PDA

Просмотр полной версии : Боты действуют не по обстановке!!!



tGc.Mayh3M
23.03.2004, 01:10
Меня откровенно задолбала такая ситуация с ботами... На мой взгляд в первом Иле они посообразительней были (в рифму получилось:D ) ВОт почитал сейчас несколько интересных интервью с ветеранами (один лётчик истребитель Н.Г. Голодников, а другой лётчик штурмовик Рябушко - летал на Ил-2)...

Вот ссылка: http://airforce.ru/history/index.htm

Так вот ничего подобного, что было на самом деле в ЗС НЕТУ! И от патча к патчу ситуация не меняется! РАзработчики! А-У!!! Ну не летали так! Прчитайте эти статьи и вы меня поймёте!:o

tGc.Mayh3M
23.03.2004, 02:15
Простите... перенесите эту тему в основной форум... промазал маленько :)

deCore
23.03.2004, 14:42
Отсутствие тактического мышления за ботами наблюдалось всегда. Разработчики не видят проблем за своим ИИ (в смысле "скажите спасибо и за этот"), и менять ничего не обещают.

malamba
25.03.2004, 15:14
Каким нам видятся боты:
искусственный интеллект, распознающий образы и принимающий решения в реальном масштабе времени, сообразно постоянно меняющейся обстановки, спосбный к самообучению и распознаванию неформальных языков...

Теперь после того как закатал губу.
Недостатки ИИ ИМХО - принципиальные и решаемые только с появлением персоналок, аналогичных существующим суперкомпьютерам.

Уж лучше пойду в онлайн...

tGc.Mayh3M
26.03.2004, 14:17
Ну тогда в старом Ил-2 был совершён технологический прорыв! :D

Там действовали именно по ОБСТАНОВКЕ -- сейчас же маются дурью -- делают не нужные вещи -- летают от балды!