PDA

Просмотр полной версии : Bell P-63 KINGCOBRA



ShootOut
14.03.2004, 15:00
В данной теме размещаются записи полетов на этом "наследнике" знаменитой Аэрокобры.

Regards! BS

Irinel
17.03.2004, 02:09
Вот.. Робкие попытки освоить новую "змею"
Версия разумеется 2.0.
оппоненты - Ju88 + FW200 + Hs111.
Каждой твари по паре.

Irinel
17.03.2004, 22:48
Ну ладно - треки смотрят.. А отзывы?

Irinel
18.03.2004, 09:52
Собственно захотелось мне повторить все свои "ратные подвиги" на "Королевской Кобре".
Вот номер раз - топмачтовое бомбометание!
ЗЫ !! На посадку не смотрите - оказывается "К.Кобру" дико валит на простреленное крыло! Я аж испугалась.

Irinel
19.03.2004, 00:56
Собственно обычный топмачт, ничего достойного внимания...
Но вот после посадки - можете посмотреть :)

columb
19.03.2004, 03:09
Originally posted by Irinel
Собственно обычный топмачт, ничего достойного внимания...
Но вот после посадки - можете посмотреть :)

Вопрос не в тему- извините. Но почему я не имею права создать "Новую тему" на данном форуме? Пожалуйста помогите. А так хотел спросить вот это:

Вопрос такой: Можно ли использовать тактику «бум-зум» к ботам. У меня что то не получается, сразу замечают. Конечно я новичок. Если можно, положите пожалуйста трэк с использованием сего приема с асами или ветеранами. Заранее благодарен.

ALF
19.03.2004, 09:00
Originally posted by columb
Вопрос не в тему- извините. Но почему я не имею права создать "Новую тему" на данном форуме? Пожалуйста помогите. А так хотел спросить вот это:

Вопрос такой: Можно ли использовать тактику «бум-зум» к ботам. У меня что то не получается, сразу замечают. Конечно я новичок. Если можно, положите пожалуйста трэк с использованием сего приема с асами или ветеранами. Заранее благодарен.
1.Сюда (http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=46).
2.Сюда (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=21310).
И более здесь ни гу-гу не по теме-жестко модерируем!

columb
24.03.2004, 02:41
А почему треков так мало?

columb
24.03.2004, 03:51
Посмотрел треки , топ- матч- очень понравились. Кстати на простом редакторе, на «островах» на Ил-е с торпедой атакую корабль, попадаю- корабль дальше плывет. На кобре еще не пробовал, посмотрим. На топ- матче у меня одна проблема: попадать то попадаю, но на волне сам тоже взрываюсь. Задержку на сколько нужно поставить?

PS После посадки, на аэродроме выкрутасы- высший пилотаж, мы тут с друзьями смотрели...

Irinel
24.03.2004, 09:21
Тоже.. А вось кому-то и сгодится...

Irinel
24.03.2004, 09:29
"К.кобра" против 4-х 110...

Alexander =SF=Krogoth
24.03.2004, 20:42
Originally posted by columb
Посмотрел треки , топ- матч- очень понравились. Кстати на простом редакторе, на «островах» на Ил-е с торпедой атакую корабль, попадаю- корабль дальше плывет. На кобре еще не пробовал, посмотрим. На топ- матче у меня одна проблема: попадать то попадаю, но на волне сам тоже взрываюсь. Задержку на сколько нужно поставить?

PS После посадки, на аэродроме выкрутасы- высший пилотаж, мы тут с друзьями смотрели...

Задержку нуль. Бросать своевременно нужно, чтобы пока бомбы по воде скачут успеть из зоны поражения свинтить.

RR_Kopf
31.03.2004, 10:52
Вот крайний вылет...

Честно говоря разочаровался в самом себе...
4 Ме-110, из них вчистую сбил только одного... Остальных загонял, а одного завулчил...

columb
04.04.2004, 15:42
Только что заметил что стало гораздо трудней посадить Кобр, особенно Королевскую. Раньше на любое поле, дорогу сажал, а щас нет.

Husky
12.04.2004, 16:25
2Irinel
Посмотрел все треки. Такой вопрос - при бомбометании на первом заходе были сброшены сразу две бомбы, в обоих треках. Это так и должно быть или сброс производился таким способом намеренно?

Irinel
18.04.2004, 09:22
Originally posted by Husky
2Irinel
Посмотрел все треки. Такой вопрос - при бомбометании на первом заходе были сброшены сразу две бомбы, в обоих треках. Это так и должно быть или сброс производился таким способом намеренно?
Прошу прощения за задержку с ответом - давненько не заглядывала сюда!
При подвеске трех бомб всегда сбрасываются две с подкрыльевых подвесов в паре. Другое дело, что на "К.Кобре" сейчас это криво реализовано и сбрасывается с центропланной подвески+с подкрыльевой. В патче будет исправлено.

Kitty
18.04.2004, 10:43
2 Irinel увидим ли мы треки на П63 против двух Ki или Ла7 ветеранов в разных слотах? Из первых рук так сказать. :)

Irinel
18.04.2004, 23:16
Originally posted by Kitty
2 Irinel увидим ли мы треки на П63 против двух Ki или Ла7 ветеранов в разных слотах? Из первых рук так сказать. :)
Мммм... А разве я такого обещала?:) Да еще и на "К.Кобре"?Это вам скорее к Alexander =SF=Krogoth обращаться надо... Он вроде "К.Коброй" проникся;). А я .... осталась верна "Аэрокобре".
Но в любом случае - не скоро. Новый джой будет тока после майских (да и то если командование сквада расстарается.). Пока навыки восстановлю, пока к новому джою привыкну...

З.Ы. Вот любите Вы, все таки меня подколоть, Kitty;).
Или это у Вас манера речи вести такая?:confused:

Alexander =SF=Krogoth
29.04.2004, 20:35
2 Irinel увидим ли мы треки на П63 против двух Ki или Ла7 ветеранов в разных слотах? Из первых рук так сказать. :)

Да наздоровье. Как просили, два Ки-84 ветерана в разных слотах. Поскольку модификация в запросе указана не была, сделал на первой попавшейся, попалась Ic. Звиняйте, что малость коряво получилось, только что с работы, устал и руки трясутся.

Irinel
29.04.2004, 21:02
Ну, Alexander =SF=Krogoth, зачем так грубо? :) Человеку наверное действительно любопытно... за сколько секунд "К.Кобра" двух кикимор разберет на запчасти..
Я вот на "К.Кобру" так и не перешла, вот и переадресовала к вам.

Alexander =SF=Krogoth
29.04.2004, 23:04
Ок. Принято. Грубить не хотел. Извиняюсь. Редактирую. :)

Irinel
30.04.2004, 09:15
Ну вот и славненько! :)
Собственно по треку. Наблюдала. Во! Только старшим нужно уступать (дорогу).
Ну зря - очень зря подставлял хвост под "кикимору"! Могло плохо закончится!
А в остальном - избиение младенцев, что и требовалась доказать.

Tazmanskiy[Taz]
30.04.2004, 10:53
Есть у меня трек Р63 против 4 асов Ла7 :) Без БиЗ, а тупой догфайт.
Если надо то вечером могу выложить.

Tazmanskiy[Taz]
01.05.2004, 00:18
типа вот против 4 Ла7 и 4 Ки84 (два трека).

AcE
17.07.2004, 06:39
Жестокая схватка 12 vs 16 в тихом океане. 16 асов против 12 наших ветеранов и меня :). Естественно, без шансов... Миссия задумывалась как "разминка" перед полетами, поэтому сложная и динамичная. Но именно этот бой получился очень неожиданным и необычным для меня. Хотя бы потому, что из 12 в живых остался один я... :)
Обратите внимание на маневр, которым я сбросил с хвоста ta-152 и СРАЗУ же оказался на хвосте у него - такое у меня получается редко и только на штопороопасных самолетах (кобра, миг-3), но работает безотказно - даже в он-лайне!
Так что - мои полеты, ваши comments.

2.01, full real, редактировано.

1984
16.04.2010, 02:29
эффективность дрына по чижолой бронетехнике:)

4.09, обязательно вкл. управление видами и временем...

SkyDron
16.04.2010, 17:53
эффективность дрына по чижолой бронетехнике:)

4.09, обязательно вкл. управление видами и временем...

Ну чтож , прими респект. Стрельба отличная.

Что до К.Кобры , то она была бы одним из наисильнейших истребителей в игре если б не отвратительный обзор...

имхо.

1984
16.04.2010, 20:51
Ну чтож , прими респект. Стрельба отличная.

Что до К.Кобры , то она была бы одним из наисильнейших истребителей в игре если б не отвратительный обзор...

имхо.

спасибо:)

согласен, так и есть, тоесть так и было бы:D

SkyFan
03.10.2010, 02:44
Разминка для юных топмачтовиков. Две десантные баржи топмачтом + торпедный катер из пушки. Естественно, они перед смертью ОЧЕНЬ сопротивлялись :aggresive:

SkyFan
25.01.2011, 23:35
Поскольку на "Желтом" активно муссируется тема возможности топмачтового бомбометания кладу трек учебного вылета на P-63C. Уничтожено 2 корабля. Алгоритм действий простой:
- идем на максимальной скорости в борт кораблю;
- выравниваем на высоте около 30 м или 100 футов (стрелка высотометра на единице);
- как только корабль уходит под капот - сброс.
Результаты в треке. NTRK, 4.10m, не редактирован. Такой же на кобре (правда, с одним кораблем) кладу в ветку "Р-39".
Все.