PDA

Просмотр полной версии : Братья наши меньшие (но очень полезные!)



Hokum
01.04.2004, 10:04
Граждане охотники, не имеющие навыков Creature Handler! Утренний осмотр магазинов на Дантуине показал наличие очень необходимых вам товаров - в городе Wildfire Plains (4.2км на юг от Банира, туда кстати уже ходят шаттлы) в одном из вендоров (там площадка около ситихолла, стоят 4 мерчант тента, в одном из них разные биоинженерные продукты) среди прочих есть выбор из 4-5 биоинженерных зверей lvl 10 (максимальный уровень, доступный не-СН), цена на каждого такого зверя 25к. Реально, по прикидкам, они соответствуют реальным зверям где-то уровня 14-16, если не выше. У всех есть рейнджед аттак и спецудары типа дизи и у кого-то есть станн. Настоятельно рекомендую не полениться, сьездить туда и купить себе таких зверьков. Я их вам обучу основным необходимым в бою командам. С такими зверями вам не придется кидаться голым задом на всяких врагов. Как работает и чем полезен например мой Клик - вы все видели.
Рекомедую не затягивать с покупкой - таких зверюшек быстро разбирают. Если у кого-то есть техническая и финансовая возможность - лучше купите их всех, нам они все нужны. Потом друг с ругом расплатитесь.

Jaara STORM
01.04.2004, 10:07
Купи, т.к. меня выкинули из инета а стрим еще не поставили... то буду очень тебе признательна, если купишь... за мной не заржавеет :)

Hokum
01.04.2004, 11:32
Если вечером туда доберусь - куплю. Там Типа Опа был, а у него на счету денег нет почти - купить не смог.

Jaara STORM
01.04.2004, 16:00
Блин, да скольже нужно денег в него вгрохать что бы они у него появились??? :(

CoValent
01.04.2004, 16:15
У меня там молоко все продалось, так что были куплены пара зверьков.

Соответственно один уходит мне, а второй и мой нынешний тараканчик будут сегодня вечером разыграны в саббакк среди пожелающих присутствовать.

P.S. Граждане, ну купите несчастному снайперу бутылочку "Валерьяновки"! (Valarian Brandy)

Hokum
01.04.2004, 16:20
2 Jaara STORM

Так не на руках же деньги... :) Можно конечно из бюджета города взять, но всеже....

Jaara STORM
01.04.2004, 16:21
Да у тебя ж в прицеле троиться будет :)

Hokum
01.04.2004, 16:22
Не Valarian, а Vassarian

Jaara STORM
01.04.2004, 16:25
Блин петов купите!!! Меня сегоня не будет... стрим еще не установили :(

Hokum
01.04.2004, 16:38
Вечером, как с работы приду - я туда еще раз сьезжу.

CoValent
01.04.2004, 17:03
Originally posted by Hokum
Не Valarian, а Vassarian
Так это не "Валеряьновка", а "Высерьяновка"?!... Час от часу... ;)

Hokum
01.04.2004, 17:23
Да ты не волнуйся, кустиков там много кругом... :)

Satavr
01.04.2004, 17:35
Jaara, ты уж постарайся зайти в игру как-нибудь.. тут farzo тебе подарок просил передать, он за ним целый день бегал..

просил чтобы всё было торжественно, так что я буду стараться.

Hokum
01.04.2004, 23:11
Нет больше Farzo.... Попал под случайную струю моего огнемета.... Погиб... Вечная память... Прах его рассеян над равнинами Дантуина... :)

Hokum
01.04.2004, 23:32
Итак, насчет зверей. Закуплены 4 зверя 10-го уровня - все, что там еще были. Blurg (его забирает Covalent), Cu Pa (типа Блурга, выглядит как та зверюга, на которой Глюк Сковородкин в 5-м эпизоде на Хоте по снежной пустыне патрулировал и в итоге ей кишки выпустили), Gurricat (клыкастая гепардоподобная котяра), Falumpasset (слонопотамчик с длинной шеей). Говорите, кому кого. И как называть.

Систему команд можете дать свою, но я обычно обучаю так, как сам использую, цифрами:
1 - в группу войти\выйти (group)
2 - следовать за хозяином (follow)
3 - атака (attack)
4 - охранять (guard)
5 - убрать пета (store)
6 - стой, где стоишь (stay)
7 - спец.атака, если есть (spec 1)

К сожалению, скиллпойнтов мне не хватает на CH, поэтому сейчас я 4.2.0.1 (lvl 30 max), что дает мне возможность обучать только этим командам. Дальше я вытяну на 4.4.0.0(lvl 36 max), у меня исчезнет возможность обучать команде group, но будет еще что-то, чего сейчас нет. Поэтому при возможности воспользуйтесь помощью более прокачаных СН, чтоб получить команды Trick1 и 2 - они дают возможность лечить воунды на Mind-пуле у зверей. Health и Action лечатся Pet Stimpak-ами. И не забывайте их кормить - они хотят есть. Плюс еда лечит H и A воунды. Еда для петов продается в тех же местах, где и сами петы и стимпаки для них - например, есть магазинчик метрах в 200 от Майнинг Оутпоста.

Gothrom
02.04.2004, 03:20
Gurricat (назвал просто Grrr) теперь порыкивает у меня за пазухой %) Через десять дней он там уже помещаться не будет :) Пока его надо раз в день выводтить гулять :) И кормить (как часто?)

ОГРРРОМНОЕ СПАСИБО :) ДАже и не знаю, как отблагадорить... До RIS еще дооолго всякую чешую клепать :)

Jaara STORM
02.04.2004, 10:38
Как я понимаю на меня петов не хватило... и катяру прихватизировали... кругом враги :(

Hokum
02.04.2004, 11:51
2 Джаара:
Вчера взяли 4 пета. Выбирай - осталось 2. Cu-Pa и Falumpasset. По характристикам они идентичны с ковалентовским Блургом и обихановским Гуррекатом. Отличаются только внешностью. Один в любом случае взят под тебя. Второй достанется Ife либо Avra.
Сегодня пойдем искать еще - для безвременно ушедшего от нас Фарзо, реинкарнировавшегося в большого блохастого вуки, и либо для Ife, либо для Avra, в зависимости от того, кто из них останется без пета из первой поставки.

Satavr
02.04.2004, 13:15
Влад, верни пожалуйста Tailor тренера, а то сегодня всю ночь мастерил 4-й левел в formal clothing и как назло ни одного мастера в округе, а тренеров (прям заговор какой-то) посносили аж в трёх местах. До вторника я прокачаюсь до мастера и можно будет убрать его.

Ife
02.04.2004, 13:37
Пет - это здорово, очень хочется. Кто такой Falumpasset не помню, а Cu-Pa - очаровательное существо. Только она (Сu-Pa) разве не ездовая?

Gothrom
02.04.2004, 20:13
Боевая :)

Hokum
07.04.2004, 11:52
Закуплено еще 2 тигроподобных зверя 10lvl для не-СН. Стоят в гильдии. Желающие приютить зверюшек - оставляйте заявки. :)

Ife - твой Cu-Pa находится у Tipa. Он уже слегка подрос даже... Рогатый такой, прикольный.... :)

Ife
07.04.2004, 12:06
Да я уже извелась от любопытства, а Tipa все никак не доберется до цивилизованного места, чтобы встретиться и зверушку передать :( МОжеть, хоть на охоте отдаст. Кстати, зверушка-то дрессированная? :)

Hokum
07.04.2004, 12:17
Нет еще, но обучить ее - дело на 5 минут. Tipa должен будет отдать ее мне, или ты мне ее отдашь - я ее обучу тем командам, которым умею.

Jaara STORM
07.04.2004, 17:41
Моеих тваре обучи... а я сперла себе кошачую породу... прикольные... такие :) маленькие они так душу греют... кушать просят :)

Hokum
09.04.2004, 17:51
Ife, твоя Cu Pa выросла, наверное сегодня я ее учить буду. Как ее назвать?

Ife
10.04.2004, 14:57
Так, внимание! Есть одна вакантная BE зверушка, ! уже обученная Wladom ! . RazzorCat по имени Tavra - очаровательное существо, пока мелкое, но вполне боевитое. Если кто из не СН ходит без зверька - обращайтесь, передам.

Gothrom
10.04.2004, 15:47
А мой Grrr сегодня вырос окончательно :)

Ife
11.04.2004, 13:10
Wlad, вопрос тебе, как опытному СН: есть ли в игре команда "release"?
Прокачала тут на Химере новиса СН и только порадовалась, что можно прекратить охотиться на зверей и заняться людьми, как обнаружилось, что избавиться от прирученного зверька (чтобы место в датапэде очистить) можно только убив его. На все варианты /release игра отвечает, что не знает такой команды. Есть вариант /Go, но это - чистая анимация, никакого эффекта. А каждый раз читать надпись "вы действительно хотите уничтожить бэби кричу?" грустно. Что делать?

Hokum
11.04.2004, 14:39
Не боись - уничтожается не зверек, а "контрол девайс"... :) Когда его дестроишь - раздается звук, как будто от тебя кто-то убегает, и тебе пишется, что мол зверь выпущен на свободу... :)

Hokum
11.04.2004, 14:43
Кстати, вчера наш блохастый - Tigore - интересовался зверюшкой.

Ife
11.04.2004, 15:53
Просто камень с души. Я думала - все, окончательно убили мирные звероводческие профессии и сделали игру для садистов-любителей. Тогда буду отпускать :)

Зверушку могу передать хоть сегодня. Будет Тигоре вечером в игре? Вот и передам.

Hokum
11.04.2004, 16:18
Ктож его, блохастого, знает... Может и будет.... :)

Satavr
11.04.2004, 18:31
ужо не будет.. его профайл перепутали в клон центре, и он теперь стал Трондешаном..

Ife
12.04.2004, 01:32
Ну вот Трандошан зверька и получил. Хотя на кой будущему СН-ВЕ зверь...