PDA

Просмотр полной версии : Call of Duti



Птиц
15.03.2004, 11:39
Купил надысь вместе с АЕПом, поиграл. То же самое что и медаль за отвагу. Поклонники жанра будут довольны.

Arthur =SF=TopAce
15.03.2004, 13:49
Согласен, давно уже им отбаловался, но атмосфера есть, есть...

Jonni Cage
15.03.2004, 14:54
Давным давно такую тему уже создавали и такую игру уже обсуждали. Ребята, вы где были?

Arthur =SF=TopAce
17.03.2004, 08:41
В ЗС рубились :)

Птиц
17.03.2004, 08:46
Я ошибку сделал, "Y" последняя буква.

Andy-Andrei
18.03.2004, 11:03
Ребята, помогите найти nocd для русского call of duty!

Roma
14.04.2004, 01:47
На эту тему - WWII уже экшены надоели . Наужели ничего нового в голову разработчикам не приходит ? Сколько можно заниматься клонированием?

Jonni Cage
14.04.2004, 09:36
Originally posted by Roma
На эту тему - WWII уже экшены надоели . Наужели ничего нового в голову разработчикам не приходит ? Сколько можно заниматься клонированием?

Если будет и сюжет и графика и геймплей на уровне, то почему бы и нет?
Хотя разнообразия конечно хочется.

72AG_SerWolf
16.04.2004, 18:47
Roma - придумай эпоху для нового 3дшутера, которая была бы интересна для игры, и которая не была бы уже использована :)

Roma
17.04.2004, 09:30
Будущее - и место действия - галактика - и главное - полная свобода действий , и разговор с NPS не готовыми запрограммированными фразами , а что бы самому печатать на клаве, или по микрофону , и полностью интерактивная среда , что бы разрушению ,или какому либо влиянию , поддавался любой объект , включая стены и всё всё всё ,с учётом законов физики . И главное глубокий, извилистый , с резкими переходами - сюжет, который существует в глобальном плане , но в детальном плане он создаётся сам , тоесть его создаёт игрок своими действиями .

GrimGOR
17.04.2004, 10:28
=)

RC_SMERSH
17.04.2004, 18:18
Originally posted by Roma
Будущее - и место действия - галактика - и главное - полная свобода действий , и разговор с NPS не готовыми запрограммированными фразами , а что бы самому печатать на клаве, или по микрофону , и полностью интерактивная среда , что бы разрушению ,или какому либо влиянию , поддавался любой объект , включая стены и всё всё всё ,с учётом законов физики . И главное глубокий, извилистый , с резкими переходами - сюжет, который существует в глобальном плане , но в детальном плане он создаётся сам , тоесть его создаёт игрок своими действиями .
Ну ты и мечтатель:)
А что шутеров будущего разве нет?
Что мне понравилось в Call of Duty: Игрок не тащит на се6бе вооружение пехотного батальона.

72AG_SerWolf
17.04.2004, 20:44
Originally posted by Roma
Будущее - и место действия - галактика

Тыщу раз использовано

и главное - полная свобода действий , и разговор с NPS не готовыми запрограммированными фразами , а что бы самому печатать на клаве, или по микрофону , и полностью интерактивная среда , что бы разрушению ,или какому либо влиянию , поддавался любой объект , включая стены и всё всё всё ,с учётом законов физики . И главное глубокий, извилистый , с резкими переходами - сюжет, который существует в глобальном плане , но в детальном плане он создаётся сам , тоесть его создаёт игрок своими действиями .
Это к эпохе не относится. Это относится к взаимодействию игрока и окружающего мира в игре. далее. В стрелялке это вообще не реально. А как написать АИ, который бы понимал, что ты ему печатаешь? :)
То что ты написал, за рамки _стрелялки_ вышло оченьдалеко, это уже РПГ

так что ты оооочень сильно отклонился от моего вопроса :)

Roma
28.04.2004, 15:19
После захвата моста, идёт миссия, где надо удержать контрнаступление на этот же мост, что там надо сделать , что бы наступление фрицев прекратилось? А то я их давлю-давлю, давлю-давлю , а они всё прут и прут. Из моей группы уже только двое в живых. осталось . Я понимаю там 15 минут удерживать , ну пуская даже пол часа, но уже два часа прошло, как я их отсреливаю, я уже не слышу звука стрельбы, для меня он превратитлся в монатоный фон.

Птиц
28.04.2004, 15:38
После захвата моста, идёт миссия, где надо удержать контрнаступление на этот же мост, что там надо сделать , что бы наступление фрицев прекратилось? А то я их давлю-давлю, давлю-давлю , а они всё прут и прут. Из моей группы уже только двое в живых. осталось . Я понимаю там 15 минут удерживать , ну пуская даже пол часа, но уже два часа прошло, как я их отсреливаю, я уже не слышу звука стрельбы, для меня он превратитлся в монатоный фон.
Тебе надо подбежать к зенитке и замочить 4 танка, а потом ещё парочку из фаустов

Roma
29.04.2004, 01:30
А где там танки? Помню был один танк , тогда мне ещё сказали - взять инженера,подойти к зенитке ,что б он её настроил , из неё я этот танк и бабахнул . Больше танков я не видел , только пехота.

Andy-Andrei
29.04.2004, 08:26
А где там танки? Помню был один танк , тогда мне ещё сказали - взять инженера,подойти к зенитке ,что б он её настроил , из неё я этот танк и бабахнул . Больше танков я не видел , только пехота.

Попробуй не торчать на одном месте, а начни отступать назад, к мосту, возможно, тогда триггер сработает и сюжет пойдет дальше.

Roma
29.04.2004, 23:29
Опять тригеры . Когда будет realtime?:)

Спасибо, попробую.

Andy-Andrei
30.04.2004, 08:49
Эх, если бы во всех игрушках были такие триггеры, как в Call Of Duty, то никакого realtime и ИИ вообще не понадобилось бы! =)

Roma
30.04.2004, 23:39
Ну.. реалные триггеры, да? Но всё равно же триггеры:)

Roma
11.05.2004, 00:06
Игру прошёл, но тупые-просто-тупые боты испортили всё впечатление от игры.Лезут млин прямо под перекрёстный огонь, под танковый огонь и.и.д. Приходилось перезагружаться , и бежать вперёд их, что бы сохранить им жизнь , ведь жалко их. Иногда даже конкретно смоим телом пришлось закрывать бота от взрыва взрывчатки, жертвуя своими HP ну не может от догадаться отбежать чуть-чуть подальше от заменированной зенитки, одним словом - салаги:)

FilippOk
11.05.2004, 02:01
А уровень посложнее не пробовал? ;)

Roma
11.05.2004, 02:57
А что меняет уровень слжности? Я проходил на "нормальном" вроде . Щас поставил самый сложный " ветеран" вроде . Заметил только то, что HP очень быстро . Я думаю это не реальный

Roma
11.05.2004, 03:00
А что меняет уровень сложности? Я проходил на "нормальном" вроде . Щас поставил самый сложный " ветеран" вроде . Заметил только то, что HP очень быстро падает. Я думаю это не реальный уровень сложности , так-то конечно можно осторожненько гасить противника, но как быть в миссиях , где ты едешь на тачках и отстреливаешься? Там же по любому будешь получать ранения .

Roma
11.05.2004, 03:02
А уровень посложнее не пробовал? ;)

О млин , я понял, что ты меня не правильно понял :) Яж имел в виду не ботов пративника , я о союзниках говорил . К вражескому искуственному интелекту нареканий нет.