PDA

Просмотр полной версии : Клеюшиеся модели самолетов ВОВ в Киеве



LuckyKOT
26.04.2002, 13:35
Киевляне мож кто видел сабж в продаже,
киньте ссылочку :) на магазинчик......

Будем клеить......

blind
26.04.2002, 13:52
По ул. О. Телиги есть хорошая конторка. Остановка 27 тролл. "Парк Отдыха", спросить магазин канцтоваров. Во в нем есть большой отдел. Там и литературки соответствующей полно.

bono
26.04.2002, 14:18
quote:

Originally posted by LuckyKOT:
Киевляне мож кто видел сабж в продаже,
киньте ссылочку :) на магазинчик......

Будем клеить......

у вас там в киеве есть хорошая фирмА.. ICM
http://www.icm.com.ua/
делают отличные модели самолетов ВОВ.
Кстати, на этом форуме есть специальный раздел для моделистов.
Выше Ил2.
Там можно найти много интересного, в том числе и фотки моделей от ICM.

LuckyKOT
26.04.2002, 14:19
ОГРОМНЫЙ СЕНКС!!!!!!!!!!
Удачи в небе :)

taraskin
26.04.2002, 14:44
ХИ
Я видел неплохие модели(ла5фн, и какой то Як) "Звезда" в детском мире на Гната Юры,
на южной борщаговке в супермаркете "КРАЙ" на 2 этаже, Лагг(по сериям), Миг, Яки но там какая то неизвестная фирма-производитель(вроде по лицензии итальери), + Ревеловский КИТ Спит&Фв190 (модели+краски+клей), на БВСе в магазине спорттоваров(вроде "Чемпион") отдел есть, ну еще мона повспоминать

deSAD
26.04.2002, 15:23
Универмаг "Детский мир", метро "Дарница", 4-й этаж. Вообще-то, там целый этаж (здоровый, надо сказать :) ) отведен под игрушки и один из его углов (дальний от входа) - модели самолетов, вертолетов, протчей боевой техники. Довольно широкий выбор. Есть (как не быть) и периода ВОВ. "Звезда", "Ревелл", "Матчбокс" ... цены, правда, слегка :) выше рыночных ..

LuckyKOT
26.04.2002, 15:45
Я вот думаю на Петровке посмотреть....
там и цены приемлимые... :)
Вот посмотрел продукцию ICM - Оболденно...
со вкусом и недорого. СпасимБо КАСАТКА за
ссылочку.... :)

Gudada
26.04.2002, 16:21
quote:

Originally posted by LuckyKOT:
Я вот думаю на Петровке посмотреть....
там и цены приемлимые... :)
Вот посмотрел продукцию ICM - Оболденно...
со вкусом и недорого. СпасимБо КАСАТКА за
ссылочку.... :)

Не надо на Петровку... Хотя, конечно можно и туда... По воскресеньям начиная с 11 где-то и до 14 приблизительно на станции юных техников (Кловский спуск, :cool: на 3-м этаже собирается клуб. Выбор-более, чем где-либо, от самых распространенных, до самых экзотических... И цены этак процентов на 15 ниже чем по городу....
Я именно там купил Ил-2 тип 3, хотя до этого искал по Киеву... Одноместные есть, а двухместных-ну хоть ты застрелись... И ЛаГГи там есть... Да все типы, которые есть в игре "Ил-2"- там представлены в виде моделей... И краски там... И аэрографы... И литературы, кстати порядочно...

LuckyKOT
26.04.2002, 17:34
Пасимбо земеля :)

CoValent
27.04.2002, 20:07
Переведено в соответствующий раздел.

avp
28.04.2002, 20:54
quote:

Originally posted by GORYNYCH:

quote:

Originally posted by LuckyKOT:
Я вот думаю на Петровке посмотреть....
там и цены приемлимые... :)
Вот посмотрел продукцию ICM - Оболденно...
со вкусом и недорого. СпасимБо КАСАТКА за
ссылочку.... :)

Не надо на Петровку... Хотя, конечно можно и туда... По воскресеньям начиная с 11 где-то и до 14 приблизительно на станции юных техников (Кловский спуск, :cool: на 3-м этаже собирается клуб. Выбор-более, чем где-либо, от самых распространенных, до самых экзотических... И цены этак процентов на 15 ниже чем по городу....
Я именно там купил Ил-2 тип 3, хотя до этого искал по Киеву... Одноместные есть, а двухместных-ну хоть ты застрелись... И ЛаГГи там есть... Да все типы, которые есть в игре "Ил-2"- там представлены в виде моделей... И краски там... И аэрографы... И литературы, кстати порядочно...

Еще есть большой отдел в магазине "Сказка" на Коасноармейской, и магазин в 5 корпусе КПИ

Chen
06.08.2002, 16:51
На БВСе магазин называется "Олимпиец", а не Чемпион :), я туда ездил сегодня утром - второй раз и второй раз "успешно". Он не с 9-ти, а с 10-ти, ну а мне на работу уже надо было (первый раз приехал через 30 минут после закрытия :)).

Еще возле "Детского мира" есть магазин "Дом игрушки". Там дешевле чем в в Мире.