Просмотр полной версии : Для всех и безпроблемных тоже.
Олег Медокс / Oleg Maddox
15.03.2004, 17:24
Как я и обещал сегодня выложить измененую DLL для замены релизной. Это в общем-то для всех, кто играет в онлайне и имеет проблемы по timeout (выкидывает, даже если вроде и не читит....)
http://files.games.1c.ru/il2pict/mg_snd.zip
Просто перепишите эту поверх той, что стоит в директории игры. "Выбросы без причины" прекратяться.
Тот, кто получил с запада, скорее всего взял просто старую... от 1.22. Поэтому этот вариант не работает....
LuckyKOT
15.03.2004, 18:02
ОгромныЙ человеческий Спасиб. ;-)
Откровенно говоря - после стольких месяцев молчания и не верится, что это делается для нас, а не для англоговорящих (и англозарабатывающих).
В любом случае - спасибо.
Originally posted by Олег Медокс / Oleg Maddox
Как я и обещал сегодня выложить измененую DLL для замены релизной. Это в общем-то для всех, кто играет в онлайне и имеет проблемы по timeout (выкидывает, даже если вроде и не читит....)
http://files.games.1c.ru/il2pict/mg_snd.zip
Тот, кто получил с запада, скорее всего взял просто старую... от 1.22. Поэтому этот вариант не работает....
Оперативно! Спасибо :)
"и безпроблемных тоже. "
Хмм вот у меня нет проблем с таймаутом - так я не знаю все-таки ставить новую длл или нет? Мало ли что может как поставлю они появятся:D
а Я хочу сказать(на всякий случай), что меня после установки русских Асов в Небе тоже выкидывать стало. Я почитал о проблемке с ДЛЛ файлом, после чего зашел в игру в установки звука и увидел там почему-то включенный микрофон. Ну выключил его, т.к. он мне ни к чему. А потом пошел в инете летать - и меня перестало выкидывать - совершенно. И тормозить меньше стало при идеальных настройках всего и вся. А еще исчезла проблемка во время игры, когда монитор вдруг черный становится (не то что вы думаете:)), потом серый, потом висим немного и опять летим. ВОТ!
А как у вас?
У меня микрофон выкл. Проблем с таймаутами небыло.
А вот серого монитора не видал.. :)
Alibatros
16.03.2004, 09:35
Бывало выкидывало из инета в самый неподходящия момент! Надеюсь теперь этого не будет! Спасибо!!
TheJudge
16.03.2004, 17:09
Это конечно здорово, молодцы, осталось глюки отловить ...
у меня в 2.0 со звуком и таймаутом проблем не было.
все равно поставил новый длл, ПВО из немецкой колонны стреляют опять над ухом.
переставил старый длл - все ок.
может это единичный баг, может именно у этой машинки немецкой такой эффект.
народ - проверьте плиз.
Поставил новую длл полез на догфайт сервер тестить. Получил черный экран в игре.... черный экран отключился только RESETом... счас поставил старую - посмотрим что будет.
RR_Micha
17.03.2004, 01:35
Скачал, но АЕП пока на Украине нет, ждем-с, как говориться
Maximus_G
17.03.2004, 01:55
Еще не пробовал, но надеюсь, изменения в этом файле не повлекли за собой ухудшение/упрощение звука.
*&@^(%#_$)*#(#
gjcnfdbk/ hf,jnftn/
Merlin00Z
27.03.2004, 17:56
Originally posted by ROSS_pti4ka
*&@^(%#_$)*#(#
gjcnfdbk/ hf,jnftn/
перевод : "поставил , работает":D:D:D
Да выкидывать перестало у нас неск человек не могли ваще играть с новой ДЛЛкой могут.
А всетаки. Когда "Асы" в Украине появятся?
DLL скачал.
JGr124_Jager12
27.03.2004, 20:56
Со всем уважением, Олег, но крылатое "У НАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО" - останется для все ответов и ....
ну Вы понимаете.%)
Спасибо Олег
2 Jager ЗС - закрытый военный проект, тайны ДМ и ФМ и политика ОМ - сов.секретны и ни с кем не обсуждаются :)
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot