PDA

Просмотр полной версии : Миссии и кампании



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]

ГРОХОТ
15.12.2011, 13:37
Вечером дома гляну - вроде была...

Спасибо огромное.
У меня есть перевод, но нет шкурок, роликов и оригинала. На M4T не зареген, так что только клянчить, да попрошайничать на Сухом и могу.

Nerp
15.12.2011, 13:42
Спасибо огромное.

Погодь благодарить... Есть: оригинал, русские брифинги, 2 ролика - а вот шкурок - нету... Что и куда выкладывать?

ГРОХОТ
15.12.2011, 13:47
Погодь благодарить... Есть: оригинал, русские брифинги, 2 ролика - а вот шкурок - нету... Что и куда выкладывать?

Всё выкладывать. Можно сюда, если это правилам не противоречит. Можно тему отдельную создать.
Можно на любой файлообменник залить. Мне в общем-то всё равно.
П.С. Может шкур там и не было. Я уже не помню.

Nerp
15.12.2011, 14:01
Можно сюда, если это правилам не противоречит.
Будем надеяться, что нет:)
146780
146781
146782
146783

ГРОХОТ
15.12.2011, 15:54
Будем надеяться, что нет:)
146780
146781
146782
146783
Danke
Очень большой причём!
Но есть маленькая заковыка: текст к роликам есть, перевод миссий и сами миссии есть, а роликов самих нет. Жаль.

Nerp
15.12.2011, 16:40
а роликов самих нет. Жаль.
Хм... Точно... Где-то затерялись, увижу - сообщу...

FilMit
17.12.2011, 03:27
Ищу переведённую кампанию Baltic Sparrow с роликами, шкурками и прочими печеньками.
Ссылки на M4T не предлагать. Спасибо. Русифицированная, с роликами. Шкурок не было в оригинале.

ГРОХОТ
17.12.2011, 06:43
Русифицированная, с роликами. Шкурок не было в оригинале.

Огромнейшее спасибо!
То что там шкурок нет по хотению автора я уже выяснил. Зато меньше качать надо тем у кого шкур могло-бы не быть.
Стандартные шкуры к 46 мне нравятся.
Посмотреть правда получиться в лучшем случае в понедельник. Пока дел много.

Slawen
17.12.2011, 19:51
Цитата из соседней ветки:


Слегка оффтоп. Когда появилась шикарная карта Соломоновых островов в предыдущем патче я тоже так радовался. Но уже прошел год, а на этой карте всего две кампании сделали, причем одну из них делал ваш покорный слуга.

Не знаю новая там карта или нет, но симпатичная - так что будем считать, что новая. Итак, "третья" кампания - "Вампиры Гуадалканала": 13 миссий, 5 роликов (обожаю ролики!) на P-40 из 44-го FS USAAF. Лето 1943 года. Версия 4.10.

Взято с М4Т (http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=4042) Полный архив с переводом на 20МБ здесь (http://rghost.ru/35318671) Полная версия с русскими брифингами. Срок хранения 30 дней.

dvor333
18.12.2011, 00:19
Спасибо за "Вампиров"! Карта там, действительно, новая. Да и кампания по первому впечатлению должна быть интересной (пока только начал ознакомление с ней). Как всегда, есть одно НО. Ролики переведены, info.mis переведен, а вот брифинги- УВЫ! А хотелось бы иметь полностью полноценный экземпляр кампании. Вопрос по этому поводу- перевод брифингов существует в природе, или вспомнить молодость и самому перевести? В принципе, 13 миссий- не угрожаемо, да и брифинги короткие, много времени не займет.

FilMit
18.12.2011, 03:57
Slawen всё там перевёл, в вордовском файле. Я вставил в файлы брифингов.

Slawen
18.12.2011, 11:10
Вот, елы-палы! Конец года, отсутствие личной жизни... Сдавать старушка стала :( Пардоньте коллеги, не тот архив залил! Спасибо за помошь!

dvor333
18.12.2011, 12:17
Спасибо! Я сам сообразил, что за дневник пилота в ридми, но среди ночи не стал развлекаться, оставил на утро. А тут и вопрос рассосался сам собой. Кстати, прошел первую миссию, даже позднее время не помешало. Не знаю, как дальше, но начало впечатляет. Собственно, кампании Poltava, связанные с ТТВД, всегда затягивали. А его "The Raging Eagles", по моему мнению, вообще шедевр.

FilMit
18.12.2011, 18:13
А где можно поиметь руссОфикатор на Неистовых Орлов, там три части, они все переведены?

dvor333
18.12.2011, 22:02
Руссификация была где-то здесь же, в "Миссиях и кампаниях". Но не уверен, что ссылки еще работают. Я тогда скачивал, но сейчас многое потеряно (сгорел винчестер на старом компьютере). Если интересно, еще до того, как я обнаружил готовый перевод, я перевел для себя все 3 части+ ролики. Перевод не автопереводчиком, мое собственное творчество, но моих друзей вполне устраивал. Но- не профессиональный, а на уровне несколько постаревшего ученика английской спецшколы, не имевшего многие годы языковой практики. Если интересно и если не обнаружится действительно качественный перевод, могу выложить. Сразу уточняю- у меня все части сведены в единую длинную кампанию, выложу все блоком, весит около 90 Мв со скинами и роликами.

Slawen
18.12.2011, 22:28
Выкладывайте перевод "Орлов". Я тоже помню, что он был. Но у себя не нашел!

Кому интересно, вот еще "тексты". Сначала перевел, но потом решил себе кампанию не ставить Поэтому, пардоньте - только вордовый файл.

Статическая мало историческая(!) кампания "254-я ударная", взята с М4Т (http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=3984)
20 миссий (без роликов) пилота торпедных "Бофайтеров" на карте Норвегии.

Сначала показалась интересной (торпедоносцы вообще интересные машины), но оказалось, что нужных самолетов таки и не хватает: Бетти - летает за Веллингтон, Ил-10 - за Дефиант, МБР-2 - за Дорнье, Пе-8 - за Стирлинг, японская лодка H8K1 сразу за двух: за немецкий гидро B&V и за Сандерленд. Это мне не интересно.

Архив RAR
147074

PS В архиве небольшое пасхальное яйцо - случайно обнаруженный во время перевода фанфик неизвестного мне любителя военной истории. Очень по теме.

dvor333
18.12.2011, 23:38
Выложил на файлообменник: http://file.karelia.ru/r8nq57/

Как и предупреждал, все три части слиты вместе. Авторских "раздельных" не нашел, завтра посмотрю на старой машине.

SkyFan
18.12.2011, 23:44
Выкладывайте перевод "Орлов". Я тоже помню, что он был. Но у себя не нашел!
См. вложение.

FilMit
19.12.2011, 00:01
Выложил на файлообменник: http://file.karelia.ru/r8nq57/

Как и предупреждал, все три части слиты вместе. Авторских "раздельных" не нашел, завтра посмотрю на старой машине.

Большое спасибо! Авторские здесь: Raging Eagles Part 1 - The JAAF at War 1938-40 (http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=3253) - Raging Eagles Part 2 - The JAAF at War 1941-43 (http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=3267) - Raging Eagles Part 3 - The JAAF at War 1943-45 (http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=3291)

Slawen
21.12.2011, 10:20
Токийский Пони-Клуб (черт его знает, как лучше перетолмачить).

Взято с Миссион4Тудей (http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=3624)
15 миссий на Р-51D, базирующемся на Иводзиме летом 1945 г.
Слово "базирующемся" следует понимать весьма условно - большинство миссий (типа полеты к японским островам) начинаются и заканчиваются в воздухе. Роликов нет.

Slawen
22.12.2011, 12:06
Две последние части архива Токийского Пони-клуба

Slawen
24.12.2011, 22:03
Статическая кампания "Черноморские орлы" от PhilK
15 миссий на Як-9Т на карте Бессарабии. Роликов нет.
Оригинал - на Миссион4Тудей (http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=3814)
Версия - 4.10

Полный набор файлов с переводом:

dvor333
24.12.2011, 22:26
Приятно видеть, что ветка "Миссии и кампании", довольно долго посещаемая лишь изредка, чахнущая и засыхающая, стала цвести и наливаться силой. Извиняюсь за высокопарный слог, немножко принял на грудь. Ровно столько, чтобы перейти в мечтательное состояние. Летать уже не очень, ваять миссии- никак, а вот читать про полеты и строить планы прохождения новых интересных кампаний- в самый раз! Спасибо!

Валерий52
25.12.2011, 09:38
147464 Представляю свою первую, не историческую мини кампанию "ГДЕ-ТО НА ЮЖНОМ ФРОНТЕ." Прошу сильно не ругать - это всего лишь первый опыт. Это кампания советского летчика-истребителя в первые месяцы ВОВ.

Валерий52
25.12.2011, 10:18
Ребята, я относительно недавно на СУХОМ.РУ. У меня имеется огромный рабочий архив отечественных и зарубежных БЕЗМОДНЫХ кампаний/миссий симулятора ИЛ-2 ШТУРМОВИК (почти всех версий, и старых и новых). Сам я являюсь модератором на "СТАЛИНСКИХ СОКОЛАХ (SF)." Но у нас там сейчас идет полный раздрай, народ активно уходит с сайта. Я на SF выставлял свой архив, а так же большую эл. библиотеку авиационной литературы (технической, исторической, художественной, военной и т.д.) - естественно, с указанием имен авторов. Если мне администрация этого сайта позволит, аналогичной работой займусь и здесь, тем более, что многие ссылки на миссии/кампании здесь не работают. Словом буду ждать решения руководства сайта.

dvor333
25.12.2011, 12:20
Было бы очень кстати. Когда летом в свете приближающегося юбилея Ила меня посетило желание собрать максимально возможное количество авторских работ, включая зарубежные переведенные, столкнулся с проблемами. То ссылка не работает, то отсутствуют ролики или тексты к ним и т.д. Но сама получившаяся подборка с сгорела вместе со старым винчестером, остались только красивые юбилейные диски, но там- полный винегред из всех стран и типов кампаний. Хотелось бы восстановить и заново перебрать кампании. А если там найдется что-то, что у меня не было- бесценно.

k10serg
26.12.2011, 11:23
Dvor333, смотри личку.

Fritz_Sh
28.12.2011, 16:50
Уважаемые господа, я в Ил пришел недавно, и посему не судите строго. Меня интересуют события на Халхин Голе, поискав я нашел что уважаемый Mixx сделал карту той местности и ряд доп. объектов, однако никакой кампании на его или какой другой карте мне найти не удалось, не подскажите делал ли кто-нибудь кампанию по тем событиям и где такую можно качнуть?

dvor333
28.12.2011, 17:18
Уважаемые господа, я в Ил пришел недавно, и посему не судите строго. Меня интересуют события на Халхин Голе, поискав я нашел что уважаемый Mixx сделал карту той местности и ряд доп. объектов, однако никакой кампании на его или какой другой карте мне найти не удалось, не подскажите делал ли кто-нибудь кампанию по тем событиям и где такую можно качнуть?
Посмотри несколькими страницами раньше- с советской стороны, кампания так и называется "Халхин- Гол". С японской- первая часть "Неистовых орлов", где-то после десятой миссии, начинается раздел Номонган (можешь уточнить в полном редакторе). Где-то было еще, поищи в : http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=1859 и, возможно, http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=983

SkyFan
28.12.2011, 22:51
Меня интересуют события на Халхин Голе, поискав я нашел что уважаемый Mixx сделал карту той местности и ряд доп. объектов, однако никакой кампании на его или какой другой карте мне найти не удалось, не подскажите делал ли кто-нибудь кампанию по тем событиям и где такую можно качнуть?
Серия «Крещение огнем» от Skvorez.
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=984
состоящая из:
- часть первая «Огненный ветер Монголии» повествующая от имени А.В. Ворожейкина и Б.Н. Смирнова о войне в воздухе над Халкин-Голом летом 1939 года и действиях летчиков 22 и 70 ИАП ВВС РККА.
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showpost.php?p=14852&postcount=1
"Горячий ветер" от Stilet. Кампания в роли командира звена во 2-й эскадрильи 22-го истребительного авиаполка Забайкальского военного округа. Полк был переброшен в Монголию на усиление авиационной группировки в 20-х числах мая 1939 года.
Ссылка для скачивания:
http://narod.ru/disk/13211124001/HotWind1939.rar.html
"Халхин-Гол 1939" от Lohmen - статическая кампания советского лнтчика-истребителя.
Версия игры - от 4.08m. Продолжительность - 31 миссия. Самолеты игрока - И-16 и И-153.
http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=82691&postcount=2

vpalmer
29.12.2011, 00:04
а подскажите: я вот до этого летал беспорядочно, а недавно решил в динамические капании погонять (стоковые на 4.10.1) конкретно за истрибителя иппонцев. так вот настал такой момент когда в марте 45го нас американцы окружили на Ива Джиме в кольцо и уже не только кружат рядом с островом на своих авианосцах и прочих кораблях, но и еще к тому же переодически (сейчас второй раз) высаживают свой десант на амфибиях - так эти маленькие заразы не только высадились (потому что много их уничтожить за раз не получается так как бомбами 2х250 не хотят подбиваться, а с пушек больше пары тройки штук за вылет тяжеловатом настрелять) но и оттяпали кусок острова с одним аэродромом с которого я продолжаю взлетать в начале миссии (получается с вражесской территории о_О), и к тому же каждый взлет теперь начинается с того что они расстреливают в упор шквальным огнем стационарные самолеты (а иногда и парочку ведомых успевают прямо на взлетке) и понимаю так что очень не плохо получают в очках за это. вот вопрос - можно ли как-то скинуть их с острова и вернуть себе территорию - отодвинуть обратно кольцо линии фронта? и что означают очки в "зале славы" в документах полка - там только строка в которой написанно сколько я самолетов сбил и кол-во непонятных очков (кол-ву самолетов помноженному на 5, как написанно в мануале в разделе о динамической кампании это цифра сильно не соответствует: мною на данный момент сбито около 25 самолетов противника, а очков уже под 8000)

Nerp
29.12.2011, 03:52
а подскажите: ...с пушек больше пары тройки штук за вылет тяжеловатом настрелять....

..скинуть их с острова и вернуть себе территорию - отодвинуть обратно кольцо линии фронта? ...

...а очков уже под 8000)
1)Плохо стараетесь, о юный друг Микадо! Потому то и островная Империя в кольце вражеской блокады... За Императора - банзай!;) (ну а если серьезно - больше 2-3 можно насшибать, только ничего, кроме очков, это не принесет...)
2)Супротив хода истории стал-быть решили? Не выйдет...)))
3) А кораблики-зенитки-"успешно выполнено" не учитываете?

Вот потому-то мне так по нраву статические кампании, где усилиями кампаниедела можно и Историю вспять повернуть, например в...(упс! промолчу, кампания "на широкий экран" еще не вышла;)) С наступающим!

vpalmer
29.12.2011, 12:04
2)Супротив хода истории стал-быть решили? Не выйдет...)))
3) А кораблики-зенитки-"успешно выполнено" не учитываете?

почему не выйдет супротив истории? - в мануале же по динамическим кампаниям сказанно, что при преодолении определенного порога по очкам получаем альтернативный исход операции, а при еще большем превышении - альтернативный исход войны. я если честно на это сильно надеялся. но даже когда наши два звена сбивали под десяток врагов за вылет, и при это сами потерь не несли - граница в сторону противника не сдвигалась - такое ощущение что наши успехи в воздухе не влияли на то что на земле делается.
кораблика было только два сбито (эти маленькие амфибии десантные за корабли считаются кстати, что странно - получается они в 4 раза по очкам "дороже" чем самолет), зенитки я не сбивал - вражеские мне вообще редко попадались за всю войну - побольшей части либо на наши аэродромы нападают бриты/американцы, либо мы где нибудь над морем выясняем отношения. а за успешное выполнение миссии стало быть тоже очки начисляются? и еще когда сажусь или кого-то сбиваю появляется надпись "скрытая задача выполненна" я так понимаю это задачи соответственно "вернуться на аэродром" и "сбить самолет противника"))
и еще такой вопрос - в документации еще упомянается что можно сбить Аса противника - если мне повезет в этом приуспеть, меня как-то игра в брифинге об этом известит или все останется "за кадром"?

Nerp
29.12.2011, 14:33
почему не выйдет супротив истории? - в мануале же по динамическим кампаниям сказанно, что при преодолении определенного порога по очкам получаем альтернативный исход операции, а при еще большем превышении - альтернативный исход войны.
Если честно, я тоже на это когда-то повелся... Но сколько не пытался - кроме как на увеличение вылетов в кампании это не влияет в конечном итоге...


кораблика было только два сбито (эти маленькие амфибии десантные за корабли считаются кстати, что странно - получается они в 4 раза по очкам "дороже" чем самолет), зенитки я не сбивал - вражеские мне вообще редко попадались за всю войну - побольшей части либо на наши аэродромы нападают бриты/американцы, либо мы где нибудь над морем выясняем отношения. а за успешное выполнение миссии стало быть тоже очки начисляются? и еще когда сажусь или кого-то сбиваю появляется надпись "скрытая задача выполненна" я так понимаю это задачи соответственно "вернуться на аэродром" и "сбить самолет противника"))
Ну кораблики в "Ил-е" всегда больше ценились(как, впрочем, и в жизни), а зенитки - Вы же сами говорите, что гады-американцы;) уже на Джиме прямой наводкой ведомых бьют? Вот и уничтожайте ворогов))) И таки да - за каждую дополнительную задачу очки начисляются...


и еще такой вопрос - в документации еще упомянается что можно сбить Аса противника - если мне повезет в этом приуспеть, меня как-то игра в брифинге об этом известит или все останется "за кадром"?
Обязательно известят в брифинге, мало того - и очков больше получите, да и на послевылетовой карте значок сбитого крафта с асом-пилотом будет обособлено назван... Мне доводилось(каюсь!!!;)) сбивать за синих виртуального "Александра Ивановича Покрышкина" - был приятно удивлен информированием о данном факте...

Fritz_Sh
29.12.2011, 15:04
Спасибо за ХалхинГол, я так понял кампаний на основе карты Mixx'a нет?

vpalmer
29.12.2011, 16:10
Ну кораблики в "Ил-е" всегда больше ценились(как, впрочем, и в жизни), а зенитки - Вы же сами говорите, что гады-американцы;) уже на Джиме прямой наводкой ведомых бьют? Вот и уничтожайте ворогов))) И таки да - за каждую дополнительную задачу очки начисляются...

так они не зенитками наши силы бьют - а с тех самых амфибий (такие металические коробочки с гусеницами) на которых приплыли - сидит их целый выводок на крае острова. от них кажется единственный способ спастись теперь - это получить ранение и отправится в госпиталь на родину (то что через окружение - это уже на совести DGena =D) где и встретить капитуляцию Солнечной Империи..а то еще не ровен час на MXY7-11 посадят )))
с линией фронта в сингловой динамике теперь все понятно - Asura спросил, он подвердил вроде, кстати пробную новую версию DGena он выложил сегодня http://forum.aviaskins.com/showthread.php?p=91811#post91811 .
а в мультплеерной сетвой версии кампании граница фронта правильно двигатсья вроде должна - или там тоже успехи в бомбежке, и уничтожении сил противника роль не играют?

ant1967rus
28.01.2012, 09:15
Интересно, многие хорошие кампании включали в себя заменители Фоккеров-21, И-15 и т.д., появившихся в последних патчах. Авторы их не правят? Много работы в этом? Может самому попробовать переделать?

dvor333
28.01.2012, 12:10
Интересно, многие хорошие кампании включали в себя заменители Фоккеров-21, И-15 и т.д., появившихся в последних патчах. Авторы их не правят? Много работы в этом? Может самому попробовать переделать?

Если кампания для автора уже не представляет интерес- естественно, править не будет. А поменять в "Полном редакторе" самолеты- элементарно. Правда, не исключено изменение в ту или другую сторону сложности, а то и возможности прохождения миссий, поскольку характеристики собственно Фоккеров (к примеру) и их заменителей могут весьма отличаться. Ну и этический вопрос авторского права, само собой...

ant1967
28.01.2012, 16:28
Если кампания для автора уже не представляет интерес- естественно, править не будет. А поменять в "Полном редакторе" самолеты- элементарно. Правда, не исключено изменение в ту или другую сторону сложности, а то и возможности прохождения миссий, поскольку характеристики собственно Фоккеров (к примеру) и их заменителей могут весьма отличаться. Ну и этический вопрос авторского права, само собой...
Если не сложно, подскажите, где править? Открыл блокнотом все файлы кампании, но самолётов там не вижу! По поводу авторских прав - я ж для "внутреннего потребления"! Очень нравится Raging Eagles, но частенько с Чайками и прочими самолётами в Китае приходится иметь дело, коих и близко там не было тогда.

dvor333
28.01.2012, 17:53
Запустил игру, открыл "Полный редактор", закладка "Файл", "Загрузить", выбираешь нужную тебе миссию, "ОК", дальше сам поймешь. "Полный редактор" не для избранных, а для всех страждущих.

Slawen
29.01.2012, 11:16
Интересно, о каких таких "интересных кампаниях", где заменяют Фоккеры и И-15, идет речь. Ну, для примера?

банный лист
29.01.2012, 12:58
Если не ошибаюсь, была интересная кампания "Крещение огнём", очень качественно проработанная, да что вам рассказывать! Там во второй части вместо Фоккеров японские Ки-27 летали. Ну и вверху написали уже про всякие Халгин-гольские кампании, там тоже нету И-15.

Da_Don
29.01.2012, 13:13
Ребят, кто хочет полетать в динам. кампаниях на И-15 во Львове и Смоленске, и на Ки-27 в Сингапуре? Я себе полностью все файлы давно переписал, могу поделиться

Vendigo
31.01.2012, 14:34
я так понял кампаний на основе карты Mixx'a нет?

Если б она только попала в патч от Дедалов, я бы это быстро исправил ;)

FilMit
31.01.2012, 22:25
Ребят, кто хочет полетать в динам. кампаниях на И-15 во Львове и Смоленске, и на Ки-27 в Сингапуре? Я себе полностью все файлы давно переписал, могу поделиться

Я хочу :)

Fritz_Sh
01.02.2012, 08:30
Если б она только попала в патч от Дедалов, я бы это быстро исправил
Мда... Жаль конечно, карта отличная, одни юрты и монголы на конях чего стоят...


Ребят, кто хочет полетать в динам. кампаниях на И-15
Я бы тоже не отказался, как взять? :)

Skvorez
04.02.2012, 11:53
Если не ошибаюсь, была интересная кампания "Крещение огнём", очень качественно проработанная, да что вам рассказывать! Там во второй части вместо Фоккеров японские Ки-27 летали. Ну и вверху написали уже про всякие Халгин-гольские кампании, там тоже нету И-15.

Тогда еще не было И-15 и Фоккера Д 21;)

Kazimir
14.02.2012, 14:11
Комрады. может я проглядел. но нет не какой кампании за ВВС РККА в период финской(зимней) войны 1939-40 годов?
уж оч. хочется Хельсинки побомбить)))))

Skvorez
14.02.2012, 21:28
Комрады. может я проглядел. но нет не какой кампании за ВВС РККА в период финской(зимней) войны 1939-40 годов?
уж оч. хочется Хельсинки побомбить)))))

http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=1871

Но она с тем, о чем тут до сих пор не принять говорить вслух

Kazimir
14.02.2012, 23:16
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=1871

Но она с тем, о чем тут до сих пор не принять говорить вслух

напиши тогда плиз в личку. с чем она.

спасибо

Skvorez
15.02.2012, 21:52
напиши тогда плиз в личку. с чем она.

спасибо

Да уж ИМХО лучше там обсуждать. По ссылке. И в личке общаться тоже лучше там же. Во избежание недоразумений. А они тут уже имели место быть.

Slawen
20.02.2012, 19:33
Коллеги, никто не желает заняться переводом вот этого на М4Т (http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=4195) ? Кампания для версии 4.11. Должно быть очень интересно! Всего 11 миссий (брифинги очень короткие) пилота поплавкового A6M2-N "Руфь".

dvor333
21.02.2012, 20:21
Коллеги, никто не желает заняться переводом вот этого на М4Т (http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=4195) ? Кампания для версии 4.11. Должно быть очень интересно! Всего 11 миссий (брифинги очень короткие) пилота поплавкового A6M2-N "Руфь".

Я уже сделал для себя перевод "Стража Соломоновых островов" (благо, брифинги ну о-о-очень короткие). Перевод не машинный, но прошу сильно не пинать, если что не понравится.

151038

151037

Kinssst@
23.02.2012, 13:34
Ребят, захотел переписать компанию Camel Pond под Англию, самолёт - условно англичанин (Пе-8). Первая миссия получилась успешно, а вот дальше дело не идёт - что то не то вписываю...

Может кто возьмётся сделать эту кампанию под Пе-8 английских ВВС, а заодно подправить время вылетов вражеских истребителей (с Б-24 они не встречались - то взлетали поздно, то наоборот, рано). Можно ещё добавить ветер, радиомаяки, радиостанции...

Буду признателен.

http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads3&file=details&id=141

dvor333
25.02.2012, 01:34
Видимо, ты не обратил внимание на фразу: modded with RedFox59's ItalyAfricaGreece map. Первое слово переводится даже без словаря. По этой причине здесь НИКТО не возьмется.

pudd
25.02.2012, 17:33
Народ, я извиняюсь
Есть для ил -2 компании на G0 229?

dvor333
25.02.2012, 18:09
Народ, я извиняюсь
Есть для ил -2 компании на G0 229?

Единственная, которую могу припомнить с его участием- "Колонисты". Но не вся, а только пара последних миссий (если не ошибаюсь насчет пары- последняя точно на нем). И еще- в "Призовом праве" разве нет миссий? Проходил давно, но какое-то воспоминание пробивается. Посмотри http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=1859

pudd
25.02.2012, 22:06
А на миг 9 есть? компании
(Я смотрел ссылку там сайт не работает :( )
ВВС 46 щас прохожу

dvor333
25.02.2012, 22:11
А на миг 9 есть? компании
(Я смотрел ссылку там сайт не работает :( )
ВВС 46 щас прохожу

Сайт работает, только что заходил. Там бывает, что незарегистрированных просто по ссылке не проводят. Зайди на главную страницу, найдешь "Миссии и кампании", "Реестр ссылок (обновленный)". Разберешься.
И, кстати, не компании, а кампании.

pudd
26.02.2012, 10:42
Эх многие ссылки там не работают, к сожелению
например http://and54.mylivepage.ru/ сайт не доступен
или даже http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=62322&p=1408903#post1408903 вместо сохранения файла предлагает или сохранить картинку белую или вобще пусто
Но Всетаки кое что работает, спасибо

SkyFan
26.02.2012, 18:41
Эх многие ссылки там не работают, к сожелению
например http://and54.mylivepage.ru/ сайт не доступен
или даже http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=62322&p=1408903#post1408903 вместо сохранения файла предлагает или сохранить картинку белую
Там же есть правленная ссылка:
http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=119242&d=1287426501
Только что скачал по ней эту кампанию на МиГ-9.
Перезагружаю сюда, чтобы долго не искать. См. вложение.

Gann
08.03.2012, 21:55
Видимо, что-то я неправильно сделал, пытаясь объединить несколько "Дорог войны". Теперь у меня слетела компания "Письма с фронта". Может ли кто-нибудь ее перевыложить? Только саму компаху? Спасибы.

Slawen
09.04.2012, 20:00
Кампания выходного дня "Потерянные в океане". 11 миссий на "Бофайтере" Австралийский ВВС в "неизвестно где" Океании с оригинальным финалом и роликами. Взято с Миссион4Тудей, но ссылку точную не помню. Пройдено на версии 4.10.1.

Sasha_1234
21.05.2012, 14:46
Перезалейте пожалуйста pe2_3_dgen.rar кампании на Пе2.

shigry_gringo
31.05.2012, 20:03
Подскажите какую нибудь компанию на Тандерболте? Также интересуют компании на ранних Мустангах и на P-40.

Slawen
31.05.2012, 22:20
Подскажите какую нибудь компанию на Тандерболте? Также интересуют компании на ранних Мустангах и на P-40.

Длительные полеты на P-40 на новой красивой карте Соломоновых островов смотрите пост 4759 две страницы назад. А вообще кампании на союзнических пепелацах эффективнее искать на Mission4Today.com

Andric
25.06.2012, 21:57
Кампания "Аэрокобры над Донбассом" (для 4.09). Что поизошло в патче с ФМ?
Кампанию эту найти не могу. Можете выложить? Проверить интересно.

Sita
25.06.2012, 22:04
над донбасом? модная?

Andric
26.06.2012, 00:13
над донбасом? модная?
Нее. Кампания старая. На missin4today нашел англоязычную. Она на карте Смоленска сделана.

Seal
26.06.2012, 05:44
над донбасом? модная?

Вот она кампания. Без модная, русский вариант. Для неё апдейт был, я его уже в архив впихнул. Только шкурок для неё кажется не было.

Andric
26.06.2012, 11:28
Вот она кампания. Без модная, русский вариант. Для неё апдейт был, я его уже в архив впихнул. Только шкурок для неё кажется не было.
Шкурки в иностранном комплекте были. А кампания не качается. Можно перезалить? А то объем в 1Мб настораживает. На missions4today 2,01Мб и 2,09Мб лежали, но доступна только 2,09.

dasOoops
26.06.2012, 13:08
Вот она кампания. Без модная, русский вариант. Для неё апдейт был, я его уже в архив впихнул. Только шкурок для неё кажется не было.

Ссылка "битая"

Slawen
26.06.2012, 20:16
По просьбам коллег - примечательная кампания "Кобры над Донбассом" для версии 4.09.
33 миссии на карте Смоленска со скинами и роликами.

Seal
27.06.2012, 02:34
Ссылка "битая"

Точно, битая зараза. Slawen уже выложил так что качайте и играйте. Кампания очень хорошая, но вот как она на 4.11 работать будет?

Slawen
27.06.2012, 09:55
Кампания очень хорошая, но вот как она на 4.11 работать будет?

Работатет нормально... Только, на мой взгляд, кое-где из-за патча проявились проблемы с балансом. А может я просто летать не умею.

Seal
28.06.2012, 04:16
Работатет нормально... Только, на мой взгляд, кое-где из-за патча проявились проблемы с балансом. А может я просто летать не умею.

А что за проблемы? Синии больно злые или на оборот? В любом случае можно немного подкрутить.

Slawen
28.06.2012, 10:33
А что за проблемы? Синии больно злые или на оборот?

И злые и много их... (и, конечно, руки кривоватые у меня). Но в 4.09 пару ботов ас-ветеран было все же легче контролировать. Теперь они после первого схождения разделяются и атакуют с разных сторон. А твой собственный ведомый-ветеран (или даже ас) висит неведомо где, высматривая свои цели. (Подозреваю, что боты разделяются и даже если ведомый не ветеран.)

Если попытаться судить объективно, то на забарывание ботов (лично у меня) в 4.10.1 тратится времени раза в три больше. Особенно, учитывая новые виражные характеристики "Мессов". Это приводит к невыполнению задания. Пример из последней пока не пройденной миссии - сопровождение разведчика звеном. В одном месте подваливают: снизу пара мессеров, сверху еще четверка Bf109G-2 (с подвесными пушками), а откуда-то сбоку четверка фоккеров. И все - не ниже ветерана, а ведущие естественно асы. Разведчика рубят первой же очередью...

Конечно можно подкрутить. И подкручиваю... Но частое подкручивание не выход и не наш метод :)

Seal
28.06.2012, 18:44
И злые и много их... (и, конечно, руки кривоватые у меня). Но в 4.09 пару ботов ас-ветеран было все же легче контролировать. Теперь они после первого схождения разделяются и атакуют с разных сторон. А твой собственный ведомый-ветеран (или даже ас) висит неведомо где, высматривая свои цели. (Подозреваю, что боты разделяются и даже если ведомый не ветеран.)

Если попытаться судить объективно, то на забарывание ботов (лично у меня) в 4.10.1 тратится времени раза в три больше. Особенно, учитывая новые виражные характеристики "Мессов". Это приводит к невыполнению задания. Пример из последней пока не пройденной миссии - сопровождение разведчика звеном. В одном месте подваливают: снизу пара мессеров, сверху еще четверка Bf109G-2 (с подвесными пушками), а откуда-то сбоку четверка фоккеров. И все - не ниже ветерана, а ведущие естественно асы. Разведчика рубят первой же очередью...

Конечно можно подкрутить. И подкручиваю... Но частое подкручивание не выход и не наш метод :)

Ну если такие косяки, то надо покручивать. Может автор возьмётся за правку кампании под версию 4.11. Кампания то знатная.

Slawen
28.06.2012, 21:41
А где его, автора, теперь найти-то...

Seal
29.06.2012, 18:31
Если память мне не изменяет автор был RataAZ. Может он и сейчас на форуме присутствует. В крайнем случае, если автор не найдётся, умельцы и сами кампанию адаптируют :D
Вот ветку нашёл о кампании http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=46166&highlight=%CA%EE%E1%F0%FB

Гончий Пёс
16.09.2012, 16:56
======================================================================================================
Для любителей оф-лайна выкладываю свою мини-кампанию "Затерянные в песках" за пилота RAF в Африке.
Кампания насчитывает 22 миссии и предназначена для версии 4.11. и выше.
Игрок управляет вначале "Харрикейном" и потом Р-40 "Тамагавк".

Скачать можно тут: http://files.mail.ru/OUS87N

Кампания никак не претендует на историчность , скорее просто воссоздаёт атмосферу.
Это мой первый опыт выкладывания самодельной кампании на всеобщий доступ. Интересны будут любые замечания.

Гончий Пёс
16.09.2012, 19:51
Несколько обучающих миссий собраны в маленькую кампанию.
Предназначается для самых новечков , которые только неделю назад познакомились с миром ИЛ-2.
Кампания расчитана на версию игры 4.11 и выше.
Вам предстоит проходить обучение в лётной школе ВВС РККА 3-го Истребительного Авиаполка. Летать придётся на самолёте И-15бис.
В кампании 9 простых обучающих миссий.
Качаем тут : http://files.mail.ru/XKYFF9

Все подробнейшие инструкции по установке кампании в ИЛ даны в архиве.

Slawen
17.09.2012, 10:31
Несколько обучающих миссий собраны в маленькую кампанию|...

Странненьки скриншот... Из миссии взят или отдельно в фотошопе баловались?

Гончий Пёс
17.09.2012, 20:52
Странненьки скриншот... Из миссии взят или отдельно в фотошопе баловались?

Скриншот , картинка-заставка сделанная в фотошопе. Что вас смущает ?

-OSF-Джо
17.09.2012, 21:48
Скриншот , картинка-заставка сделанная в фотошопе. Что вас смущает ?
Наверное то, что теней нет от людей. ;)
С уважением. :)

=Yakov=
20.09.2012, 23:19
Хотел бы пройти кампанию на карте Словакии, но кроме замечательной кампании "Последняя весна" ничего не могу найти.
Может подскажут добрые люди где искать, только на русском языке. Заранее спасибо за любой ответ.

Гончий Пёс
22.09.2012, 21:46
Хотел бы пройти кампанию на карте Словакии, но кроме замечательной кампании "Последняя весна" ничего не могу найти.
Может подскажут добрые люди где искать, только на русском языке. Заранее спасибо за любой ответ.

Боюсь что на русском будет найти весьма проблематично. Посмотри на буржуйском http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&c=2
К сожалению там восновном на аглицком все кампании. Но есть не плохой выход , можно воспользоваться прогой для перевода бриффингов. Очень удобная штуковина. Называется "il2_ru". Гдето она тут была Сухом , но где точно не помню. Если интересно , то чиркни в личку , я тебе на мейл пришлю. С помошью этой проги и любого электронного переводчика можно легко руссифицировать кампанию , к примеру из 20 миссий за 15 мин. И всё , летай , наслаждайся. Правда конечно электронные переводчики переводят кривовато , но общий смысл понятен вполне.

=Yakov=
22.09.2012, 23:47
Спасибо. Побывал по ссылке. Нашел и заинтересовался несколькими кампаниями на карте Словакии, причем от одного автора CzechTexan.Да и самолет был интересный для меня HS-129. Также была на Ла-5 фн.
Но трудно быть чайником. Не понял как скачивать, а Вы говорите про перевод. Жаль. Отсутствие кампаний на русском на карте Словакии слегка удивило, такая красивая карта !
Кстати скачал Вашу "Затерянные в песках", при возможности пройду. Мне нравится "пустынно-песочная романтика". Почему-то вспомнился фильм-оскароносец(как для меня нудноват), названия не помню ,там английский пилот кажись закончил свой путь в песках.

Гончий Пёс
23.09.2012, 13:38
.....Побывал по ссылке. Нашел и заинтересовался несколькими кампаниями на карте Словакии, причем от одного автора CzechTexan.Да и самолет был интересный для меня HS-129. Также была на Ла-5 фн.
Но трудно быть чайником. Не понял как скачивать................

Забыл сказать , что регится там надо. Иначе не скачать. Увы.

Artur25
20.10.2012, 12:12
Господа, подскажите пожалуйста кампанию за англчан, весь период на западном фронте. Помню была такая, просто не могу найти.

dvor333
20.10.2012, 14:42
Господа, подскажите пожалуйста кампанию за англчан, весь период на западном фронте. Помню была такая, просто не могу найти.

Единственное, что нашел в своих загашниках из русскоязычных. Далеко не весь Западный фронт. Кампания "Операция "Оверлорд", 50 миссий. За англоязычные сказать точно не могу- в коллекцию беру только русские или русифицированные. Вроде полная эпопея "Storm Clouds" затрагивает весь Запад, но в ней переведен только небольшой кусок. На m4t попадалась эпопея всего Запада аж под 200 миссий, названия не помню.

Artur25
20.10.2012, 16:00
О, что такое m4t? Я кстати имел в виду динамическую кампанию.

dvor333
20.10.2012, 16:45
О, что такое m4t? Я кстати имел в виду динамическую кампанию.

1. Mission4today: http://www.mission4today.com/index.php?name=Home
2. По поводу динамок, увы (!) не спец, предпочитаю статику.

К сожалению, давно уже (а может, навсегда) висит http://www.aviasimrus.spb.ru/. Вот там раздел кампаний был!

P.S. На m4t для скачивания нужна регистрация, но этот процесс практически мгновенен и безболезен.

Artur25
20.10.2012, 16:57
А, ну на этом mission4today я зарегистрирован.:) Спасибо, буду искать дальше.

dvor333
20.10.2012, 17:49
А, ну на этом mission4today я зарегистрирован.:) Спасибо, буду искать дальше.

Удачи!

VanVei
25.10.2012, 16:26
Есть трабл с ограничением на объём вложения. Нужно закатать 1.5 Мб zip'a стат.кампании,
а менеджер отсекает всё, что выше 976 Кб (при том, что подсказка гарантирует 8 с копейками).

Кто-нибудь сталкивался и как лечил? Спс

dvor333
25.10.2012, 18:23
Может, проще разбить архив тем же Раром на тома?

VanVei
25.10.2012, 19:00
Может, проще разбить архив тем же Раром на тома?

С этим тож засада: разбивку он складывает и получает ту же сумму 1.5, которую не объехать.
P.S. Там в архиве всё поедает "шкурец", но игра без него - не совсем игра)

dvor333
25.10.2012, 20:15
Посмотри в этой же теме, как это обходили другие авторы- на выкладывание одной кампании несколько постов, в которых части архива. Если не изменяет память, иногда по 5 постов с вложениями на кампанию доходило.

MS01
08.12.2012, 14:57
Slawen всё там перевёл, в вордовском файле. Я вставил в файлы брифингов.

Вложения
Тип файла: rar Vampires of Guadalcanal.part1.rar -- rar Vampires of Guadalcanal.part5.rar



Доброе время суток!
Не прошло и года как я наткнулся на это сообщение и скачал архивы. Не совсем понятно как их разархивировать (извините что то недогоняю) Файлы разных архивов имеют одинаковые имена и если разархивировать сразу всю стопку то просто перезаписываются файлы друг на друга. Подскажите может я чет не то делаю?

Slawen
08.12.2012, 16:14
Вложения
Тип файла: rar Vampires of Guadalcanal.part1.rar -- rar Vampires of Guadalcanal.part5.rar



Доброе время суток!
Не прошло и года как я наткнулся на это сообщение и скачал архивы. Не совсем понятно как их разархивировать (извините что то недогоняю) Файлы разных архивов имеют одинаковые имена и если разархивировать сразу всю стопку то просто перезаписываются файлы друг на друга. Подскажите может я чет не то делаю?

Уточните о каком посте идет речь, чтобы не читать всю тему.
Нашел... Это 5 частей одного архива. Слейте их все в одну папку, а потом разархивируйте первую часть. Файлы, скрытые в остальных частях, подтянуться автоматически. На выходе должнол быть две папки: с кампанией и со скинами. В кампании 13 миссий. Если увидите файл vampires-13 - значит все ОК

MS01
08.12.2012, 18:26
Уточните о каком посте идет речь, чтобы не читать всю тему.
Нашел... Это 5 частей одного архива. Слейте их все в одну папку, а потом разархивируйте первую часть. Файлы, скрытые в остальных частях, подтянуться автоматически. На выходе должнол быть две папки: с кампанией и со скинами. В кампании 13 миссий. Если увидите файл vampires-13 - значит все ОК

Премного благодарен. Кампания появилась. Пока не запускал ,но надеюсь все будет OK.

-Yakov-
08.12.2012, 20:16
Проходил недавно эту кампанию, понравилась, но может стоит подождать с прохождением. В 4.12 обновленный
(точнее новый) Р-40 должен быть.

Slawen
08.12.2012, 20:58
Проходил недавно эту кампанию, понравилась, но может стоит подождать с прохождением. В 4.12 обновленный
(точнее новый) Р-40 должен быть.

Тогда тем более лучше проходить сейчас :) Патч изменит баланс. Если я правильно помню суть, там и так многовато японцев, а самому приходится летать через всю карту и, например, с пробитыми баками вернуться на аэродром бывает проблематично - топлива не хватает. А в 4.11 боты стали злее, поэтому баланс уже может быть серьезно нарушен.

-Yakov-
06.01.2013, 22:03
Хотелось бы в ближайшем будущем кампанию для ил-4. В прошлом году три кампании для ил-4 от Skvorez прошел(спасибо ему), правда помнится понижал до минимума уровень мастерства артиллерии на кораблях врага, а то невозможно было.
Надо бы еще кампаний.
Хорошо бы по книгам Минакова В.И.
Для Пе-8 вообще голяк.
Самому не могем. Надеюсь на вас люди вирпилы-кампаниеделы!

Motorhead
08.01.2013, 19:38
Хотелось бы в ближайшем будущем кампанию для ил-4. В прошлом году три кампании для ил-4 от Skvorez прошел(спасибо ему), правда помнится понижал до минимума уровень мастерства артиллерии на кораблях врага, а то невозможно было.
Надо бы еще кампаний.
Хорошо бы по книгам Минакова В.И.
Для Пе-8 вообще голяк.
Самому не могем. Надеюсь на вас люди вирпилы-кампаниеделы!

Как отношение к динамическим кампаниям?
Для Ил-4 уже сейчас можно сделать динамическую кампанию, более-менее историческую. Сложного ничего нет. На основе стандартной кампании штурмовика Ил-2 (или ТБ-3), в которой просто меняется доступный летаб. Задания, которые генерятся для Ил-2 в 1941-1942 вполне подойдут и для Ил-4. А вот с Пе-8 старая порблема - карты слишком маленькие. Если есть аэродром, где в реале базировался полк АДД, то район куда они летали бомбить на карте не помещается. И наоборот. Причем не помогут даже вещи, о которых тут говорить нельзя;) там в основном та же порблема. Исключение - карта Финского залива, но насколько я знаю, Пе-8 там действовали довольно ограниченно, то есть большую кампанию там тоже не сделать.

-Yakov-
08.01.2013, 20:11
Хорошо отношусь к динамическим кампаниям. Буду рад если будет, только я их никогда не устанавливал, когда-то попробовал установить не получилось. Вижу что новый движок для дин.кампаний делается, это хорошо. Только пожалуйста делайте ясные и понятные инструкции по установке, как для движка так и для кампаний. Спасибо!

Гончий Пёс
09.01.2013, 01:19
Сейчас занимаюсь динамической кампанией на СБ-2 ( в свете его летабельности в грядущем патче). Можно и Ил-4 включить. Выйдет 4.12 , там посмотрим.

Petrov_1981
13.01.2013, 15:22
Доброго времени суток коллеги!
Может кто-нибудь выложить компанию от Пайпера за JG 54?
Все ссылки битые, а пройти очень хочется:(

Voronin26
25.02.2013, 19:25
Братцы, а можно ли где кампанию "экипаж" скачать?

moor
25.02.2013, 20:29
Доброго времени суток коллеги!
Может кто-нибудь выложить компанию от Пайпера за JG 54?
Все ссылки битые, а пройти очень хочется:(
вот нашел у себя:

Вravo*RNAS
27.02.2013, 01:43
Господа, подскажите пожалуйста кампанию за англчан, весь период на западном фронте. Помню была такая, просто не могу найти.
Заканчиваю рисовать (почти историческая) кампанию Пилота FAA (NAS-полк морской авиации)37й-45г,осталось написать кампаний 20ть,за 44й и 45ё годы.Примерно через месяц выложу. Только ни кораблей ни самолётов ни карт путёвых.Пишу на чистом Иле.

mr.Killmister
27.02.2013, 03:32
"Вот нашел у себя..."
При распаковке просит 6-ю часть архива=(

moor
27.02.2013, 13:58
"Вот нашел у себя..."
При распаковке просит 6-ю часть архива=(
ок, посмотрю внимательнее вечером.

dvor333
27.02.2013, 18:47
В виде 6 архивов у меня уже нет, возьми полностью:
http://file.karelia.ru/96g79d/

moor
27.02.2013, 20:01
"Вот нашел у себя..."
При распаковке просит 6-ю часть архива=(
вот 6-я часть, сразу не влезла а я не заметил.

mr.Killmister
27.02.2013, 23:08
Спасибо огромное! Теперь все отлично:)

Вravo*RNAS
07.04.2013, 20:59
Доброго времени суток Джентельмены! Представляю на ваше внимательное рассмотрение кампанию 'Всепогодный истребитель бомбардировщик.RAF-FAA'
по просьбам перезалито. Так же залито на "народе".

http://yadi.sk/d/fi-lewTZ7MK_o

http://yadi.sk/d/HfOEDSSq7LN7Q

Гончий Пёс
08.04.2013, 01:44
Доброго времени суток Джентельмены! Представляю на ваше внимательное рассмотрение кампанию 'Всепогодный истребитель бомбардировщик.RAF-FAA'
https://drive.google.com/folderview?id=0B_Qj1ZeHgBAJNmpIcDdfM2RGZ0E&usp=sharing

-JX-Bravo , ты бы хоть описание кампании сделал. А то предлагаешь кота в мешке. Пользователю интересно знать , что за кампания , за кого и на чём летать , какой ТВД и сколько в кампании миссий, в какое время происходят события и т. д... Чтоб человек сразу мог решить , стоит качать кампанию или нет.

Вravo*RNAS
16.04.2013, 18:19
Чтоб человек сразу мог решить , стоит качать кампанию или нет. Проверено, скачивается.

Это для чистого Ила и ставится в отдельных заданиях,что имеет некоторые преимущества. ))Вы начинаете кампанию на Шетландских островах в 37г. в школе подготовки авиа-резерва и заканчиваете коммандером на борту ударного авианосца у берегов Японии 45 м. Атлантика,Средиземное и Северные моря,Индийский и Тихий океан. Количество миссий не считал)) наверно пару сотен,может больше. Вы будете использовать разные самолёты с палубы,и с обычных аэродромов,и с не приспособленых площадок,в любое время суток и в любую погоду,в любом районе планеты. Выполнять задачи по воздушному и противолодочному прикрытию конвоев и островов. Много миссий привязано к реальным событиям и именам вплоть до минут... Подробное описание в файле "установка кампании" Залито на народ.

http://yadi.sk/d/HfOEDSSq7LN7Q кампания
http://yadi.sk/d/fi-lewTZ7MK_o приложение

dvor333
16.04.2013, 19:10
Не знаю, может (вполне вероятно) я тупой, но по ссылке с гугл- диска ничего скачать не могу. У меня все 5 выложенных там элементов неактивны, никаким действиям недоступны. Никаких кнопочек "загрузить" и т.п. описанного в разных, найденных поиском инструкциях не наличествует.
Скорее всего, проблема у меня на компе- уже пару недель (по мелким косвенным признакам) начинает напрашиваться на переустановку системы, только пока я еще не созрел по причине отсутствия времени.
Нет ли возможности выложить на какой-нибудь другой файлообменник? С удовольствием посмотрел бы кампанию. Авианосцы- моя любимая тема.

-Yakov-
16.04.2013, 19:29
Наверно и я тупой. Та же история.

dvor333
16.04.2013, 20:00
Наверно и я тупой. Та же история.

Я тут пошарился в сети, почитал- не мы одни такие тупые. Судя по ругани на некоторых форумах и мейловском вопроснике, по неясной причине Гугл- диск отказывается работать с многими браузерами, иногда даже с заявленными как поддерживаемые.
От меня, кстати, при очередной попытке стал требовать Гугл- хром. Мне он даром не нужен. Во- первых, я люблю работать с тем, к чему привык (этакая уютная "подушечка под задницу"). Во- вторых, терпеть не могу, когда мне начинают навязывать то, к чему не лежит душа (поэтому из принципиальных соображений перестал покупать лицензии со всякими Стимами, Ориджинами и т.д.). И в третьих, уже год назад был опыт перехода на Хром, закончившийся переустановкой системы в 3 компах домашней локальной сети. Больше экспериментировать не имею желания.

wdaw
18.04.2013, 16:55
Хотелось бы в ближайшем будущем кампанию для ил-4. В прошлом году три кампании для ил-4 от Skvorez прошел(спасибо ему), правда помнится понижал до минимума уровень мастерства артиллерии на кораблях врага, а то невозможно было.
Надо бы еще кампаний.
Хорошо бы по книгам Минакова В.И.
Для Пе-8 вообще голяк.
Самому не могем. Надеюсь на вас люди вирпилы-кампаниеделы!

Тоже хочу динамические кампании для таких самолётов как Ил-4, Пе-2, Ju-88 и им подобным)

Gruppenfuhrer
26.07.2013, 19:15
Господа, а динамической Африки от Ульмара ни у кого не завалялось? Все ссылки не нее давно не пашут.
Я понимаю, что имеется Африка на модифицированном dgen с шикарной картой Средиземноморья, но у меня там немцы в наследство от японцев одарены гробовым молчанием. К тому же, часто приходится гонять Эмиль за 200 км на высоте 300 метров, а настройки нового dgen не помогают.

A_A_A
07.08.2013, 16:01
Мужики, залейте пожалуйста вот эту компанию http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads3&file=details&id=749 на какой-нибудь общедоступный хостинг. А то с этого сайта скачать не могу, регистрацию не хотят подтверждать... :(

Seal
08.08.2013, 00:38
Мужики, залейте пожалуйста вот эту компанию http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads3&file=details&id=749 :(
Воть http://into.rusfolder.net/files/37533174

A_A_A
08.08.2013, 03:34
Спасибо огромное.
Поставил, пытаюсь запустить, вылетает с таким окошком:
169387. Cold cat, не иначе... :)

Nerp
08.08.2013, 07:28
HSFX-мод позволяет запустить кампанию, правда первая миссия - взрыв сразу же после появления на палубе. Вторая миссия - летабельна, дальше не проверял.

A_A_A
08.08.2013, 12:03
Убавил используемую оперативку до 512 метров, все пошло нормуль. Даже первая миссия... :) Версия Ultr@Pack V 3.0RC4 на базе 4.10.1.

Motorhead
08.08.2013, 16:36
Сделал совершенно новую динамическую кампанию на Тихом океане, под Ультрапак 3.0 RC4. Кампания создавалась для замены стандартной из Перл-Харбора 2004 года, и превзошла ее совершенно по всем показателям. Работа заняла полгода, в кампании воссоздается война на Тихом океане настолько реалистично, насколько это позволяет движок Ультрапака. Кампания очень большая, состоит из множества субкампаний (операций), есть кампании за все стороны, и на всех видах самолетов, с 7 декабря 1941 до 15 августа 1945. Используется куча модных ультрапаковских карт, большинство которых я не встречал ни в одной кампании.

Я планирую выложить версию 1.0 к 1 сентября, и до этой даты хотел бы найти тестеров, чтоб выловить глюки, которых, я уверен, будет немало, при таком то объеме;)
Бета-версия для тестирования будет готова к понедельнику, и есть всего два требования к тестерам:
1 - знание устройства динамической кампании, что такое errorlog, и как его читать
2 - знание истории войны на Тихом океане, с целью ткнуть меня носом в исторические ошибки и несоответствия.

A_A_A
10.08.2013, 10:58
2 Motorhead. Готов потестить. flowers-s(собака)ya.ru

Motorhead
10.08.2013, 15:28
2 Motorhead. Готов потестить. flowers-s(собака)ya.ru
Отлично! В понедельник пришлю первую бета-версию.

A_A_A
10.08.2013, 18:26
Подскажите как включить визуализацию попаданий. :)

Sparr
10.08.2013, 19:39
в conf.ini прописать Arcade=1

A_A_A
11.08.2013, 14:35
Спасибо!:beer:

Motorhead
12.08.2013, 13:12
to A_A_A: отправил бету на почту;)

Гончий Пёс
03.09.2013, 00:23
======================================================================================
Статическая кампания "Финский "Гладиатор".
—----------------------------------------------------------------------
Кампания расчитана на версию игры 4.11.1 и выше.
Теоретически должно нормально работать так же и на версии 4.10.1 с единственной оговоркой по поводу наличия новых транспортных коллон. Я уже не помню с какой версии они появились. Если в 4.10.1 ещё нет новых транспортных коллон , но некоторые цели на этой версии будут отсутствовать.
Для игры никакие моды НЕ требуются.

Кампания насчитывает 25 миссий.
Игрок управляет самолётом J8A ("Гладиатор") во время Советско-финской (Зимней) войны. Игрок летает за финскую сторону.
Кампания не историческая , или скорее полу историческая.
Действия разворачиваются в 1939 году.

В настройках сложности НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ отключить опцию "ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ".
Так же НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ начать кампанию в звании Kapteeni. Кампания расчитана на именно это звание игрока и именно на то , что игрок будет управлять самолётами группы.
Все остальные настройки по желанию игрока.

некоторые миссии достаточно насыщены наземными и воздушными объектами , поэтому на компах с конфигурацией десятилетней давности возможны тормоза и зависания. Облегчённая версия кампании не планируется. Делал под свой далеко не топовый компьютер. У меня все миссии играются нормально.

Скачать можно тут: http://yadi.sk/d/FJrPmqSx7RAl6

Гончий Пёс
03.09.2013, 00:26
===========================================================================================

Статическая кампания пилота-бомбардировщика на СБ-2 в 1941 году.
------------------------------------------------------------------------
Кампания НЕ историческая и насчитывает 20 миссий-вылетов.
Предназначена для версии игры 4.11. и выше.
(Для использования на версии 4.11 у вас должен стоять мод-кокпит на СБ-2 , который и делает этот самолёт летабельным для игрока в этой версии. Мод-кокпит в комплект с кампанией НЕ входит и скачивается отдельно). Для версии 4.12 и выше никаких модов НЕ требуется.

На протяжении 20 миссий вы управляете фронтовым бомбардировщиком СБ-2 М-100А . Действия разворачиваются на картах Киев (лето) и Москва (зима) в период лето-зима 1941 года.

Проходить кампанию можно в любом звании , но РЕКОМЕНДУЕТСЯ в звании ПОЛКОВНИК , что бы иметь возможность управлять подчинёнными самолётами группы.
В настройках сложности НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОТКЛЮЧИТЬ ОПЦИЮ "ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ".
Все остальные настройки по усмотрению игрока.

Внимательно следите за брифингами. Если вам говорят , что в сопровождение вам дают истребители , то это значит , что они входят в состав вашего полка и вы можете отдавать им приказы через клавишу Tab (при условии что вы Полковник). Это сделано для того , что бы истребители сопровождения могли лучше выполнять свои обязанности по прикрытию , а не летать не ясно где в самый не подходящий момент.

Ссылка на скачивание: http://yadi.sk/d/auA_oG_p6mcRO

Гончий Пёс
03.09.2013, 00:38
===========================================================================================

А так же другие кампании с модами и без можно скачать тут: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2933

Гончий Пёс
04.09.2013, 23:26
==============================================================================================================

Стандартная динамическая кампания "Ленинград-истребитель" обновлённая мною.
Для версии игры 4.11 и выше.
В кампанию добавлены новые самолёты под управлением ИИ:
И-15бис
И-16 тип6.
Р-5
"Фоккер -XXI" серия 3. Ранний и поздний.
Do-217K-1 и K-2.
Letov S-328 за финскую сторону , в качестве лёгкого бомбардировщика и разведчика.
Ar-196.
МБР-2.
Игроку на 1942 год даётся возможность выбора дополнительного самолёта Р-40с.
шаблоны карт дополнены новыми целями и объектами.
К некоторым полкам у меня приписаны определённые скины. Скины прилагаются.
Не забудьте обновить свой генератор. Генератор прилагается.

Скачать можно тут: http://files.mail.ru/561AC10EE7744D049562BD852B4C17E2

Или тут: http://yadi.sk/d/hRh8mq8B8j6Wf

A_A_A
05.09.2013, 15:39
Полетал на Р-5. Настоящий самолет для героев...

Clonnn
07.09.2013, 14:50
Скажите, пожалуйста, существуют ли миссии для бомбардировщиков В-17 и А-20 Бостон?

BrainMan
07.09.2013, 15:13
Да, стандарт за бобров ВВС США на A-20G. Но, если хотите большего ходите на mission4today-сайт такой.

Motorhead
09.09.2013, 13:41
Намечается релиз кампании, подскажите на какой лучше выложить файлообменник. Кстати, есть файлообменники со счетчиком скачиваний? Интересно же, сколько людей скачает кампанию)))

A_A_A
09.09.2013, 19:29
Тут кажись счетчик есть:
http://www.mediafire.com/

-Yakov-
22.09.2013, 23:47
===========================================================================================

Статическая кампания пилота-бомбардировщика на СБ-2 в 1941 году.
------------------------------------------------------------------------
Кампания НЕ историческая и насчитывает 20 миссий-вылетов.
Предназначена для версии игры 4.11. и выше.
(Для использования на версии 4.11 у вас должен стоять мод-кокпит на СБ-2 , который и делает этот самолёт летабельным для игрока в этой версии. Мод-кокпит в комплект с кампанией НЕ входит и скачивается отдельно). Для версии 4.12 и выше никаких модов НЕ требуется.

На протяжении 20 миссий вы управляете фронтовым бомбардировщиком СБ-2 М-100А . Действия разворачиваются на картах Киев (лето) и Москва (зима) в период лето-зима 1941 года.

Проходить кампанию можно в любом звании , но РЕКОМЕНДУЕТСЯ в звании ПОЛКОВНИК , что бы иметь возможность управлять подчинёнными самолётами группы.
В настройках сложности НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОТКЛЮЧИТЬ ОПЦИЮ "ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ".
Все остальные настройки по усмотрению игрока.

Внимательно следите за брифингами. Если вам говорят , что в сопровождение вам дают истребители , то это значит , что они входят в состав вашего полка и вы можете отдавать им приказы через клавишу Tab (при условии что вы Полковник). Это сделано для того , что бы истребители сопровождения могли лучше выполнять свои обязанности по прикрытию , а не летать не ясно где в самый не подходящий момент.

Ссылка на скачивание: http://yadi.sk/d/auA_oG_p6mcRO
Прошел кампанию. Получил удовольствие от кампании и от самолета.Отбиваться от истребителей сложно, спасение маневрирование (хорошо что их не много было). Хотя двоих завалил. Зато с носовых пулеметов на бреющем кучу техники уничтожил. Там где позволяло задание при бомбометаниии с горизонта перестраивал свое звено в коробочку и сброс бомб по моей команде. Так получалось гораздо эффективней. Что-то у ботов точность бомбометания с горизонта мягко говоря не очень.
Спасибо !

Командор
23.09.2013, 06:55
Приветствую Коллега.
Спасибо за Компанию.
С уважением.

Da_Don
27.10.2013, 00:14
Динамическая кампания Дальняя авиация за пилота Ил-4
все скинуть в папку DGen. EuroPlanes.dat приложен

Пользуйтесь

Также готова кампания Фронтовой бомбардировщик за пилота Пе-2 и СБ-2 (вкл. карты Балатона и пр ранее нераскрытые), но она после патча 4.12.1 перестала работать. Копаю причину

Da_Don
30.10.2013, 20:21
Динамическая кампания за пилота палубного торпедоносца B5N2
Под новый генератор от Azura (на скрепку приложен)
Файлы кампании скинуть в папку DGen

Вravo*RNAS
10.12.2013, 22:54
Скажите, пожалуйста, существуют ли миссии для бомбардировщиков В-17 и А-20 Бостон?
Есть такая.Самолёты против кораблей.Хроника торпедоносцев.
Там немало миссий на а20.

shery_wouke
26.01.2014, 03:32
Добрый Вечер! Почему не качаются файлы с этого форума?

- - - Добавлено - - -

именно вложения

Nerp
26.01.2014, 07:11
именно вложения

именно какие? Вполне может быть, что достаточно давно выложенные, и потому, к сожалению, недоступные...
Если дело в кампаниях - попробуйте поискать здесь (http://www.hranitels.ru/forum/showthread.php?t=88)
(может потребоваться регистрация)

Йцукен Фывапров
12.03.2014, 14:24
Подскажите интересные динамические компании на версию 4.12.

VanWhite
05.04.2014, 22:39
Всем кто еще здесь привет!!!:)
снова решил полетать заказал новый джой, и тут проблема со скачиванием кампашек - дофига битых и мертвых ссылок в этой теме - а кампании есть стоящие хоть и на стар. версии ила.
Просьба к тем кто не поленился и собрал коллекцию(сборник) кампаний выложите на какой либо торрент или файлообменник. Если на торрент - то со всей ответственностью обязую поддерживать раздачу!! (у меня комп практ не выключаеться.)
Надею друзья, найдуться добрые собратья оп небу которые не поленяться сделать доброе дело для истинных ценителей любимой игры!!
Заранее благодарю
с.Ув.Анатолий

tarakan67
05.04.2014, 22:45
http://www.hranitels.ru/forum/showthread.php?t=88 Вот здесь есть много кампаний

VanWhite
05.04.2014, 22:48
http://www.hranitels.ru/forum/showthread.php?t=88 Вот здесь есть много кампаний
благодарю за столь скорый ответ, но по правде говоря я в курсе про этот сайт, дело в том, что охота - качнуть сборник (коллекцию) - а не лопатить 100...страниц и поштучно качать кучи архивов...уверен что многим это тоже придется по душе.

tarakan67
06.04.2014, 10:01
Сборник, в смысле кампании из официальных дополнений?

VanWhite
06.04.2014, 10:53
Сборник, в смысле кампании из официальных дополнений?

нет, офиц дополнения имеются, на торрентах есть раздачи со вземи оф. дополнениями..
я имел ввиду коллекцию кампаний от сторонних разработчиков, десад, скворец, блооп, и многих др. уважаемых летунов..и не только

VanWhite
09.04.2014, 17:06
Всем привет!
Хочу порадовать любителей оффлайна старого доброго Ила. Предлагаю коллекцию кампаний и один.миссий (одиночек совсем немного), которые выходили в разное время.на дисках «Игромании».
Также включил 5 интересных «кампаний по мотивам» которые содержат литературу на основании которой были сделаны. Все кампании сторонних разработчиков за что им огромный респект и уважение их имена содержатся в файлах описаний к каждой кампании.
Надеюсь что данная коллекция многим придется по душе и что более всего желаю, так это что б народ последовал моему примеру и выкладывал для всеобщего скачивания свои коллекции кампаниий!
С.ув. Анатолий

ссылка http://file.sampo.ru/vjzfgj/

список кампаний

Командор
09.04.2014, 17:47
Спасибо Коллега VanWhte.
Удачи, с уважением Командор

Petrov_1981
16.06.2014, 23:48
Уважаемые коллеги!
Ищу дин.кампанию на финском Ю-88.
Может кто видел?