PDA

Просмотр полной версии : Battlefield Vietnam - нужен cd-key



Arthur =SF=TopAce
15.03.2004, 13:49
Собсно субж. Где взять? :)

Jonni Cage
15.03.2004, 14:55
А что, игруха вышла уже?

Arthur =SF=TopAce
17.03.2004, 08:36
Еще как вышла :)

Dronson
17.03.2004, 13:56
А правда где взять можно ?

Arthur =SF=TopAce
17.03.2004, 14:00
http://files.li.ru/Battlefield_Vietnam-Razor1911/

Dronson
20.03.2004, 22:49
Блин !!!
первая игра в жизни когда я не хочу запускать миссию потому что хочется слушать музыку :)

У меня твердая ассоциация что я нахожусь в Appocalipsis now. Коппола форева !!!

Правда играю за вьетконговцев :)

Pugnator
29.03.2004, 18:33
ну не за амеров же =)

LuckyKOT
30.03.2004, 11:24
Originally posted by Dronson
Блин !!!
первая игра в жизни когда я не хочу запускать миссию потому что хочется слушать музыку :)

У меня твердая ассоциация что я нахожусь в Appocalipsis now. Коппола форева !!!

Правда играю за вьетконговцев :)

Музон просто БОМБА! В инете во всю продается саунДтрек к игре.... вот че на нем есть:

“The Letter” - The Box Tops
“Psychotic Reaction” - Count Five
“I Fought the Law” - Bobby Fuller Four
“On the Road Again” - Canned Heat
“Fortunate Son” - Creedence Clearwater Revival
“Hush” - Deep Purple
“War” - Edwin Starr
“Get Ready” - Rare Earth
“Somebody to Love” - Jefferson Airplane
“All Day and all of the Night“ - The Kinks
“Surfin Bird” - Trashmen
“Nowhere to Run” - Martha and the Vandelias
“White Rabbit” - Jefferson Airplane
“Wild Thing” - Troggs
“The Ride of the Valkyries” - Budapest Symphony Orchestra
“Shakin’ All Over” - The Guess Who

Натянул больше половины, остальные пока в поиске..... мож кто уже адресок накопал, чтоБы все скопом дернуть :rolleyes:

Вот тут (http://recordings.ru/release/?rid=73964) есть но все платное :(

LuckyKOT
30.03.2004, 14:28
Ха все намного проще чем казалось...
"What for, need war? Absolutely nothing..." :p

Как выдрать музыку из "Вьетнама" или обычного БФДК?

Очень просто: вся музыка во всех играх на движке БФ содержится в bik файлах. Более того она всегда находится в папке Music. Вообще-то формат bik предназначен прежде всего для видео, и в игре музыка и представляетиз себя bik ролики, но с отсутствем видео(пустой ролик 2*2 пиксела), имеется только звук. дорожка.

Итак:
1. Качаем прекрасный набор утилит по работе с bik(и не только) файлами http://www.radgametools.com/down/Bink/RADTools.exe (1.2 Мб) Ставим.

2. С помощью radvideo.exe(для новичка - как раз), пользуясь кнопкой "Convert a file" переводим звук. дорожку любого bik файла в отдельный wav файл.

3. Делаем с wav файлом все что угодно: слушаем, конвертим, насилуем любым звук. редактором и т.д.

Кстати, тем кто не поймет сам, после установки RADTools любой поддерживаемый им формат можно будет смотреть просто тыкая на файл мышкой.

Сами Bik файлы используются очень часто во многих играх и игрушечных роликах.

Естественно, можно и вставить свою любимую музыку во Вьетнам или БФ.

by Whisper

Единственно помойму там бит рейт низковат... :(

KLiM
30.03.2004, 14:42
честно говоря, кроме отличной музыки и неплохой графики смотреть там больше не на что. так испоганить в общем-то неплохой BattleField - это надо уметь!
ну НЕ СТРЕЛЯЮТ так танки и НЕ ЛЕТАЮТ так вертолёты. а в сингле за вьетнамцев даже поиграть нельзя.... патриоты, млин....
поигрался 2 вечера - и вынес нафиК.... поставил старый добрый Desert Combat, залез в Ми-24, и оторвался по полной :)

вот твкое моё ИМХО.
З.Ы. а протом принесли мне FarCry..... :) :) :) :)

LuckyKOT
30.03.2004, 14:51
За вьетнамцев поиграть мона на флаг нуно кликануть....
А так в остальном отстой, согласен ;-)

SmartOne
17.09.2004, 18:00
ну НЕ СТРЕЛЯЮТ так танки и НЕ ЛЕТАЮТ так вертолёты. а в сингле за вьетнамцев даже поиграть нельзя.... патриоты, млин....
поигрался 2 вечера - и вынес нафиК.... поставил старый добрый Desert Combat, залез в Ми-24, и оторвался по полной :)

Ну положим, в desert combat физика тоже аркадная. Фан этой игрушки никогда не заключался в ее реализме :)
А что касается сингла, то это не сингловая игра вообще, и честно говоря непонятно нафига он там... Вон в Joint ops сингла делать не стали вообще - и правильно. Сделали только training missions чтобы с управлением освоиться, а дальше - все в online :)

KLiM
17.09.2004, 23:04
Ну положим, в desert combat физика тоже аркадная

ну если сравнивать с BF:Vietnam, то в DS - симулятор почти ....
да и угару в DS больше, ИМХО....

но музыка из BF:V рулит однозначно :)

SmartOne
19.09.2004, 15:30
ну если сравнивать с BF:Vietnam, то в DS - симулятор почти ....
да и угару в DS больше, ИМХО....

но музыка из BF:V рулит однозначно :)

Да нормально там все с угаром :) Особенно когда на серваке человек 30 собирается - такие баталии разгораются :) Самое главное правильный сервак выбрать. На уровне Ho Chi Min Trail за переправу такие бои идут обычно что Спилберг отдыхает :)
Ну и плюс ко всему атмосфера Appocalypse now добавляет шарма :) А за реализмом - это к комбат симам. Тут сделали упор на fun и это вообщем-то правильно.

KLiM
20.09.2004, 00:34
ну может быть... может быть.... Онлайн не пробовал... тырнет не позволяет.. :(

и насчёт fun'a спорить не буду... каждому своё :)