PDA

Просмотр полной версии : HOTAS Проблема с Throttle



Polimertopol
16.03.2004, 00:48
Очень вяло реагирует на перемещение, с боооольшим тормозом откликается, вот я и думаю плакать мне или нет,?:( Неужели писец:confused: Поможите люди добрые,? Вроде что-то про енто слышал здесь но попытка поиска не увенчалась успехом.:(

Shneck
16.03.2004, 01:47
сглаживание где-нить стоит?

Polimertopol
16.03.2004, 15:59
Не понял...Ты про Прг.обесп или про игрушки?

Shneck
17.03.2004, 01:23
хм, не думаю что на trottle axis ты можешь curve в 32 загнать.

погляди в HCCР.

Polimertopol
17.03.2004, 01:30
И после перепрошивки, по умолчанию, и после загрузки, плавает собака..:( по ходу кирдык

BlackMoon
02.04.2004, 18:05
Кстати, при перепрошивке у буржуев настоятельно рекомендуется отсоединять все от базы.

Polimertopol
27.04.2004, 23:45
Все.... мысли кончились.... %) Видимо с потенцио"мерителем" у него проблема, повезу на Борисоглебский, потом поделюсь впечатлениями

Shneck
28.04.2004, 01:03
мда-с, на моем тротле началась бодяга такая - газ в 0, проходит время какое-то - газ начинает сам расти до 12-25%. особенно весело на посадке. и только в иле наблюдаемо. (ил только что переставлен с нуля до АВН) (еще прикол, это канечно глюки, но- не удалил сракофорсовские дрова из системы - легче летать стало, согласен, бред, аднака есть ощущение - легче маневр)

Polimertopol
28.04.2004, 01:10
мда-с, на моем тротле началась бодяга такая - газ в 0, проходит время какое-то - газ начинает сам расти до 12-25%. особенно весело на посадке. и только в иле наблюдаемо. (ил только что переставлен с нуля до АВН) (еще прикол, это канечно глюки, но- не удалил сракофорсовские дрова из системы - легче летать стало, согласен, бред, аднака есть ощущение - легче маневр)


Ты уже здесь где-то про это писал.... действительно странный глюк. А может в conf.ini поковырять, я понимаю конечно что "кошка" животное независимое, но всетаки..

Baikal
01.05.2004, 11:50
Ребяты с Тротлем.. Я ,похоже ,знаю ,что у вас творится.. У меня была такая же необьяснимая,на первый взгляд,проблема.. Дело-в резюке тротла. Там белое токопроводящее напыление в виде перемычки к центральному токосьемному кольцу.. Она и оборвалась.. А софт так и реагирует странно. Попробуйте проклейть это место токопроводящим клеем ( только белую напыленную перемычку.Желаю успеха!

Shneck
01.05.2004, 20:16
я его графитом (B кохинор) промазал. и резюк поменял (из тех что после МаРСов остались) - все тоже.

Polimertopol
12.05.2004, 12:02
Ну вот... Заменили этот считыватель хренов, теперь все работает. Итого: работа 5, сопротивление 15 в сумме 20 баксов вся радость.

flagon
03.06.2004, 19:57
Ну вот... Заменили этот считыватель хренов, теперь все работает. Итого: работа 5, сопротивление 15 в сумме 20 баксов вся радость.

Счастливый!

Мой после переустановки ХРюни отказался вообще определяться.
Говорил: 2 оси,18 кнопок :confused:
Отвёз,(сначала раз 5 систему переставлял) 29.05
Получил: 31.05. диагноз: - резистор - 320
перепрошивка - 320
работа - 480
итого - 1120
Привёз. Включил. :confused: :mad:
03.06 Опять отвёз.
Говорят кабель неисправен (между джоем и тротлом), как будто это нельзя было сразу выяснить :eek:. "Но сейчас нет, а когда будет мы не знаем. Звоните."
А ещё, что "если бы ты сразу привёз, а не лазил бы сам ..." :) .
Интересно, "кошка" столько живёт? (~ 2 года), если в неё не лазать??? :mad:
Короче я в трансе :( .
Какой хрен дёрнул меня купить этот джой !?

В расстроенных чувствах (а вы как думали, почти 2 недели без полётов) заказал по инету Afterburned 2 ($80)
Завтра посмотрим. :rolleyes: %)
Попробовал тут на клаве полетать, ну и мазохизм! %)

Polimertopol
04.06.2004, 23:53
Похоже тебе с джоем не повезло :( Джой самый лучший, круче пока никто не придумал, с него лепят все остальное. У него одна проблема ЦЕНА. Удачи