PDA

Просмотр полной версии : Ура я в игре!



Mr_Sokol
10.04.2004, 17:14
Хочу сказать большое пребольшое спасибо всем кто помогал мне освоиться в мой первый день в игре. Прежде всего конечне Jaara, которая без промедления откликнулась на мой призыв. Прилетела на Corelia дала просто обалденную кучу денег, байк и почти весь день помогала во всем, где советом, где защищала от монстров.
Спасибо Tipa Opa за предоставленное жилье. Gothrom дал мне хорошую пушку.
В целом у меня осталось очень приятное впечатление от всех людей с кем я общался вчера. Все были доброжелательны отзывчивы, вообщем класные парни и девчата!
Потом была просто обалденная охота, в которой я мало чо понял. Просто путался под ногами. Перебив всех зверюг мне дали возможность попинать гнездо. А остальные пошли отдыхать. Как я ни старался стрелял из пистолета CDEF, бил ногами, гнездо умирать не хотел. Поняв что я могу так еще долго возиться с гнездом, Jaara, Gothrom, и Ife испепелили его вмиг. Кстати просто путаясь под ногами я тем не менее получил просто море экспы, которую будь я один мне бы пришлось зарабатывать очень долго.
Вообщем как человек честный я чувствую себя обязанным отплатить за такую помощь и внимание ко мне и готов послужить городу и гильдии по мере сил.

Jaara STORM
10.04.2004, 20:23
Лукавить не буду... по поводу брони.
Броня. Хороший не плохой композит стоит от 500к
Недавно Tipa видел компоизит за 3000к за один компонент, а в композите их 9, итого: 27М (27 миллионов)

Ife
10.04.2004, 21:47
Положим, Убезе 70% вещь тоже неплохая, а по цене не сравнить. И купить ее достаточно просто.

Gothrom
11.04.2004, 05:47
Странное направление темы получается (Sokol, мои поздравлямс одноко :) )

Gothrom
11.04.2004, 05:52
Однако...

Хочу два комплекта брони: один под буфф (все по максимуму) второй на всяк случай. С первым все понятно, по поводу второго: не "слоеный" композит, с минимально возможным HAM, отслайсеный на HAM. Состав: Chest Plate, Helm, Boots и, возможно, Gloves. Все. Енто шоб в космопортах красоваться, иметь рейтинг light, ну и кое-какую защиту. Плюс шоб поверх Fighter Suita одевался (потому без штанов)

Как промежуточный вариант - Ubese. Но внешне его с композитом не сравнить...

А мячты... вот они... :D

Mr_Sokol
11.04.2004, 10:44
Obihan он же Gothrom как я понимаю дал мне костянную броню полный комплект.
Как бы теперь ее снимать одним махом? Какой макрос нужен? И еще если я хочу стрелять например сразу спец.выстрелом и только им в течении всего боя какой макро мне нужно написать. А то на один выстрел один раз кнопку нажать однако надо, а выстрелов может быть 10-20-30. Если спецкнопка на достать байк?

Gothrom
11.04.2004, 17:06
Все есть :D просто их надо на контрл-панель вытащить :)
Береш байк и тащишь его на свободный слов в контрол-панели
Все доступные действия по Ctrl-A - их тоже можно на контрол панель тащить...
Макросы... я не их не использую... из брони у меня только Хитин-панцЫр...
Первый выстрел спец работает путем нажатия на ентот спец-выстрел на панеле :) (мне вот обычными как раз не удобно, приходится ~,1 жать шобы отстрелить)
Менеджмент контрол-панелей, это отдельная тема... до сих пор придумать все по человечески не могу...

ПО поводу макросов - была тема и там, кажется, был макрос именно для брони...