PDA

Просмотр полной версии : Lockheed Р-80 SHOOTING STAR



ShootOut
14.03.2004, 15:01
В данной теме размещаются записи полетов на этом реактивном истребителе.

Regards! BS

ZOD
24.03.2004, 02:38
P80A против 4хHe162A2 версия 2.0
Мощный двигатель, очень прочный(по сравнению с синими реактивными самолетами), отличный обзор. Стрельба без трассеров для меня не очень удобна, но спасло количество стволов. Пробовал сбить 4хР80 на Не162, но часто не хватает БК. Думаю Р80 будет доминировать в онлайн.
После падения последнего решил проверить двигатель. Да глохнет, но опять же при слишком быстром изменении тяги. Чаще на больших скоростях. На всех реактивных, двигатели глохнут на скоростях выше 600, при резком сбросе тяги: у синих ниже 10-20%, у Р80 ниже 75% и ниже 15%. Все это конечно не точно.

P80A против 4хGo229A1 версия 2.0
Я думал, будет сложнее. При атаке последнего, вспомнил про гироскопический прицел. Вещь хорошая, но считаю не стоит привыкать(из ответов ОМ ясно, что до Кореи еще далеко). :)
Посадка плохая. Темно было, а фар нет. :)


З.Ы.:Еще забыл сказать, при максимальной тяге (хоть и колонки у меня простые) слышно звук подбитого поршневого двигателя. Или мне это чудится? :(

Fil
26.03.2004, 19:37
P-80 vs 4xMe-2621a
Ничего особенно интересного. Единственный прикол - все четыре мессера упали рядом друг с другом :)

Hammer
05.04.2004, 07:50
А против Me163B у кого нить треки есть ?

СтАС
26.01.2005, 04:30
P80A против 4хHe162A2 версия 2.0

Это ещё что!, а вот что у меня получилось- вылитый Миг-19!!! :D

Teplyakoff
07.12.2006, 08:28
Посадка на авианосец - кокпит включен. Прикольно. Боты иногда перелетают :). Кроме P-80 можно посадить практически любой не палубный реактивный\ракетный самолет на американский или японский авианосец. Конечно на самые крупные из них (Lexington например) и на полном ходу "посудины".

Теперь немного или совсем не по теме.

О себе :thx:
Фанат первых реактивных\ ракетных\ экспериментальных и в общем интерисуюсь историей авиации и авиасимами. Обновление "46" еще не приобрел, но очень радует это направление. Хочется увидеть в симе расширения до и после ВОВ, что-бы история военной авиации была представлена более полно. Все равно Ил-2 уже не является симулятором только штурмовика ил-2.

Высказался однажды за открытую архитектуру сима - ОМ не одобрил. Хотя, по-моему, здесь препятствий никаких нет. :expl: Все можно сделать "цивильно", например - отделить "фирменные\сертифифицированные :)" карты\модели от юзерских - кустарных :) , расширить раздел музея. Сейчас музей в игре представлен очень слабо. Описания самолетов появляются позже самих моделей, а то и не появляются :) .Можно добавить туда HighPoly модели с более качественной графикой, чем та, которая естественно ограничена игровым движком. Добавить возможность обновлять инфу в описании и разделить оную (инфу) на отдельные подразделы - "История, ТТХ и вооруж., Особенности управления для вирпилов"...
Вообще, конечно, можно долго критиковать :) . Но есть же LockOn! :mad:
Там можно на кнопки джоя назначать опции шифта. Есть (в меру :) )интерактивное обучение. Возможность рендерить треки в AVI и т.д...

...Остается только юзать другие симы - плохие и очень плохие...

ОМ!!! Где справедливость?!! :sad:

SAS[Kiev_UA]
07.12.2006, 12:03
Высказался однажды за открытую архитектуру сима - ОМ не одобрил. Хотя, по-моему, здесь препятствий никаких нет. :expl: Все можно сделать "цивильно", например - отделить "фирменные\сертифифицированные :)" карты\модели от юзерских - кустарных :) ,
всё это будет в БоБе... ждём...

Teplyakoff
07.12.2006, 12:34
всё это будет в БоБе... ждём...

А "БоБ" это что такое ?... :-)

Myshlayevsky
07.12.2006, 14:29
А "БоБ" это что такое ?... :-)

О! БоБ - это такое, это такое... :D :D :D
Симулятор след. поколения он МГ. Название - аббревиатура "Битва за Британию" (Battle of Britain)
Будет в 2007м

Teplyakoff
07.12.2006, 14:54
Оставьте ссылку на RU сайт Battle of Britain, п-ста, если есть.

Boser
09.12.2006, 00:14
Будет в 2007м
Оффтоп, однако, но всё-же не будьте так уверены:D

Narvik
04.04.2009, 01:45
Выложите плз кто-нибудь трек успешного боя на YP-80 против бота на том же YP-80. Интересует следующая ситуация (условия):
1) Уровень мастерства противника - от новичка и выше;
2) Маркеры ВЫКЛЮЧЕНЫ;
3) Топливо у всех 100%
4) На первом схождени в лобовой никто никого не сбивает.
5) Уничтожение противника с небольшого (до 300 м) расстояния.

Заранее благодарен. Надо повышать квалификацию)))

spline
04.04.2009, 10:19
Это боем назвать сложно

Narvik
04.04.2009, 13:31
Спасибо, Splin))). Вот только я в условиях забыл упомянуть самое главное - должен стоять AI-мод версии 3.0 с "одного известного сайта". Кто нибудь пробовал одержать победу в ТАКИХ условиях?