Хочу кампанию сваять. Вобщем первая миссия кампании будет.

=Bear=
12.03.2004, 11:40
Союз Россия и Украина.
Противник главный демократический рассадник планеты.
Миссия
Су-33
Взлет Саки.
Цель: защита Севастопольского порта от Штурмовиков.
Легенда: В предверии Российско - Украинских учений Бриз 2005, ТАКР становиться в док в Николаеве. Группа споровождения находится в Севастополе.
в 5.00 Фрегат ВМС США вторгается в терр. воды Украины. 2 Су-24МР поднятые по тревоге обнаруживают АУГ к югу идущую к Крыму. Пока флот готовиться к выходу из Севастополя, для перехвата фрегата выходят два Ракетных катера типа Молния. С Бельбека взлетает дежурная Пара 29х ВВС Украины. Вы взлетаете на Су-33 с Саки (НИТКА).
Цель: Прикрыть перхватчики
Недопустить возможной атаки штурмовиков на суда ВМФ РФ и Украины.

Где можно глянуть реальные бортовые номера 9ак Бельбек и наших 33х?
Какой бортовой номер у Iceman'a из Топ гана? ;)

Hell Hawk
14.03.2004, 02:22
Щас посмотрю твою миссию....И хочу выставить на суд общественности свою миссию,также являющуюся началом кампании...Сюжет:можно посмотреть при запуске миссии.

Dimyan
15.03.2004, 14:00
прикольная миссия, мне понравились! Особенно то, что надо выруливать и ждать звено в воздухе - реалистично. Ну и конечно крошилово нормальное, с первого раза не прошёл. А главное не глючило, хотя и объектов много. Продолжай в том- же духе. Хотелось бы за Украину полетать. Можно замутить 2 паралельные ветки сюжета за русского лётчика и украинского.
Удачи !:)
p.s. У тебя лучше вышло чем компания от RedBear

=WereWolf=
15.03.2004, 20:48
Мне тоже понравилось. Впервые узнал, что можно сбивать крылатые ракеты :) Ждем целую кампанию.

Chizh
16.03.2004, 00:43
При составлении миссии хочу обратить ваше внимание на несколько вещей.
1. Не забывайте назначать юнитам задачи и если необходимо - цели в явном виде. А то бывает, что при "никакой" задаче МиГ-29 и F-14 могут спокойно разлететься в паре километров и обоим будет наплевать друг на друга.
2. При планировании маршрутов грамотно расставляйте точки атаки на определенном расстоянии от цели, а не над целью. Это необходимо, чтобы боты подготовились к атаке, иначе с первого захода они бомбить-стрелять не будут.
3. Когда выставляете цели миссии, подумайте насколько они выполнимы и зависимы от действий игрока. Кроме того обратите внимание, что там есть два типа действий УНИЧТОЖИТЬ и ЗАЩИТИТЬ.

=WereWolf=
16.03.2004, 11:56
А вот вопрос: награды сами даются? или можно назначать награду за выполнение миссии (или уничтожение/защиту конкретного объекта)?

Chizh
17.03.2004, 01:17
Награды даются за определенное количество очков, которые игрок зарабатывает уничтожая различные цели.

gassan
22.03.2004, 16:39
Огромная просьба ваятелям миссий.
Не могли бы вы так же выкладывать тоже самое - только для полетов в онлайн. на примере крыма 2005. Там 1 звено из 4х самолетов. Переделать миссию для онлайна - просто. создать 4 звена по 1му самолету и нажать на зеленную кнопку "Клиент". Либо на худой конец классифицировать миссии стандартным "eagle"

Dimyan
31.03.2004, 12:17
ты ещё не передумал кампанию сваять ? Первая миссия была интересная, может уже продолжение есть ? Было бы здорово, еслиб так было ! Если есть что-то, выкладывай, буду очень благодарен. Сам кампании валять не могу(время нет, да и не очень выходит).