PDA

Просмотр полной версии : Коллекция идиотов онлайна Локона.



USSR_Maestro
17.03.2004, 20:06
Достаточно, уйти от нескольких ракет противника , сесть ему плотно на 6 , затем повторить эту комбинацию несколько раз подряд и ты уже " Читер". ;) Причем, это чудо выходит в лобби и начинает кричать в чате. Вот один из примеров :

Lok*on : wow Maestro is a good cheater too.. I shot my whole missile and didn't hit his ass!!!
Это чудо носит ник названия игры.
Следущий красавец, это Ковбой. Сценарий тот же. Были и другие, но забыл их позывные.
Предлагаю, здесь постить ники гавриков, с которыми не стоит дуэлиться , дабы не портить себе нервы и тратить время :p
1 .Lok*on
2. Cowboy#

=Bear=
17.03.2004, 20:21
:D
Это паталогия пиндосов.

Han
17.03.2004, 20:22
Drone 01
С ним на одной стороне лучше не летать - вулчит над собственным аэродромом...

tGc.Mayh3M
17.03.2004, 21:31
USSR_Maestro

Я как-то помню с тобой летал 1 на 1 и примерно та же хрень была... со стороны выглядит так -- беру тебя на захват пускаю три разные ракеты с большими промежутками между пусками(самая последняя Р-73) и ты начинаешь полёты НЛО вытворять с дикими прыжками и прочей фуетой. Ессно ни одна ракета по такой цели никогда не попадёт :D Потом ты мне садишься на хвост и из пушки приканчиваешь... причём снаружи выглядит так, что ты стреляешь совсем в другую сторону(как правило нос смотрит гораздо ниже), а попадаешь в меня (в результате маневр я делаю неправильный и вся очередь в меня уходит)... вообщем действительно выглядит довольно неприятно, но это конечно же вряд ли чит, а скорее из-за лагов, но вот с такой закономерностьюю уже не раз сталкиваюсь:rolleyes:

Кстатить Дроун 01 это наш, только в америке живёт;)

Han
17.03.2004, 21:47
Знакомо... :)

USSR_Maestro
17.03.2004, 22:13
tGc.Mayh3M

То, что ты описал, до боли знакомо. Однако , если начинается уфолетсво , то оба игра становятся друг для друга уфолетами.
Независимо хост или нет. :( Бывают еще короткие лаги именно при выбрасах ловушек.:mad:

И есть другая связь между играками - ровная и плавная без лагов. Как раз, мной был описан случай без лагов. Кстати ,от чего эта связь зависит понять немогу. Иногда летая с Алдерсом все плавно, иногда его носит по всему экрану. Воощем. Есть лаги, а есть возмущения о том, что ракеты не попадают при нормальной связи ;)

FAB999
19.03.2004, 13:37
А читер это хто?!
:confused:
Ну а от лагания он-лайна пока ни куда не деться!
Играйте в локальной сети!
:D

23AG_SliM
19.03.2004, 14:05
2FAB999
Ха ха в локалке тоже лаги бывают ;)

FAB999
19.03.2004, 15:44
В грамотно сконфигурированной локалке лагов не так уж и много, да если еще и выделенный сервер сделать (нормальный комп), задержки порядка 0.5-1.5 секунды. Но Лок-Он есть Лок-Он!
:cool:

USSR_Rik
19.03.2004, 17:27
Originally posted by FAB999
А читер это хто?!
:D
Игрок, использующий м-м-м... нестандартные методы управления ходом игры. Не знаю, насколько это вообще применимо к данной ситуации - ну не знаю я таких хитрых читов в Локоне, которые может использовать один умник и не использовать другой.

Падлок, кстати, в принципе считается читом - но пользоваться можно всем, если сервером не запрещено.

Хотя тут читами можно считать все фичи, облегчаюшие жизнь по сравнению с реалом. Но это применимо ко всем на данном сервере.

Насчет лагов - это да, портят кровь сильно. Ну да это наша общая головная боль. И по-моему, тут важнее не скорость коннекта (многие просят ограничить до 28,8), а стабильность этой скорости.

Baikal
19.03.2004, 18:41
:) Проблем хватает. Помню,Izverg рассказал мне о полете в онлайн,когда 2 пилота ( летали 1 на 1 ) одновременно сидели друг у друга на хвосте и он получил очередь от него ,когда сам держал цель в прицеле :-))))
Кто в этом случае читер? :-))))
Одно ясно- плохой пинг и нестабильный коннект- можно ждать любых сюрпризов..

Predator[RUS]
19.03.2004, 19:38
Ох, вы прямо никогда не играли с нашими соседами на другой стороне планеты. Не побоюсь этого слова - большинство из них просто УО. В мп.играх самые поганцы это как правило пиндосы, гансы еще более-менее.

А на счет лагов. Вчера решил полетать с кем то из USSR, уже давно не летал, а тут поглядел классную передачу про Як36 ну и меня понесло.
Играли с Аваксом, полетел я его сбивать, ну естественно меня взяли на перехват. Смотрю я через F3 на свой самолет и вижу, летит мне в 6 часов ракета, я отсреливаю ловушки и наверх. Ракета пролетает под брюхом, летит дальше, проходит секунд 5 и я лечу уже без хвоста ;)

А кстати что такое падлок и как им пользоваться?:)

USSR_Rik
20.03.2004, 18:01
Падлок - фиксация взгляда на объекте (скажем, угрожающей ракете). При этом ракета всегда в поле твоего обзора, ты ее видишь и можешь вертеться как надо.
А вот как пользоваться грамотно - не знаю. Лениво. К тому же, не хочу привыкать и плохо чувствую самолет при таком режиме. Так что как-то попробовал и бросил.

А у меня появился быстрый инет - через домашнюю локалку. Сегодня надо попробовать онлайн без модема (и с новым джоем).