PDA

Просмотр полной версии : Проблема в миссии с Аэропортом



Dragkon
30.03.2004, 21:03
Может кто-то смог понять, что туту все-же надо? После уничтожения всех в аэропорте показывают заставку где говорят, что мол ждем наших, отдыхаем и осматриваем полосу. А сколько их ждать? Полосу осмотрел- ничего! Прождал до 22,00 (с 17) - ничего. Новых заданий не появляется - все уже выполнены, миссия не кончается. Может кто подскажет, что делать?

Jonni Cage
31.03.2004, 10:37
Че за игра то хоть?

VitAR
31.03.2004, 11:15
:) Если это Флешпоит - миротворец, то должны вместо наших амеры прилитеть и их надо замочить. Но там вроде долго ждать не приходится.
Может не всех добил на аэропорту?

Dragkon
31.03.2004, 20:08
Да нет, всех. Заставку же показали. К тому же все вокруг обошел - никого, только свое отделение.

Listt
31.03.2004, 22:50
Там перед аэропортом еще патруль есть, ты их положил ?

Dragkon
01.04.2004, 19:30
Да вроде положил - человек 7-8 в лесу бродили. Потом все окрестности объездил - ни одного выстрела не было! Еще раз миссию с начала начал - то же самое.

Listt
01.04.2004, 22:42
В лесу ? Ни че они у тебя бегают :). У меня так было (и не один раз) С того края полосы с которой ты подъезжаешь домик стоит вот за ним пара-тройка человек тусуется, рядом джип (у меня только однажды один успел в этот джип сесть, а так всех там же и ложил) , а остальные возле ангаров на другой стороне взлетки, и по лесу ни кто у меня не бегал.
Вспомнилось, а танк ты хорошо замочил, а то может он тормозит

Dragkon
02.04.2004, 17:10
В первый раз когда проходил - в лесу - справа перед входом из леса вышло человек 8 а во второй раз - вроде их не было. Может быть этот глюк из-за того, что я все отделение с БМП оставил в начале, а сам пошел и всех уложил? Хотя после заставки все уже у ангара оказываются.

VitAR
02.04.2004, 17:15
Ну а с танком то чего? Там действительно танк был.
Иногда бывает его не добьешь, но настолько попортишь, что он просто стоит и ничего не делает. Может именно в этом проблема?

Dragkon
02.04.2004, 20:00
А с танком я проще делал: пробирался к ангару и всех танкистов гранатой укладывал. Правда потом странно - граната ручная, все танкисты на месте уложены, до танка далеко, а в танк не сесть! Причем своим можно попытаться приказать в него сесть, в меню 'сесть' есть опция, но они подбегают и утверждают, что не могут!

Dragkon
02.04.2004, 20:40
Вроде все разрешилось: на этот раз всем отделением напролом попер, танк метров с 300 расстрелял, и всю пехоту потом перебил - все стало нормально - почти сразу показали заставку прилетающих янки. Интересно, что раньше был за глюк? Большое спасибо за участие!!!! Если не лень проверьте сами - единовременный глюк или при подобном прохождении всегда?

Listt
02.04.2004, 22:54
Так может как раз и был глюк в том, что ты своих позади оставил, а с танком все правильно - он же не для тебя там стоит :).

Dragkon
04.04.2004, 13:02
Кстати, а последняя миссия "Охота" - по лесу бегаешь и америкосов отлавливаешь или есть еще что-то, а то как-то не завершенно - в заставке говорят надо бы разнести аэродром на соседнем острове и все заканчивается? В смысле ждите, будет продолжение, что-ли?