PDA

Просмотр полной версии : FREELANCER - Можно ли обойти отдельные миссии?



Bets
16.03.2004, 11:36
Не могу никак обогнать урода в кольцевой гонке.(миссия 6)
Можно ли пропустить как нибудь эту миссию?
Обыскал почти всё, а трейнер такой не нашел.
Поможите чем можете!!!

IceBurn
16.03.2004, 12:32
лучше миссии не обходить =) они для тренировки всётаки сделаны, поэтому проходи сюжет полностью - иначе в мультиплэйере засада будет.
"шифт"+W на старте - и пройдёшь.

Phantom
16.03.2004, 14:37
Пропустить только одну миссию по моему нельзя. Можно убрать только всю сюжетную линию целиком.
Если тебе это нужно, тогда воспользуйся вот этим модом: http://www.lancersreactor.com/t/download/download.asp?id=102
Чтобы его запустить нужен мод-менеджер, который лежит здесь: http://www.lancersreactor.com/t/download/download.asp?id=834

А вообще для того чтобы выйграть гонку и пройти эту миссию нужно обязательно лететь с включённым cruise-двигателем и немного потренироваться :). Я когда первый раз играл, то прошёл гонку раза с шестого :o. Зато теперь прохожу чаще всего с первого. :cool: Так что немного тренировок и всё будет в порядке! ;)

RAT
16.03.2004, 15:24
Учи матчасть и теорию пилотажа.
В других гамах (не мелкософтовых) 100 грамм дают только за сбитый (еврофайтер), а не за набитый (карман).
А гонку я выиграл с 1 заезда.
Вот так вот.
Честно заработанный ELITE - вечен.

Black Joker
17.03.2004, 10:18
Пройти миссию реально с 1-го, максимум 2-го раза на любом крафте (я например проходил его на Dromedary, а вы знаете, что это за неповоротливый монстр).
Главное это:
1) с самого начала выбрать cruise speed (Sh+W). На разгон до 80 kps можно наплевать.
2) обогнать Декстера Ховиса можно только в самом конце, примерно на последней четверти дистанции, когда он ошибётся и пролетит мимо очередного кольца. Тут главное не лететь "по привычке" за ним, нужно хладнокровно лететь в очередное кольцо. Победа будет Вашей.
3) Ни в коем случае не отвечать на огонь турелей и вингманов. Ваши защитные поля, надеюсь, выдержат несколько попаданий.
4) если есть проблемы с маневренностью - купите на Худе лёгкий истребитель Cavalier - пройдёте миссию с полпинка, а потом Кавальера можно продать в любом месте...

Sevlam
17.03.2004, 22:23
На ЕГ Мэд Макс правил инишки, отключая эту миссию, да боюсь его посты как это сделать ухнули вместе с серваком, но у него самого наверняка сохранились.