PDA

Просмотр полной версии : NFS5 Porche Unleashed



Roma
16.03.2004, 21:00
1.У меня вресия 3.2 от 7волка . Раньше на старых виндах 95\98 нормально всё было , а сейчас на XP глючит . Патч 3.5 поставил ,gimmer.dll удалил,что бы запускалась . А глюк такой: у водителя безбашено дрожит рука, когда она переключает скорость , и при этом, после переключения скорости ,она ещё тянется побибикать , и его рука тресётся, не проста тресётся , а брыкается туда сюда .

2.Скачал машины с айта NFS.RU , и там в каждом архиве авто лежит сейв . Это что бы поганиться в скаченую тачку, надо чужой сейв\профиль загружать?

3. У меня монитор севший , поэтому юзаю POWERSTRIP. В этой программе можно назначить гарячии клавиши на настройки "яркости\гаммы" , а в NFS5 при нажатии на эти клавишы ни чего не происходит, только на 5 секунд игра зависает. Как решить проблему с яркостью в NFS5 .
Там конечно есть настройки гаммы, но там она неправильная какая-то.


4. Подскажите оффицтальный сайт этой игры.

Roma
17.03.2004, 00:40
Проблему с яркостью решил .
Проблему с совместимостью с ХР ,решил последним патчем 3.5.20040228.
То что руки у гонщика тресуться - переживём .

Но как быть с автомобилями,скаченными с инета . Пока я понял так :
для каждаго авто есть свой сейв , и что бы в него поиграть надо загружать такой-то профиль . Но ведь это же полный бред . Я установил больше десятка машин , а доступна будет только та , чей профиль я загрузил , и при этом для каждаго профиля надо настраивать графику и управление . Или я что-то не то делаю?
Как сделать , что бы те машины,которые я установил,были доступны в моём профиле для "быстрой гонки" , даже если я ещё кампанию не прошёл.
Поклоники этого автосима отзовитесь!!!:)

DeniX
17.03.2004, 11:42
Roma
Что касается вопроса №4 из первого поста - официального сайта игры больше не существует (с лета прошлого года). ЕА полностью прекратили какую-либо поддержку игры с октября 2003.

на счет доп. машин ничего сказать не могу - никогда этим не интересовался, т.к. эти самодельные машины ни в он-лайне, ни для офф-лайн рекордов не используются

Roma
18.03.2004, 09:28
Дык стреди этих самодельных маших, ешё и оффициальные есть . Ещё говорят на другом форуме, что те машины которые не доступны ( закрытые чехлом), что они вообще недоступны , то есть их надо скачивать . Только я не вижу в этом ни какого ризона , если для каждой машины надо загружать свой сейв,при этом другие машины,скаченые, не будут доступны . На деле получается так: загрузил сейв машины , погонял на ней , вышел из игры, загрузил сейв другой машины , что б на ней поездить . Получается гемарой полный в место удовольствия . Нафига спрашивается я качал больше 20 машин , каждая больше мегабайта весит . Облом получился - трата трафика ни за что:(

DeniX
18.03.2004, 12:03
Roma
машины, закрытые чехлом - это и есть официальные GT2, GT3, 928 GTS и 959. Их установка - отдельный разговор. Просто качаешь их, запускаешь скачаный файл, машины сами устанавливаются куда надо и расчехляются. К сейвам они вообще не имеют никакого отношения. фтп-адрес на сервере ЕА этих машин не помню, но скачать можешь отсюда (http://irqnine.com/superstockers/community/downloads.aspx?typeid=2) (есть и на российских сайтах - но в лом искать). Все остальные машины - "самоделки", которые я уже упоминал.

Roma
18.03.2004, 18:19
Спасибо.Теперь понятно

drake
27.03.2004, 12:10
2 Roma:
А как ты проблему с яркостью решил? А то у меня то же самое.

Roma
27.03.2004, 23:56
Так же как и в любой игре: поставил прогу POWERSTRIP , и забандил там горячие клавишы на настройки яркости,гаммы и.т.д . Теперь можно в любой момент с помощью этих клавишь поднастроить яркость . Единсвенный недостаток , то что в NFS5 это работает заторможено , например нажал "прибавить гамму" , секунд через 5 будет результат.


ЗЫ. Скачал официальные машины , всё равно одна машина не открылась . Но в принципе пофигу , потому что в игре тотальный глюк : после оканчании какой либо гонки можо только просмотреть запись , далее продолжить игру нельзя , так и остаёшься в просмотре записи , можно выйти , но прохождение гонки не засчитается . А версия 3.2 волчары+ плюс пропатчена последним патчем с кряком.


ЗЫ2 : в этой игре есть обратная связь , и на сколько реалестична?

drake
28.03.2004, 12:54
А у меня почему-то комп зависает при использовании гар. клавиш Пауэрстрипа в НФС5.:confused:

Roma
31.03.2004, 02:04
Дык и у меня зависает , как я и сказал - секунд 5 , и потом выполняется команда горячей клавиши.

drake
31.03.2004, 08:35
а у меня виснет "навсегда".......:(