PDA

Просмотр полной версии : Профессия...



Gothrom
27.03.2004, 08:22
В общем, прикинул я тут все, посчитал... (спасибо за ссылку на куркулятор %) )

Из меня получается:

Master Armorsmith (если дотяну :) , но мне эта профессия пока самая интересная - на нее и работаю)
Master Scout
Master Marksman

Причем, для Artisan'a придется сливать Surveying до первого уровня, а 2 получившихся очка только на Domestic Arts I влазят (там +10 на Assembly и фиберпласт-панель делать можно)

Усе.. 250 очков под 0... а так много чего еще хочется :rolleyes:

Mr_Sokol
27.03.2004, 08:40
А я мечтаю пока! Только это и остается :)
Стать Смуглером и Торговцем и на то что останется Крафтером. Буду в Санранере торговлю поднимать. Там говорят торговец нужен чтобы новые здания специальные поставить. А смуглер нужен чтобы взламывать характеритики оружия (слайсить).

Hokum
27.03.2004, 10:11
Смуглер кроме оружия "ломает" еще и броню, и взламывает разные терминалы. А еще умеет делать боевую наркоту, временно повышающую характеристики персонажа. Но за всю его деятельность он пожизни гоняем и обычными планетарными секьюрити форсами, а после Империал Крэкдауна - еще и штурмтруперы подключились к процессу. Правда последние вообще ребята без тормозов - ловят всех, у кого чего найдут из смуглеровского арсенала. Вон, неделю назад меня в Бестине так тормознули, на ходу ссадили с байка, нашли оружие слайсеное, оштрафовали на 50 фэкшн пойнтов. И это почти офицера имперской армии! А ребелей с такими штуками просто атаковать начинают без разговоров. Правда, штурмтруперы эти, которые в патрулях - выносятся на раз-два... :) Много раз видел целые поляны, засыпаные трупами мужиков в белой броне... Впрочем, патрульные ребели выносятся не менее просто, но мы не об этом.
В любом случае - смуглер полезная, но весьма опасная профа. В комплекте с мерчантом это даст возможность поставить вендоров и самому продавать через них боевую наркоту и, если договоришься с армор и випонсмитами - то и слайсеное оружие и броню. А вот это уже очень полезные и популярные товары.

Jaara STORM
27.03.2004, 12:35
Ты сабыл рассказать про отходняк после боевой наркоты :)

Hokum
27.03.2004, 13:13
Ну это уже не к смуглеру, а к самой наркоте вопрос.

Gothrom
27.03.2004, 14:06
Да ужжж. Отходняк после этого дела там веселый %) (сам пока еще не пробовал, но уже узнал "еффехт" :)

А слйсер нам нужен... я долго-долго думал: может потом от скаута отказаться, прокачать браулера и пототм и контрабандиста до армор-слайсинг, но не хоца, да и не хватит скилл-поинтов кажется :)

ЗЫ Влад, а ты в каком звании сейчас? Если "почти офицер"?

Hokum
27.03.2004, 15:27
Уоррент Офицер-I. Старший прапорщик, грубо говоря... :) Следующее звание уже какой-то из Лейтенантов.