PDA

Просмотр полной версии : Демо-версия ToCA Race Driver 2



LuckyKOT
02.04.2004, 13:01
Рекомендую, физика отпад, работа подвесок впечетляет, графика тож на уровне.... размерчик 120 метроФФ ;)http://www.3dgamer.ru/demos.shtml?seq=0&id0=1-T-1080758487

Gaus
02.04.2004, 13:48
Originally posted by LuckyKOT
Рекомендую, физика отпад, работа подвесок впечетляет, графика тож на уровне.... размерчик 120 метроФФ ;)http://www.3dgamer.ru/demos.shtml?seq=0&id0=1-T-1080758487

В принципе во всех автомобильных поделках от Кодемастерсов "физика" была отпад :) Вот только смотря кто от чего падает. Большинство от ее корявости :) Некоторым любителя аркад а-ля НФС нравится

Freddie
02.04.2004, 14:28
На RSC Тим Уитли пишет, что по сравнению с первой версий физика "значительно улучшена"... :D

LuckyKOT
02.04.2004, 14:28
По сравнению с НФС и его рельсами.... отпад присутствует ;-)

Gaus
02.04.2004, 15:32
Originally posted by Freddie
На RSC Тим Уитли пишет, что по сравнению с первой версий физика "значительно улучшена"... :D

Ага :D а в первой части писали, что она такая правильная что и улучшать уже некуда...

LuckyKOT
02.04.2004, 16:02
У них тоже все правельно :D

DeN_R34
03.04.2004, 01:24
Да, игра супер физика реальна, я сейчас прохожу версию на XBOX, жаль руля нетхватает от PC, не воткнуть его в бокс, ну да ладно очень жду полной версии на PC чтоб насладиться в полную с рулем.....

Вобщем куча чемпионатов , ралли, ралли-трофи, Super truck, GT, GTR, всего не описать ну и конечно же DTM куда же без него родного.

Настройки авто конечно не F1 99 ETCC , но тоже ничего хотя после формулы кажутся примитивными.

Классная поддержка сцепления, машинка от резкого скида глохнет. Очень понравился мне вид из кабины и повреждения автомобиля, все повреждения отображаються на приборах.

Вообщем жду версию PC а там посмотрим

P.S. GPL и F1 99 forewer

DeN_R34
03.04.2004, 01:25
Originally posted by Freddie
На RSC Тим Уитли пишет, что по сравнению с первой версий физика "значительно улучшена"... :D

Да физика что надо хотя в DTMе мне кажется все же физика более реальна в первой части

Hriz
03.04.2004, 07:43
А я еще Colin McRay 4 посмотрел демку. Там только Ситроен Ксара есть и несколько этапов. Радует что убрали проходилово за одну команду (как в предыдущей части). Картинка отличная, особенно поездка через лес понравилась. Тормозов - 0. Вобщем все равно пока ничего лучше нету в этом виде автоспорта. Ждем что покажет РБР... :)

Maza
03.04.2004, 16:38
Зачем тебе демка колина, качай релиз, 4СД весит.

Freddie
03.04.2004, 22:51
Originally posted by DeN_R34
Да физика что надо хотя в DTMе мне кажется все же физика более реальна в первой части
Не может она там быть более реальной, патамушта там ее просто нет.

DeN_R34
06.04.2004, 03:04
Originally posted by Freddie
Не может она там быть более реальной, патамушта там ее просто нет.

Я сказал, что она более реальна в первой части , чем в новой, про то что физики как таковой нет, это и понятно что там говорить , что в первой , что во воторой части

DeN_R34
06.04.2004, 03:16
Originally posted by Hriz
А я еще Colin McRay 4 посмотрел демку. Там только Ситроен Ксара есть и несколько этапов. Радует что убрали проходилово за одну команду (как в предыдущей части). Картинка отличная, особенно поездка через лес понравилась. Тормозов - 0. Вобщем все равно пока ничего лучше нету в этом виде автоспорта. Ждем что покажет РБР... :)

Насчет типа лучше ничего нету в этом жанре автоспорта, я бы посприл, хотя сам четвертого CM , прошел полностью на всех режимах на PS2 и на XBOX? теперь прохожу на компе.
Графон конечно просто оффигительный и физика не как в третьей части, хотя кричали типа 4 часть это просто аддон к 3 части, и физика мол такая же как в 3, мне очень понравилась физика , но все равно не то машина как по маслу едет, а на зимних участах к примеру вылетает из сугробов как пробка.

Что реально так это чуствуется настройка авто ручками, тем более убогие по умолчанию настройки, но опять же их так мало и так все просто , но всеравно CM4 это супер ралли


Давайте Играть по инету стучитесь в ICQ 303058434