PDA

Просмотр полной версии : Кот когда летает? Кокосы одни...



Фагот
25.03.2004, 10:11
Люди, скажите, кто когда летает на гиперлобби? Я сам только недавно решил законнектиться туда. Да вот за несколько дней пока только двух наших видел, одни пендосы.
Может, я не то время выбираю?(1:00-3:00) Или все по каким -нибудь "приватным комнатам" сидите?
И что за глюки бывают: в редакторе численное соотношение наши/они приблизительно равно. Но в игре оказавется, что я один со своей стороны. Осветил радаром- одни треугольники. Ладно, думаю, наверное наших фильтрует, он-лайн все-таки... Ан нет, в одной по Ф2 (оказалось разрешено) решил проверить, и в самом деле, оказалось, что их значительно бельше, а нас только двое. Хотя в редакторе 5 за нас и 4 за них было.

Фагот
25.03.2004, 10:37
Да, кстати, пендосы все такие козлы??
Летал на МиГ-29С, навязал БВБ двум Ф15, последнего завалил, когда уже горючее кончилось (и кто только придумывает точки старта за сотню с лишним км). До полосы недотягиваю, решил садиться на шоссе. Так эти гады респаюнятся (их аэродром неподалеку), и атакуют меня пушками на шоссе. Является ли это вулчем?

З.Ы. а все-таки они ламеры.. играл на Су-25. Отбомбился, сажусь. Сел. Так один пендос (за нас играл) пытался меня на полосе убить РБК-шками. ПРОМАХНУЛСЯ %)! затем пытался положить НУРами, только я к тому времени уже набирал скорость на рулежке чтоб задницу надрать, такшо, он не попал. Взлетел, положил его пушкой. А он обижается, типа "It was a joke!!!".
У них у ВСЕХ такие шуточки?

USSR_Rik
25.03.2004, 16:39
Я примерно в 22:00 по Москве, только в последнее время знакомых по форуму почти не вижу. И проблемы с коннектом модемным...

PS А "Кот" из топика - это хто будеть? :D

Vad--H
25.03.2004, 20:31
Originally posted by Фагот
Да, кстати, пендосы все такие козлы??
Летал на МиГ-29С, навязал БВБ двум Ф15, последнего завалил, когда уже горючее кончилось (и кто только придумывает точки старта за сотню с лишним км). До полосы недотягиваю, решил садиться на шоссе. Так эти гады респаюнятся (их аэродром неподалеку), и атакуют меня пушками на шоссе. Является ли это вулчем?

З.Ы. а все-таки они ламеры.. играл на Су-25. Отбомбился, сажусь. Сел. Так один пендос (за нас играл) пытался меня на полосе убить РБК-шками. ПРОМАХНУЛСЯ %)! затем пытался положить НУРами, только я к тому времени уже набирал скорость на рулежке чтоб задницу надрать, такшо, он не попал. Взлетел, положил его пушкой. А он обижается, типа "It was a joke!!!".
У них у ВСЕХ такие шуточки?

Фагот..."да и вообще от многих часто слышу"...-вот мол европа..америка..-козлы ..пендосы и прочее..- это ерунда ..обыкновенные человеческие страстишки.....ну сам подумай ? в кого ему стрелять?..в тупых ботов...на танках..самолетах или кораблях и системах ПРО в оффлайне?........А тут живой противник...какая ему разница ..на стоянке ты или в полете?
Я сам с этим часто сталкиваюсь...и в ИЛе и в ЛО...- рецепт один ..заводи побыстрей двигло и на взлет...
А том что они ламеры в основной массе....полностью с тобой согласен. Они прекрасно падают...хоть на Мигах..хоть на Иглах.

SandMartin
26.03.2004, 06:50
Я тоже с Часа ночи летаю =)

=Bear=
26.03.2004, 06:54
Я летаю приблизительно с 19 по 23 мск выходные до 2х по мск.

tGc.Mayh3M
26.03.2004, 14:07
Не понимаю, почему люди из-за своей беспомощности пытаются в этом обвинить соперника?! Я, например, всегда действую из-под тишка! Т.к. бой лоб в лоб --- это уже БОЛЬШАЯ глупость!

Фагот
26.03.2004, 14:27
Originally posted by tGc.Mayh3M
Не понимаю, почему люди из-за своей беспомощности пытаются в этом обвинить соперника?! Я, например, всегда действую из-под тишка! Т.к. бой лоб в лоб --- это уже БОЛЬШАЯ глупость!

По типу "немогу замочить в воздухе, замочу на земле"??? Ну просто US Army получается... В лицо противнику не выйдут, будут мочить томагавками из-за кустика, зная, что ему ответить нечем.

Лично меня интересует именно БОЙ в том понимании, что происходит в воздухе, а не количество убитых самолетов ."Лоб в лоб" так или иначе возникает и в реальном бою.

Не вижу смысла летать, не давая врагу даже взлететь. а насчет осторожности- её неплохо применять в воздухе, когда противник имет хоть какой-то шанс уйти от поражения.

=Bear=
26.03.2004, 14:40
Фагот, возможно огорчу, но войны толпа на толпу давно закончились.

Фагот
26.03.2004, 14:54
Это в реале...
А в виртуале я предпочитаю именно бой.

tGc.Mayh3M
26.03.2004, 17:42
Originally posted by Фагот
Это в реале...
А в виртуале я предпочитаю именно бой.

Нуу... тут мнения могут расходиться... каждый воюет так, как он хочет... Всем людям не прикажешь (поэтому тут уже забота того, кто миссию делал)

Что касается раздалбывания на земле --- я большее скажу (летаю на МиГ-29С) --- когда вижу, что противник прижат (удалось завоевать господство в воздухе -- противник еле успевает взлетать) то специально выхожу в пэйлоуд и загружюсь РБК или КГМУ для бомбардировки их взлётной полосы (именно полосы, а не их самих) --- взлёт некоторым сразу резко обламывается -- был момент когда я сбросил бомбы как раз, когда взлетал один Ф-15 --- так тот угодил на скорости прямо в место поражения на полосе и взорвался:D

На войне правил не бывает... Для меня интересней нанести поражение противнику самым изощренным(кто-то прочитает "извращённым":D ) способом:rolleyes:

vladimir
06.05.2004, 10:25
Фагот, возможно огорчу, но войны толпа на толпу давно закончились.


А Эфиопия? Египет? Долина Бекаа? Там что, по паре самоелетов чтоли летало с каждой стороны??? :p

Giena
29.08.2004, 01:22
Замути бы аналог ВЭФа )