PDA

Просмотр полной версии : Пьяный солдат



Major Zossen
31.03.2004, 03:50
Салам всем. Я в отпуске (кто я - бывшие Флэшпоинтовцы поймут.). Приключилось сегодня со мной плохое - напился - потерял паспорт и военный билет, даже не знаю чё теперь делать... Вот. Вспомнил свой пароль, может кто подскажет что делать теперь - как ни искалли - нифига не нашли:(


Материться только тут не надо. А по поводу утери паспорта Лионет тебе уже ответил.

Kelt
31.03.2004, 06:50
Originally posted by Major Zossen
Салам всем. Я в отпуске (кто я - бывшие Флэшпоинтовцы поймут.). Приключилось сегодня со мной плохое - напился - проебал паспорт и военный билет, даже не знаю чё теперь делать... Вот. Вспомнил свой пароль, может кто подскажет что делать теперь - как ни искалли - нифига не нашли:(
Тут рядом ветка есть, называется "Вопрос". Ты лучше туда :)

Lionet
31.03.2004, 08:41
Велика проблема :) Идешь, пишешь заявление об утере. Платишь копеечный штраф и оформляешь новые документы.

Jonni Cage
31.03.2004, 10:29
Здорово, Цоссен!
Когда дембель?

Liberator
31.03.2004, 16:12
Салам Бача!
Да, неприятная история с тобой приключилась, в части теперь дюлей навешают :) Как сам то вообще?

Bandit
31.03.2004, 19:20
бывает...паспорт не проблема...востоновить мона.....а вот военник...куда проблемней...
не переживать...самое главное-вовремя сообщить об этом....
может он уже в отделении лежит....кто-нибудь нашёл и принёс...

BALU
01.04.2004, 03:29
Или позвони по адресу прописки - может уже в почтовом ящике есть инфа от нашедшего. А может уже в часть на КПП принесли.
Если, конечно не украли специально. В любом случае сообщи и в часть и в органы. Ты ведь не хочешь, чтобы под твоим именем что-либо взорвали?

Major Zossen
01.04.2004, 05:57
Хе, за мат извиняюсь, привык просто. А паспорт с военником нашлись - я в 4 утра домой пришёл (ещё пъяный) проснулся в 8, сходил в душ и пошёл на поиски. На одном из мест распития нами спиртных напитков обнаружил надпись "Мовсар %блан", я чуть не упал со смеху (Мовсаром меня друзя и т.д. называют, даже в армейке привязалось). Потом отчаявшись чего-нибудь найти пошёл в магазин (матухе надо было купить чтото), тут звонок на мобильник, так и сяк нашёл чувак мои документы, короче встретились, он мне отдал их, собирается идти - я говорю мол может давай проставлюсь и всё такое, а он нет говорит, пойду мол. Короче есть у нас ещё добрые люди. Ура.
А надпись "Мовсар %блан" была написана типа дядей моим Арби, оказалось что я зачем-то отбирал у него шапку и в конце концов конкретно её растянул...

Major Zossen
01.04.2004, 06:58
2 Джонни - ДМБ 2004 ЛЕТО, по сроку 8 июля.
2 Либеро - алейкум салам. Вообще нормально, отпуск проходит прикольно, только давит одно - что надо будет возвращаться. А вообще - ты лучше мне на мыло напиши, там поговорим более конкретно ;)

Liberator
01.04.2004, 17:07
Цоссен, ну слава богу что всё хорошо кончилось. Накалякал тебе мыло, выслал на адрес по которому ещё в 2002-м списывались, если он уже нихт арбайтен- скажи новый...

Major Zossen
02.04.2004, 02:55
Мне вот как рассказали чё я творил, дык я после этого зарёкся до самого ДМБ не пить, а что потом будет - посмотрим...

NEC
02.04.2004, 11:02
О Major Zossen здарова! Как долго у тебя отпуск??

Bandit
02.04.2004, 17:25
Originally posted by Major Zossen
Мне вот как рассказали чё я творил, дык я после этого зарёкся до самого ДМБ не пить, а что потом будет - посмотрим...
а продержишься...
а бы не смог...смотря где служба...

Foxbat (FOX)
03.04.2004, 01:02
Мать Таня! Горка, блиноз, д**ьмо кошачье! Цоссен, чёрт тебя подери! Сколько лет, сколько зим! Чего тебя в аське то не видно, раз уж отпуск?

Ты кстати помнишь про твой спор с Либером, что ещё с ФОКСа тянется? Насчёт побывания в горячей точке и ящика пива?;)

Major Zossen
03.04.2004, 05:12
2 Bandit: Конечно продержусь - я когда призывался дал себе слово что в армии ни капли, и сначало 10 месяцев (пока на 2-е суток в ноябре не съездил), а потом вот и до отпуска не пил.

2 NEC - здароф, до 12 апреля, 13 уже в части надо быть.

2 Фоксбат - Салам. Насчёт той аськи скорее всего забудь. А вот насчёт спора кэшно не забыл, только не для этого форума эта тема ;)

Bandit
03.04.2004, 08:27
Originally posted by Major Zossen
2 Bandit: Конечно продержусь - я когда призывался дал себе слово что в армии ни капли, и сначало 10 месяцев (пока на 2-е суток в ноябре не съездил), а потом вот и до отпуска не пил.
понятненько....
без вопросов...гы...

Foxbat (FOX)
05.04.2004, 14:21
Originally posted by Major Zossen
2 Фоксбат - Салам. Насчёт той аськи скорее всего забудь. А вот насчёт спора кэшно не забыл, только не для этого форума эта тема ;)

В смысле забыть? Про номер, что ли? А какой будет? Кинь в приват!

Major Zossen
06.04.2004, 05:24
Originally posted by Foxbat (FOX)
В смысле забыть? Про номер, что ли? А какой будет? Кинь в приват!

Да, про старый номер. А насчёт нового пока и думать рано...

Foxbat (FOX)
08.04.2004, 02:03
Originally posted by Major Zossen
Да, про старый номер. А насчёт нового пока и думать рано...

Ясно.... Короче, ждём тебя из армии, а там посмотрим!

Major Zossen
08.04.2004, 05:21
По ходу осталось 90 дней до ДМБ!

Foxbat (FOX)
08.04.2004, 17:07
"Скоро дембель, девчата девчоночки, на попутке приеду домой... Эх, я вас зацелую в стороночке, и не знаю в кого я такой....."

St. Atheist
08.04.2004, 17:23
Zossen, здарова!

Major Zossen
09.04.2004, 02:21
Ну здаров, а ты собственно кто???

Jonni Cage
09.04.2004, 11:58
Originally posted by Major Zossen
Ну здаров, а ты собственно кто???

Цоссен, это Эль Нико:). Помнишь такого?

St. Atheist
09.04.2004, 14:38
Originally posted by Jonni Cage
Цоссен, это Эль Нико:). Помнишь такого?
Да, это я.

Major Zossen
10.04.2004, 05:25
А, ну ясен пень помню:)
Приятно видеть тут НАШИХ!
з.ы. Кстати я с Грэем сегодня СМС-ками обменивался, недавно только мобилу его нашёл.

Foxbat (FOX)
11.04.2004, 13:27
Хехе, а вот я его тут с начала авиафорумских времён не видел.....