Просмотр полной версии : Подскажите какие естьеще польские журналы типа Малого Моделяжа???
Есть...
http://papermodel.pe.kr/mustang.html
...хотя после выхода Fw190 это уже как бы вчерашний день :)
Тусняк бумажников тут
http://voldemarus.narod.ru/
Из того что под руку попало:
http://www.supermodel.pl/index.php?go=news
http://www.modelezywiec.republika.pl/galeria/karton/herzyk/herzyk.htm
http://www.answer.pl/shopp/
http://www.modelik.pl/index.php
http://www.aviator.gower.pl/
http://www.gpm.pl/
http://www.gomixmodel.pl/koszyk.php
http://www.betexa.cz/cze/btx-ramy.html (чешское издательство)
http://www.marscenter.it/ita/modellismo.htm (итальянский сайт, несколько бесплатных моделей космической тематики в формате *.pdf)
http://www.currell.net/models/mod_free.htm (тоже итальянцы, и тоже ракетная тема фрии)
http://hjem.get2net.dk/ClassicPaperSpaceModels/Index.htm (ракетная тема фрии)
http://www.yamaha-motor.co.jp/global/entertainment/papercraft/realistic/index.html (несколько бесплатных хорошо проработаных мотоциклов от известного производителя - совершенно бесплатно)
Ну и самый крутой (ИМХО) журнал из тех что мне встречались от издательства Халинского. Первый раз про него услышал имено на нашем форуме и заказав у Волдемаруса непожалел - качество 21-ого века!
http://halinski.com.pl/index.php?link=9
Мой любимый польский картоный форум - есть чему поучиться!
http://www.konradus.com/
Режьте на здоровье! :)
Dragon220
10.04.2004, 14:31
Не подскажет ли многоуважаемый пипл, где на Украине можно приобрести Малый моделяж? В первую очередь интересует регион Мариуполя. Можно в Киеве. Или украинские онлайн магазины.
Так же интересует, кто ещё из картонажников выпускал самолёты из серии Т-10 (СУ-27) в хорошем качестве.
Заранее благодарю.
Stenkabg
13.04.2004, 16:48
Здесь модели одного болгарского дизайнера. Есть интересные вещи. Модели качественные и отличная стыкуемость деталей.http://www.card-models.com
2Dragon:
Вот тебе онлайн магазин...http://voldemarus.narod.ru/
Срок доставки на украину
(донецк...типа район мариуполя) не более 10 дней.
Оплата в грвнях по курсу. Спишись с вольдемарусом он подробно раскажет.
Последней моделяжевский Су 27 весьма неплох по деталировке и полиграфии. Про сходимость не знаю...не собирал еще.
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot