PDA

Просмотр полной версии : Охота. Собираем группу?



Hokum
25.03.2004, 13:12
Поскольку достаточно остро встал вопрос о быстром заработке денег в бюджет города, есть предложение хотя бы раз в неделю собирать всех постоянных жителей города в группу, брать миссии в городском терминале (минимум 3-4 человека в группе. Даже если среди них новички, нам уже позволят брать вполне нормальные по цене миссии) и устраивать геноцид всему живому в радиусе километра от Банира. Далее на паритетной основе все участники вносят N из заработанных денег в бюджет. Для новичков эта охота будет также полезна - приработок плюс неплохая экспа - в том числе им будут отдаваться на растерзание уже пустые гнезда.

Для примера - каждый берет 2 миссии на Воритор Трэкеров или Груль Маулеров (цена за миссию - порядка 17-20к) в радиусе 450-600м от города. После спавна миссии расстояние изменится ну скажем до 700 м. В гнезде сидят 6 гадов, вылезают попарно. Выносятся они с помощью даже двух человек на-ура. Не любят они огнемет... :) На выполнение задачи - 15-20 минут. 3 человека -6 миссий, 4 человека - 8 миссий. На выполнение всех миссий такой группы при нормальном раскладе уйдет 1.5-2 часа, учитывая возможную необходимость лечения и перемещение между точками (желательно брать миссии в одном направлении, в секторе на север. На юге у нас деревенька Мокков, и не хотелось бы получить спавн миссии у них под боком - далековато возвращаться из клонцентра, а своего у нас пока нет). В сумме каждый получает 35-40к денег за один такой выбег. Если сделаем второй заход - сумма само собой удваивается. Думаю, дальше будет несложно выделить в бюджет хотя бы по 20-30к каждому. Это решит все финансовые проблемы города.

После вступления хотелось бы задать вопрос:
Готовы ли вы участвовать в такоей группе (имея ввиду в том числе и цель - заработок денег в гор. бюджет) и если да - то когда? Время, день. Я готов принимать участие в подобных мероприятиях почти каждый день где-то от 22.00 до 2.00 и в воскресенье с 13.00 и до ночи, при условии конечно нормальной связи. Последнее время бывают серьезные проблемы с этим делом... :(

Ife
25.03.2004, 16:54
С удовольствием присоединюсь к большой охоте. Толку от меня не много (Rifle 2 всех скиллов), но хоть миссии возьмем.

Время такое же.

Satavr
25.03.2004, 17:09
я сейчас далеко от дома не отхожу, если что обращайтесь..
в качестве времени массовой охоты предлагаю полночь с воскресенья на понедельник.

Gothrom
25.03.2004, 21:15
Я за! И городу поможем, и самому деньги нужны, и прокачка, и просто компанейское удовольствие.
Я с 22 до 2-4 ночи торчу. Сейчас в основном на Набу, но раз в 2-3 дня забегаю домой...

ЗЫ. Прикинул: я сейчас в день поднимаю ~7-10К. Из них чистой прибыли - 3-6К. То есть в неделю я максимум могу в город сбросить 10-20К.. Остальное уйдет на ветродуй и экстрактор... Так что охота - енто большой ++ Да и на верхние уровни Марксмана и Скаута тяжко смотреть: там по 70К хр надо... енто ж одуреть %)

Jaara STORM
25.03.2004, 22:15
совесть поимел бы так выступать :)

Hokum
27.03.2004, 23:25
Ну так к чему мы пришли? :) Поздний вечер воскресенья всех устроит?

Hokum
28.03.2004, 01:44
Вобщем, пока так:

Группа ориентировочно собирается в воскресенье в 20.00-21.00. Присоединяются все, кто может и хочет. По возможности сделаем 2 захода. Миссии берем в терминале у ГилдХолла в направлении на север (N). Как можно ближе. Придется долго и нудно перелистывать список, делая refresh. Главное - направление N и малая дальность. Сумма - от 17к. Цель - Voritor Trackers. (других вориторов не брать!), либо Tune. Завтра уже при наличии группы поглядим, чего дадут. Сегодняшняя проверка в составе группы Wlad, Tipa, Covalent + кликник (зверюшка lvl 27) + 2 пробота вываливало миссии стоимостью вплоть до 21к. Это на Janta - дикие племена. Не советую с ними воевать - их по всей планете много и потом придется уворачиваться от всех желтых точек на карте. Да и неагрессивные они, даже помогают иногда, если на них самих не нападать. А вот если напасть - мало не покажется. Зато Мокки - отморозки. Их мочить можно и нужно. Но они весьма не слабы... В одиночку попадаться не советую. На них тоже есть миссии. 21-22к. Но за их лагерь впоследствии очень мало экспы дают, это не выгодно для новичков. Если новичкам нужна экспа на замачивании гнезд - нужно мочить зверей. У них сами гнезда дорогие в этом плане.

Gothrom
28.03.2004, 07:45
Сегодня прибыл на Дантуин, к охоте готов :D (надеюсь провайдер никаких подстав не сделает - пару раз уже было, с 21:00 и до 24:00 в инет не пускает - сервак у них падает...)

Jaara STORM
28.03.2004, 17:56
Завтра, если группы не будет уйду гоблинов мочить... и оставлю вас одних одних одинешеньких :)

Jaara STORM
28.03.2004, 17:57
Hokum а ты не пробывал с АТСТ в группе брать миссии?

Hokum
28.03.2004, 18:41
Чтоб AT-ST достать из датапада - надо быть овертом, коим я не являюсь и являться не хочу особо. У меня нет ни малейшего желания ввязываться в случайный PvP с невовремя появившимся рядом ребелем или даже просто светиться у них (неважно, NPC или живых игроков) в качестве красной точке на радаре... :)

Hokum
29.03.2004, 02:45
Итак, первая совместная охота жителей Банира прошла вполне успешно.. :) Скоро будет продолжение. Из трагических случаев - все новички на своих ошибках узнали, когда и как надо атаковать... :) Из потерь - Ковалент, отсохший в разгар охоты от сети... :) Охоту начали в 21.30, закончили - 2.20. Неплохо, учитывая что Ife подтянулась не сначала, а из-за проблем с сетью у Ковалента приходилось некоторое время ждать. Выполнено 8 миссий, средний заработок - 35-36к в одни руки. Возвращаются старые добрые времена, когда наша группа наводила шорох на Воритор Трэкеров и Хууртон Сталкеров у Майнинг Оутпоста... :)

Hokum
29.03.2004, 02:47
P.S> Avra, а ты чего не участвовал?

P.P.S> Завтра видимо будет продолжение "на бис"

Gothrom
29.03.2004, 04:24
За время охоты полностью поднял скаута и марксмена на III уровень :) (Rifles III правда поднял уже опосля, используя помощь шатающейся в окрестностях Банира группы DarkTrooper'ов)
А завтра меня надо Raifle-III обучить и Survey-III (буду вам месторождения разведовать.. пока Арморсмита не прокачаю)

До Novice Armorsmith осталось всего то 10К хр :) 4-5 Костяных Доспехов собрать :)

Gothrom
29.03.2004, 04:26
Hokum а тяжко живых ребелей валить? (если их не гопа, конечно... я просто каждый раз как вижу: залп из огнемета -5К, залп из огнемета -5К... Я только прицелится за енто время успевал :D )

Hokum
29.03.2004, 09:22
При хорошем раскладе залп из огнемета до 13к снять может... :)

Живых - это совсем другие дела. В PvP срабатывает модификатор, кажется /4х. Т.е. любые выстрелы бьют в 4 раза слабее. Да и плюс те, кто заточен для PvP, обычно ходят в хорошей броне и под бафами.... Как мне кажется, в PvP рулят не огнеметчики, а скорее BH и TKA, т.е. те, у кого есть хорошие стоп-выстрелы\удары. Но это ИМХО.

CoValent
29.03.2004, 11:43
Originally posted by Obihan
...А завтра меня надо Raifle-III обучить...
Лехко! (с) Ельцин :)


Originally posted by Obihan
...До Novice Armorsmith осталось всего то 10К хр :) 4-5 Костяных Доспехов собрать :)
Там особенность одна есть... с костяными доспехами редко кто ходит...

Hokum
29.03.2004, 11:47
У арморсмита покупают далеко не всякую броню... :) Да и для популярной надо тщательно подбирать материалы и экспериментировать....

Hokum
29.03.2004, 11:54
Ксати, граждане новички, как вам самим оЧуЧения от охоты не на жаб на более-менее серьезной планете? :)

Ife
29.03.2004, 13:23
Дык, оно не впервой :) Моя буржуйская гильдия на Химере тоже на Дантуине и тоже берет новичков охотиться. Только там обычно присутствует доктор, море петов и дроидов, а в плане боевой экспы получается мизер (уж очень все круты и все стреляют/бьют из чего-то навороченного), зато денег много :)

Кстати, если у кого будет вдруг настроение накидать нового персонажа, но без особого желания им играть - загляните на Химеру. У нас там несколько человек выбыло и статус города может съехать. Просьба совершенно необязательная, народ выкрутится (да и как-то они слабо знакомы с системой "мертвых душ", идея была для них новой), но если вдруг - вам там будут рады. Спросить Liquid или Kabukkano, сказать - от Clarissa :)

Gothrom
29.03.2004, 13:48
Originally posted by CoValent
[Там особенность одна есть... с костяными доспехами редко кто ходит...

А мне и не надо, шоб в них ходили :) Я же их в музей - вчера вот, апосля охоты, по-быстрому собрал D'S Black Bone Armor. Получился лучше чем первый комплект, который я Ife отдал: на том на перчатках кажись кармашков не было, а на этом везде кормашки есть, даже по несколько :D
А самое главное - я с материалами на них эксперементирую, с влиянием на характеристики... - 5 Боне арморов, это не 50 Ubese собрать - семЯчки :)

ЗЫ. Потребуется пару фабрик поставить для нормальной брони: Fiberplast Panel и Armor Segments делать - там промышленное производстиво треба...


От охоты впечатление очень положительные, единственнное что ее немного портит, это ооочень долгий подбор нужных миссий... Наше вчерашнее "кэмл-трофи" у меня дома целую толпу зрителей собрало :D Все домашние сидели и смотрели как мы ентих "Слонов" валили :) А еще музыкальные "концерты" в лагерях :D - хорошо я еще танцевать там не пробовал (учитывая как у меня это дело получается %) )

+++ Положительно очень, что такие охоты денежный вопрос решают, как персональный, так и городской. Если месяц поохотимся, глядишь и с городским Treasure легче станет :)

+++++ А на других планетах когда нибудь охотится будем? А то всякие хитрые компоненты будут требоваться - а там такие зверюги, что мне даже Master Marksman'om (а выше я уже не поднимусь) не завалить... + на Battle Field'ax "поохотится" охота. С целью зарабатывания Fraction Poins :)

Gothrom
29.03.2004, 13:57
Ждем CoValent'a - кто-то вылил на нас пару тяысяч тонн дождевой воды...

Gothrom
29.03.2004, 13:58
Дантуин-Троффи... вместо "Лэнд-Роверов" - "Лэнд-Спидеры"

Gothrom
29.03.2004, 14:00
Детишки на просторах Дантуина... под присмотром Hokum'a и Klik'a :p

Hokum
29.03.2004, 14:45
2 Ife
Нет у нас моря петов, я один CH остался... :) Для меня сейчас предельно 28-й левел петов. Кликники, с которыми мы вчера ходили - это 27-й левел. Aakh был с хорошими петами, типа Груль Маулера и подобными, но он ушел из игры.... Сманило его эльфийское отродье в LineAge 2... :) А дроидов все таскать могут - пожалуйста... Только толку от них.... :( Особенно после последнего нерфа. когда с них броню сняли...

Ничего, ща еще подтянется Jaara (BH), да и Avra будет участвовать. Так что группа посильнее будет. А то вчера втроем после выпадения Ковалента приходилось слишком аккуратно все делать, не люблю я инкапы и клонирование.... И Докторов у нас пока нет, к сожалению... :( До недавнего времени мы как-то все больше своими делами занимались, групповых действий особо не устраивали...

Теперь нам нужно, чтоб кто-то из города прокачал боевые навыки, имеющие возможность "тормозить" противника. Такие выстрелы и удары есть у Пистолера, Баунти Хантера, Терас Каси Артиста и еще у кого-то. У Коммандо такого нет, это чистый боевик, идущий напролом. Поэтому мне нужны петы в обязательном порядке - держать противника, не подпуская его, пока я занимаюсь его кремацией.

Насчет города на Химере - поможем при возможности... :)

2 Obihan

Фабрики ставь, кто мешает? Только не на центральной улице города! :)

Выбор миссий обусловлен очень простым критерием - мы выбирали те, которые были заранее проверены на предмет хорошей суммы денег\экспы + невозможности улететь в клон. Те зверюги, которые нами вчера опылялись - не делают deadblow. Инкап уж как-нить вы переживали. А прикиньте, еслиб вы с Ife связались с Voritor Hunters, Huurton Stalkers или чем-нить подобным? С вашими действиями мы бы бОльшую часть времени ждали друг друга из ближайшего клон-центра... :)

Насчет других планет - да пожалуйста... :) Когда ваши боевые навыки позволят вам себя более уверенно себя чувствовать. Пока это для вас самоубийство.... :)

Ife
29.03.2004, 15:07
Ничего, подрастем, научимся :)
А с боевыми навыками, боюсь, так полный швах и останется. Уж очень хочется ID-мастера сделать и танцора... А тогда дай бог пару веток в Rifle удастся прокачать, что, конечно, мизер. Понимаю, что гильдии ни тот, ни другой на фиг не нужны, но... давняя мечта :)
Пока поинтов хватает (ID без помощи со стороны - это очень долго) могу добавить ТКА, а уж там решать, кого сбрасывать. Надо?

Hokum
29.03.2004, 15:20
Танцор кстати нужен - мозги то баффать кто будет? :) Ковалент своего танцора сбросит, как только прокачает....
Насчет ТКА - пока даже незнаю.. :) ТКА - страшная боевая машина, если добрался до своих высот. В одиночку выносит толпы тех, от кого и командо шарахается быстро-быстро... :) Он ранкоров на завтрак кушает.... Но начальная прокачка очень тяжела - голой пяткой на жабу... :) Очень много жаб удавить надо....

Ife
29.03.2004, 18:47
Много жаб или немного хороших гнезд, как вчера ;) Можно порбовать, хотя ближний бой сразу означает суровую броню и прочие дорогостоящие ужасы.

Gothrom
29.03.2004, 19:01
Во а мне по броне качаться... пока левел-поинты будут - буду пистолетира и карабинера подниать - потом сброшу

Я понял почему такие миссии берем :) Просто жаба душит :)

Ife
29.03.2004, 19:15
Зеленый стрелок с зеленым браулером - это сила! :)

Gothrom
30.03.2004, 02:54
Дааа... сегодняшняя "баффнутая" охота - это что-то %) Очнь приятно себя таким танкообразным ощущать :) Еще бы мозги на токой же уровень поднять... а то я свой инкап по ним именно получил...

хр Намного больше с маулерами получилось.. денег - меньше.. на 10К... +deathblow не самая приятная штука :(

Можно от меня Klik'у какую-нибудь косточку или.. а что он любит то? подарить? Замечательная звершука :) А когда на него все зверюги набрасываються, удавить свой бластер хочется, потому что - медленно и мало снимает... Как Hokum выдерживает... :)

Hokum
30.03.2004, 11:38
Клик - насекомое... :) Как и его брат-близнец Флик... :) Они косточки не едят... Им мяяяясо надо..... :)

Насчет вчерашней охоты - это была охота именно за экспой. За деньгами надо другие миссии брать - более дорогие по деньгам и менее напряжные в плане клонирования.... :) Для новичков то, что было вчера - достаточно опасно.

Джаара вчера зажигала! :D Когда из клонцентра возвращалась.... Отсюда новая вводная на развитие города: основное направление - установка собственного Клон-центра. :)

P.S. Я вчера заснул в кресле перед компом... Несмотря на рев кулеров и свист винчестеров... Непомню как вышел из игры.... :)

Jaara STORM
30.03.2004, 11:41
У HOKUMа огнемет снимает не кисло... а на Грулей и ходим за ХР... я за охоту 72к получила... с учетом 3 клонов... и без буфов... а можно и 100к снять...
Прокачаю LLC скажу на ком лучше всего качать пистолеты и карабины :)

Jaara STORM
30.03.2004, 11:44
Ты лучше дока прокачивай... что бы под буфами ходить... и не будет клона... и скажите где композит хороший под 80% продается... а то мой пиджачек совсем не броня :)
Дальше... и дока бери на охоту чтобы лечил... хр за одну охоту можно поднять так, как ни в одном медцентре :)

Jaara STORM
30.03.2004, 11:55
Originally posted by Obihan
Дааа... сегодняшняя "баффнутая" охота - это что-то %) Очнь приятно себя таким танкообразным ощущать :) Еще бы мозги на токой же уровень поднять... а то я свой инкап по ним именно получил...

хр Намного больше с маулерами получилось.. денег - меньше.. на 10К... +deathblow не самая приятная штука :(

Можно от меня Klik'у какую-нибудь косточку или.. а что он любит то? подарить? Замечательная звершука :) А когда на него все зверюги набрасываються, удавить свой бластер хочется, потому что - медленно и мало снимает... Как Hokum выдерживает... :)

А вы что без меня на охоту без буфа ходили? :)
Вот ушла и некому молодеж учить :(
Хокум ВЫГОВОР СТРОГИЙ :)

Hokum
30.03.2004, 12:01
Между прочим, за почти 10 месяцев в SWG я вчера впервые попробовал, что такое buff. Извиняйте, но я с аглицким не в ладах, так что без своего русскоязычного доктора за буффами мне ходить некуда... :)

Jaara STORM
30.03.2004, 12:07
Тебе хоть понравилсоь? :)

Hokum
30.03.2004, 12:18
Да мне как-то не удалось это ощутить - до меня никто не добежал... :) Я либо курил в сторонке, либо кремировал цели на подлёте. Так что реальной разницы в вопросе я не заметил за отсутствием нападений на меня.

Hokum
30.03.2004, 12:32
Предлагаю кстати разделить 2 вида охотничьих вылазок. Будем поочередно ходить то за экспой, то за деньгами. А то так и проедим все финансы.... :)
Тем более, что новичкам надо быстро зарабатывать на хорошую броню и оружие.
Как минимум - нужно закупить для группы по 2-3 хорошо отслайсеных Laser Rifle, Laser Carabine и Modifed Republic Blaster.
Далее, для любителей Райфла - весьма необходимы закупки ящика Vassarian Brandi. Оно на 40 минут дает до 400 единиц на все пулы Mind. Это - мгновенное восстановление мозгов после применения спец-выстрелов. Штука эта дорогая, но группе она нужна. Около 20000 стоит бутылка на 18-19 выпивок.. :) Причем первый раз можно выпить 2 бутылки - это до 800+ единиц на майнд! И, в отличие от боевой наркоты типа Миун Голд и Нейтрон Пикси оно не дает откат в минуса! Т.е. вы просто возвращаетесь на исходные значения.

И еще - те, кто шарятся по планетам. Заходите в магазины био-инженеров. Там есть очень полезные вещи - био-одежда, дающая плюсы к некоторым характристикам. И еще - ищите био-инженерных петов. В результате хитрых манипуляций биоинженеров такой пет при возможности использования не-Криэйчер Хендлером (не выше lvl 10 - ограничение для не-СН) может иметь реальные характеристики пета 14-17 левела, и плюс дополнительные спец-атаки, типа яда, стана, кнокдауна. Если вся группа будет с подобными петами - мобам придется не сладко в районе Банира... ;)

CoValent
30.03.2004, 12:41
Originally posted by Hokum
...Как минимум - нужно закупить для группы по 2-3 хорошо отслайсеных Laser Rifle, Laser Carabine и Modifed Republic Blaster...
Надо...


Originally posted by Hokum
...Далее, для любителей Райфла - весьма необходимы закупки ящика Vassarian Brandi. Оно на 40 минут дает до 400 единиц на все пулы Mind. Это - мгновенное восстановление мозгов после применения спец-выстрелов. Штука эта дорогая, но группе она нужна. Около 20000 стоит бутылка на 18-19 выпивок.. :) Причем первый раз можно выпить 2 бутылки - это до 800+ единиц на майнд! И, в отличие от боевой наркоты типа Миун Голд и Нейтрон Пикси оно не дает откат в минуса! Т.е. вы просто возвращаетесь на исходные значения.
Надо!!! :D

Satavr
30.03.2004, 14:15
а, понятно стало о какой бутылке вчера кричл в эфире Влад: "Jarra отдай бутылку" :)

зы. наверное все видели этот дневник, но всё же
http://www.livejournal.com/users/j_russo/

Satavr
30.03.2004, 14:18
2 CoValent: у тебя не осталось какого-нибудь подержанного Т21, хочу попробовать что это такое.

Насчёт лайт рюкзаков, прости, я не совсем понял о чём вчера шла речь, ты хотел их просто складировать, или попробовать продать (нечто подобное видел по 200к)?

Satavr
30.03.2004, 14:41
а так очнь даже понравилось, настрелял около 50к экспы для винтовки.

CoValent
30.03.2004, 15:03
В подвале Гильдии лежит 5 (пять) Т21, разного калибра (оружейная от лифта сразу налево). Заходи, выбирай, говори, какую дать. (Ife тоже такую хочет, но ей еще сутки прокачивать танцора в Коронете.)

И о сумках. Мне не нужны "рюкзаки любые", мне на первых порах нужен тот самый имперский "Lightweight Military Pack" (а впоследствии он же, но с био-"прибамбасом") - одна штука, черного цвета, а для гильдии позарез нужна целая фабричная упаковка (20-30-40-50 штук) "satchel" (сумочек). Они хоть и всего по 20 "элементов" в себе могут держать, но зато их удобно использовать.

Хотя, если рюкзаки можно использовать и так, перекладывая "из себя" в "висящий"... ;) то я не откажусь и от фабричной упаковки рюкзаков. Этих пока хватит тогда и 20 штук...

Satavr
30.03.2004, 15:22
ок, понятно.. сумки делать я ещё не научился, наверное они в четвёртой ветке (я 4.4.2.0)

один лайт пак я выставил у в своего вендора за 70к, попробую таки продать, а остальные два передам тебе.

о Lightweight Military Pack, при изготовлении любого пака нет выбора цветов, и, т.к. я использовал ресурсы с OQ не ниже 900, то, похоже, сделать лайт пак с карманами невозможно.. а если ты имел в виду форснуть его при строительстве, то там не используется элементы, в которые можно добавить Биологические Компоненты.

CoValent
30.03.2004, 16:56
Да Влад второму LMP тоже будет рад... ;)

Gothrom
30.03.2004, 20:27
Есть магазины с био-одежкой и на Дантуине, в 500 м от Оутпоста.. но ЦЕНЫ там %)

Jaara, а в прошлый раз мы из не-буффнутые неплохо поохотились :) Просто 5К за буфф... Это 1/4 от моей выручки за прошлую охоту :D Но Ощущения - сказочные!

ЗЫ. По поводу Композитки - скину тебе координаты, есть кое что и на ДАнтуине, а так на Коррелии рядом с Коронетом магазчик открылся, где не-слайсеные Композиты с 80% обещали (еще не смотрел, мне композит рано еще )

Gothrom
31.03.2004, 04:06
Ндаа... сегодняшняя наша с Jaara охота была злостно оборвана террористической атакой (Ребельсы?) на серверы Точка.РЮ (Jaara, ты на Точке тоже сидишь?).
Были понесены некоторые материальные и моральные потери (Я обматюгал автооветчик "Точки"... %) и чуть было не подавился котлетой за ужином от переизбытка чувств :D )

Hokum
31.03.2004, 11:43
Мдя...
А у меня вчера сеть дурила... Так и не смог нормально зайти.... Пинг огромный, потеря пакетов до 65%.... Что об игре говорить, если даже многие сайты не грузились....

Satavr
31.03.2004, 12:55
наш местный пров атк тоже упал, только утром заработал с 9часов, до и то, что то сильно лагает.

Satavr
01.04.2004, 00:02
имел возможность видеть раскатывающий Jaar'ин байк без хозяйки.. нда. однако тенденция. в час пик играть стало практически невозможно.

Hokum
01.04.2004, 00:57
Протяжный крик "мать-мать-мать..." разносился по нашему микрорайону... До 0.00 сидел, считал килобайты и центы - чтоб на моем счету у провайдера не осталось меньше необходимой для оплаты следующего месяца суммы... Со связью было все в норме. Пришел месяц апрель - и все упало. Похоже, не только я проплатил свой трафик - вероятно вся Королёвская сеть ломанулась в инет.... :( Еле зашел и с трудом добрался из Theed-а в Mining Outpost на Дантуине, где и сделал логаут... Так играть невозможно.... :( Сегодня не могу принять участия в охоте - ждем затрашнего вечера... Зато теперь есть 1200 мегов трафика на месяц... :)

Satavr
01.04.2004, 16:57
супер тактика (впервые опробована на вчерашней охоте с Jaar'ой), как мочить мокков из деревни.. выманиваем парочку и летим на байке в сторону реки, мокки существенно медленнее плавают чем бегают, пару раз пуляем, летим на другой берег... и тд.

стих:

Я практически не трус,
Диких Мокков не боюсь,
Метко из ружья стреляю
И нередко попадаю.

Байк надёжный друг стрелка,
Помогает иногда.
Задницу мою спасает,
Мокков с носом оставляет.

Hokum
02.04.2004, 00:06
Мне начинает не нравиться, что уже второй день подряд ровно в 00.00 у меня игра отсыхает.... Сейчас вывалило, и не дает войти.... Замена номера логин-сервера, ранее помогавшая, ничего не дает... Блин....

Hokum
02.04.2004, 03:03
З.Ы. Однако, охота, пусть и небольшая, состоялась! :)

Gothrom
02.04.2004, 03:14
Угу :) Прокачали нашего нового-старого лохматого друга :)

Jaara STORM
06.04.2004, 16:03
Кто сегдня пойдет на охоту?

Satavr
06.04.2004, 18:01
я теперь не скоро дома появлюсь, бегаю по лавкам био-инжинеров..

Ife
06.04.2004, 19:00
Я бы сходила (развеяться, отдохнуть от танцев), но хотелось бы знать точно - будет ли охота.

Jaara STORM
06.04.2004, 20:36
Нееее, точно не будет... буду валютное законодательство учить :)

Ife
06.04.2004, 21:42
Тоже полезно. Надеюсь, когда-нибудь все-таки поохотимся гильдией.

Jaara STORM
06.04.2004, 23:24
Так мы и охотимся гильдией... когда никого нет я с АТСТ охочусь - деньги, Имп очки, хр :)

Jaara STORM
07.04.2004, 10:50
ТАК СЕССИЮ СДАЛА (последню в этом чертовом институте), а по сему к учебе не притронусть ну еще как минимум неделю (диплом нужно дописать 3 глава и корректировка диплома). В связи с этим событием открываю недельных сезон охоты на:
- Ребелей в группе с АТСТ (деньги, оимп очки, хр)
- На зверей (хр, и маленькие деньги)
- Для большой группы не менее 3-4 человек охота на Мокков (деньгии полное отсутсвие хр)
В игре часовс 7-8 иногда с 9 и до 12 вечера или ночера :)
Ждем.

Ife
07.04.2004, 11:51
Присоединяюсь. Толку от меня все еще ноль, но могу уже немного баффить и лечить.

P.S. Поздравляю с сессией! А если диссер делать не собираешься - то с окончанием учебы вообще! :)

Hokum
07.04.2004, 11:54
Я вернулся и готов продолжать выполнение обязанностей мобильного крематория... :)

Jaara STORM
07.04.2004, 17:30
Вольно... разрешаю приступить к своим обязаностям после болезни.
Толк будет, как говориться херня война главное маневры... херня маневры- главное выжить :)
По этому прокачка тебя на ребяляъ обесепечена... или заработок на отмороженных Мокках... но это тольк деньги... без Wlada не подпишусь :)

Jaara STORM
07.04.2004, 17:31
Спасибо. Диссер пока не собириюсь, хочу инглишь а только потом диссер...
но есче госсы и диплом :)

Jaara STORM
12.04.2004, 10:12
Есть идея пойти на Крайтеров поохотится :)

Satavr
12.04.2004, 16:44
а ещё есть предложение попробовать взять квест, который введут во вторник, как?

Jaara STORM
12.04.2004, 17:26
Да можно попробывать... но боюсь нас вынесут просто и ногами запинают...

Hokum
12.04.2004, 17:34
Насколько я помню мессаги тех, кто ходил туда на тест-сервере - на Корвет надо соваться под хорошим баффом, +наркота + жрачка, и обязательно - личный доктор в группе.

И вообще, по хорошему - мы же на самом деле хоть и давным давно играем, а в крутых местах то и не бывали особо... Варрен, который еще кажется в сентябре появился - и тот не зачистили... Могли бы с него начать - хоть проверили бы, на что спостобны не только против зверей...

Jaara STORM
12.04.2004, 17:43
Пошли сегодня... сбор в 9-10 на Корелии :) Как предложение?

Gothrom
13.04.2004, 02:18
Корветт завтра стартует. Я - за! Варрен начал проходить еще новисом - затоптали толпой :D не пошел дальше

Mr_Sokol
13.04.2004, 08:43
Вчера связь начала дико тормозить и я не смог пойти поохотиться, это во первых.
А во вторых в будние дни не могу играть после 12 часов по Москве, т.к. мое время в это момент 2 часа ночи! Тут уж либо играть, либо спать на работе, что чревато увольнением и потерей уважения коллег.
Поэтому прошу начинать охотиться например с 20-00 по Москве. Я же сам ориентируясь на Моск. время бываю в игре с 18-00 и до 24-00.
Пока никого нет занимаюсь крафтингом, как только кто нибудь позовет с удовольствием присоединюсь к компании.

Jaara STORM
13.04.2004, 11:25
Я обычно часов с 20 до 24 играю так что буду брать тебя ссобой :)

Hokum
13.04.2004, 12:21
Вчера кстати весьма бодро на охоту сходили... :) Было весело, когда народ от Воритор Хантеров разбегался... Хорошие зверьки, 55lvl, 25к за гнездо. Deadblow делают со второго укуса... :) Надеюсь, что желающие получили не самую плохую экспу...

Mr_Sokol
14.04.2004, 10:14
А мы! А мы!
Джаара, Ифа и я мочили вчера гигантских маулеров. ОООО!!!! Это было что то! Джаара - "человек скала"! Я удивляюсь как она выживала при нападении 4-5 маулеров одновременно! Я море пистолетной экспы набрал, к примеру за одного 700-800 пистолетн.экспы против 70-80 которую я получал за убитого ребеля. Джаара давай сегодня еще на маулеров пойдем?

Ife
14.04.2004, 11:54
"Мы пахали" :) Будем честными - мочила их Джаара, мы собирали шкурки. (кстати, по 4cpu они уходя со скоростью загрузки их на Базаар - не успеваешь отойти от терминала).
Jaara - и моя благодарность тоже не знает границ :) До звания, правда, еще пары ребелей не хватает, но деньги позволили закупить пару кусочков потрясающе красивой брони (из-за нее даже попрощаться не успела - увлеклась скупкой :))

А сегодня, Voron, как предупреждалось еще вчера большой поход на Корвет.

Mr_Sokol
14.04.2004, 12:42
Вот что я узнал на Форуме "SH" :
Писалось кем то из отцов, имя не помню....

'.... Нытьё по поводу бабок уже достало. пишу популярно для тех кто в танке:
1. Качаем ТКА (2 дня максимум) или Рифлемана (4 дня максимум)
2. Ийдём на дантуин
3. Просимся в группу
4. Валим джанта мин 26к за миссию макс 47к если слайснуть, миссия занимает 5 минут с дорогой
5. 3 часа и 1.5 мил в банке

Работать блин надо а не ныть.
То Обиван: Качай боевую профу, скинь ты наконец карабинера...'

Ну что скажете? Как Вам идея заработать 1,5 лимона?

Hokum
14.04.2004, 12:48
Я бы единственное посоветовал - не трогать на Дантуине никого из племен, кроме Мокков. Они и так отморозки агрессивные.

Gothrom
14.04.2004, 12:58
Не называй меня Обиваном! РРРРрррр!! :D
Енто чЮдо ко мне отношения не имеет, однако :)

По поводу карабинера и боевой профы - не понял ??? Я это Райфлмэн, типа по боевым то %) Просто Мастера-Марксмана получить хотелось. Получил. Карабинер будет слит.

По поводу Джанта... хе-хе. Ну давай сходим, "танком" бушь?
Мой скаутский Mask от них не спасает, за три выстрела я гарантировано только 3К Mind сниму, а потом бегать придется, так что без танка, который их держать будет, не обойтись, пока я им мозг поотстреливаю :) Танку правда хр не много пойдет :)

ЗЫ. Если серьезно, я сейчас Райфл на Quinkers Прокачиваю. 1 Quinker = 2K хр, 1 Гнездо - 5К хр. Итого 15К хр за миссию (там 1 детеныш стабильно вылезает) + 5К денег.

ЗЗЫ. А деньги все у меня на дом, копалки и лечилки для Grrr ушли. Вот.

Mr_Sokol
15.04.2004, 14:08
Полюбому седня на охоту идтить надо. Вчерась так нам надавали на орехи в корвете, что народ даже на обратную дорогу - "еле дополз". Пришлось кое кого спонсировать. Думаю всем будет полезно заработать седня денег на дальнейшее существование. Я седня если форс-мажора не случиться буду с 18-00 по Москве в игре. Нужно прокачать заодно пистолет 4 и унармед 4.