PDA

Просмотр полной версии : Административка



naryv
26.03.2004, 23:25
Вобщем, по просьбам трудящихся:D , начал разгребать "3D Max и всё-всё-всё" + прикрепил некоторые темы, которые мне кажуться важными. Работа по выщемлению туториалов из "3D Max..." будет идти по мере высвобождения времени - очень много мы там понаписали:). Если кто-то считает, что какая-то часть этой ветки нужна в туториалах, пожалуйста - пишите здесь, с указанием хотя-бы первого поста с которого будет начинаться туториал. Ссылка на конкретное сообщение - это серый(для новых сообщений - жёлтый) прямоугольник рядом с датой сообщения, под аватаром автора. На него надо нажать правой кнопкой мыши и выбрать "копировать ярлык".(см. рисунок) Такие ссылки очень мне помогут. Спасибо.


PS те туториалы, которые созданы из очень давних постов, но которые я не хочу "прикреплять" по умолчанию не отображаются, поэтому выбирайте "просматривать темы from the beginning" ,чтобы их просмотреть. Например - туториал от pitbull по рисованию теней на текстуре с помощью Мах-а вот - http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?postid=167265#post167265
-----------------------------------
Спасибо за внимание.