PDA

Просмотр полной версии : Есть ли SWG на FTP?



Mr_Sokol
26.03.2004, 19:57
Нужен дистрибутив SWG на FTP! Выложите кто нибудь плиз, или дайте ссылку! Электронный ключ я достану без проблем. Желательно чтобы был быстрый сервер и SWG со всеми патчами установленными. Заранее благодарен!
З.Ы. Обещаю стать жителем вашего города на Санранере.
P.P.S. Мой ICQ 234829694

Jaara STORM
26.03.2004, 23:46
Найди такой сервак я тебе хоть диструбутив в образе выложу хоть в архиве... :)

Mr_Sokol
27.03.2004, 08:31
Не хочу создавать новый топик спрошу здесь.

Кто нить покупал SWG Collector's Edition? Чо там есть крайне полезного и необходимого? Чо дают эксклюзивные очки в игре? Есть ли преимущества в игре у владельца SWG CE? И это оловянная фигурка женщины забрака она красивая? Потом было написано: ... и еще др. бонусы... Это какие? Заранее благодарен за подробный ответ.

Mr_Sokol
27.03.2004, 08:36
А хде у нас "великий и ужасный" господин Covalent?
Он же выкладывал один раз дистрибутив......
Я ему уже два послания по аське послал....
А в ответ тишина....

Hokum
27.03.2004, 09:56
У меня есть Collector edition. Нет там ничего полезного. Очки (3 вида) - для красоты, просто повыпендриваться в игре. Передавать их другим персонажам нельзя. Поскольку все равно в броне пожизни, это прикольно было только в первые дни, когда с открытым лицом ходил. Преимуществ никаких не дает, и там треть населения в таких очках... :)
Все остальное, что в коробке - тоже по большей части ни к селу, ни к городу. Мэйд ин Чина.... Фиговенького качества значек, на котором ничего не видно; Нашивка черно-золотистая - Star Wars Galaxies. Симпатично, но куда ее?; Фигурка забрачки с DH17 в руке - мелкая и отвратительного качества, вспоминаются давние опыты школьного периода по самопальному литью фигурок солдат\обслуги для макетов аэродромов в 1\72 и танковых разборок в 1\35;
Мануал отличается от обычного только тем, что на последней страницы золотом напечатаны автографы команды разработчиков.
Единственное, что действительно порадовало - в комплекте есть прекрасный альбом "фром пенсил ту пиксел" - весьма симпатичная книжка с массой концепт-арта и прочих картинок, рассказывающих о процессе создания персонажей, мобов, планет и прочего в игре. Вот за него то и стоит брать коллектор эдишн. Но это все равно ничего не дает в самой игре... :)


Насчет Ковалента - у него сеть навернулась. Еще позавчера, в процессе охоты около Банира. С тех пор я его в сети не видел.

Jaara STORM
27.03.2004, 12:39
В понедельник меня увидите :)

Gothrom
27.03.2004, 14:14
Mr_Sokol, с патчами тебе нафик не надо на самом то деле - они достаточно оперативненько ставяться после сетапа игры, и если тебе не проблема утянуть 3СД с сети, то 100Мб (даже меньше) патчей - тоже не проблема :) (ИМХО)

И еще, а что действительно тебе не сложно еще ключик приобрести? А то у меня тут еще один "житель SWG" наклевывается - образы то я ему зпапросто сделаю, и заказывать три этих диска только из-за номера не хочется (то есть в России, через озон, переплатив почти 50% и ждать с месяц еще)

Если ключик быстро достать можно, свисните плиз :)

Mr_Sokol
27.03.2004, 19:19
2 Obihan
Пока ничего обещать не могу, сам еще в полной неопределенности. Я ведь рассчитывал как: скачаю игру, потом зарегистрируюсь в SOE с нуля. И все! Но это теория, а на практике я не пробовал.
В SOE есть такая колонка "Join free" вот думал через нее действовать.
А ты разве не можешь создать у себя второй аккаунт и продать его другу? Или второй аккаунт на другую машину не встает?

Hokum
27.03.2004, 21:14
Свободная регистрация - это просто регистрация на Сони.стейшн. После установки игры откуда угодно, хоть с родных дисков, хоть еще откуда - тебя спросят ключ. Если ключа нет - нет аккаунта в игре. Эти две вещи жестко связаны. 1 ключ = 1 аккаунт. И никак иначе.
Выхода 3:

- купить коробку самому любыми путями;
- попросить кого-то знакомого на западе купить коробку и прислать ключик мылом\аськой\чем угодно;
- следить за форумами на SWG.ru и на SWG.CRPG.ru - там довольно часто продают уже готовые акки. Только за крайнюю неделю проскакивало пару сообщений - продавали приблизительно по 20-30 у.е. Правда, там как правило халявный месяц уже выжран, но всеже...

Mr_Sokol
28.03.2004, 07:22
Значит SWG Collector's Edition никаких бонусов в игре не дает, и кроме солнцезащитных очков никаких др. одежд в игр тоже не дает, так?

Hokum
28.03.2004, 11:17
Так точно. Никаких.

CoValent
28.03.2004, 19:32
Originally posted by Mr_Sokol
Нужен дистрибутив SWG на FTP! Выложите кто нибудь плиз, или дайте ссылку! Электронный ключ я достану без проблем. Желательно чтобы был быстрый сервер и SWG со всеми патчами установленными. Заранее благодарен!
http://sukhoi.ru/download/sims/swg/

Пароль - "ALPHA" без кавычек.

Через неделю его опять поменяю.


Originally posted by Mr_Sokol
А хде у нас "великий и ужасный" господин Covalent?
Он же выкладывал один раз дистрибутив......
Я ему уже два послания по аське послал....
А в ответ тишина....
Не получал. Но у меня в Миранде включен анти-спам - запрет приема сообщений от неавторизованных номеров (при свободной авторизации) - так что сначала надо у меня авторизоваться.