PDA

Просмотр полной версии : Слов нет...



Gebon
21.03.2004, 08:06
Эта штука вообще у кого-нибудь работает?

Аркадный режим - нормально летим, даже с джойстиком
все управляется, красота. И вдруг - высадите десант. Опа,
а связи то нет, не работает связь с ведомым в аркадном режиме. Все , приплыли, т.е. прилетели. Дальше уже не пройдешь никак.

Ну ладно, включаем симулятор. Сразу проверяем связь-Ура, есть связь! Ага, а машинка то не взлетает. У джойстика половина осей не управляется. %):mad:

Нет, можно конечно кнопочками, но за что боролись?
Никакого ж удовольствия!

Может это как лечится? Но что-то я очень сомневаюсь.

А, да! Думал, щас я патчик поставлю, и все будет хорошо,
не могут такие глюки сразу не исправляться. Как-же. Очень даже могут. Все осталось по прежнему.

И Вы ещё спрашиваете, што вам ставить в патч?

=SilveR=
21.03.2004, 14:50
Половина осей - это не рукоятка ОШ случайно ? ;) Так вот, чтобы взлететь в режиме симулятора, нужно сначала обороты двигателя увеличить... А потом уже ОШ.
И патч тут не при чем.

vlud
09.04.2004, 17:40
Originally posted by Gebon
Эта штука вообще у кого-нибудь работает?

Аркадный режим - нормально летим, даже с джойстиком
все управляется, красота. И вдруг - высадите десант. Опа,
а связи то нет, не работает связь с ведомым в аркадном режиме. Все , приплыли, т.е. прилетели. Дальше уже не пройдешь никак.

Ну ладно, включаем симулятор. Сразу проверяем связь-Ура, есть связь! Ага, а машинка то не взлетает. У джойстика половина осей не управляется. %):mad:

Нет, можно конечно кнопочками, но за что боролись?
Никакого ж удовольствия!

Может это как лечится? Но что-то я очень сомневаюсь.

А, да! Думал, щас я патчик поставлю, и все будет хорошо,
не могут такие глюки сразу не исправляться. Как-же. Очень даже могут. Все осталось по прежнему.

И Вы ещё спрашиваете, што вам ставить в патч?

Все там работает. Команды отдаются одинаково в обоих режимах. Может быть, ты до места нужного не долетел, или ведомого потерял. Убедись, что он рядом с плантацией, перед тем как командовать. А если его нет в списке, то значит сбили его уже :)