PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по Ан-24РВ



LOGIN
08.04.2004, 17:01
Ну, очень нравится аэроплан. Но есть проблема, нигде не обозначенная. Не могу завести двигатель с панели. Делаю все как в инструкции:
1. Включаю аккумуль (ну, там генераторы для кучи)
2. Включаю насосы ПТ для левого двигателя (могу ошибится в обозначении, но все делаю по инструкции в мануале)
3. Переключаю переключатель в положение "левый"
4 нажимаю и удерживаю кнопку пуск (крайняя сверху слева)

Результат - ноль и тишина. Пробывао по всякому. Та же фигня. Ладно. Включаем Ctrl+E. Заводимся и наблюдаем. При включении по дефолту на панели вырубается переключатель насоса (положение вниз off). Заводимся также - ничего. В общем я не понял - можно завестись самому или нет. Ведь модель для 2004-ого.

Я вообще-то новенький в MSFS - все больше постреливаю в воздухе - поэтому объясните. Очень нравится самолет (звуки там, VC...)

Fishbed
08.04.2004, 17:32
Если этот тот АН-24 о котором я думаю, то у меня все пускается:
1. Аккумулятор "вкл"
2. Тумблер выбора № запускаемого двигателя по желанию (лев., прав.)
3.ПРТ-24 "вкл"
4. Жмем и держим кнопку "запуск"

З.Ы. Звуки там прадва не совсем реальные, особенно запуска -)

З.З.Ы Еще раз оговорюсь, что если это тот АН-24 о котором я думаю. (откуда сливал кстати? )

LOGIN
09.04.2004, 12:06
Это АN-24RV. Сливал с AVSIM.RU

И нефига у меня не запускается. Жму на кнопку молчок. По умолчанию все работает и индикатор горит желтый. Хренотень.

Кстати, появилась динамика под него версии 1.3. Ну, блин, откуда я могу знать какая динамика текущая. Трудно что ли в ридми написать разработчикам.

Есть, кстати, еще АН-24 Б. Но он под 2002 и глючит в FS9 по-конски.

Ash
09.04.2004, 14:07
сам ан24
http://library.avsim.net/esearch.php?DLID=&Name=&FileName=%2Aan24rv.zip&Author=&CatID=fs2004ac

патч http://library.avsim.net/esearch.php?DLID=&Name=&FileName=an24%2A&Author=&CatID=fs2004ac

LOGIN
13.04.2004, 07:41
Вот спасибо. Сам бы не нашел. Сегодня запатчу.

LOGIN
16.04.2004, 08:55
Ответственно заявляю - проблема решена.