PDA

Просмотр полной версии : КАСАТКЕ от РУСТЕМА



bono
04.02.2002, 00:22
Во! =)
Привет!
"В полный рост" значит "полным ходом", "без передышки", "не покладая рук"..=))

Рустем, давая выкладывай фотки.
Я тут надумал параллельно с Ф117 - Л39 заделать.
Надо моделиз пропагандировать снова =)
А то вон Чиж и АНТи дело почти забросили..=))

Флоггер аэрограф сломал..=)
Короче надо в них дух авиамоделизма снова вдыхать! =))

Рустем, кстати, загляни в раздел Галлерея моделей. =)

[ 04-02-2002, 12:31: Сообщение отредактировано: KACATKA ]

Газмансен
04.02.2002, 00:45
[QUOTE]Originally posted by Chizh:
[QB]Э-э-ээээ...
Рустем, и кого ты там за наш форум собираешься... так не по детски? :)

:) ...Мда-а-а-а...,Андрюха...Какую бурю восторга и сколько нездоровых (а может , и здоровых?) ассоциаций может вызвать у среднестатистического российского моделиста выражение "ТРАХНУ"!Нет чтоб подумать о разумном, вечном,добром...О водовке, например,о девках румяных...О том как было бы здорово трахнуть обе эти субстанции в один день, на 23-е февраля , например! :) .Последовательность значения не имеет.Это значение ИМЕЕТ последовательность. :)
Руст.

Газмансен
04.02.2002, 00:55
Серж!Привет!Абсолютно согласен с предложением вдувания новой жизни в модельную страничку !
Чижа с ANTI - в карцер на неделю. :) . Заковать им руки-ноги,а камеру забить Ревелловскими и Хасевскими коробками - пущай помучаюц-ц-ца родименькие ,слюнки попускають.
Не могу я никак фотки скинуть- сканеры все на склад утащили, что я могу сделать?Вот ремонт закончится- сканеры вернут.Иду на галерею...
Руст.

Газмансен
04.02.2002, 07:49
Сергей ! Никуда я (мы) не пропадали.Просто дел навалилось выше крыши.Наш отдел же в авиакомпании занимается вопросами приобретения новой техники типа Ту-204/214.Приходится соответственно всю эту срань бюрократически-бумажную и разгребать. :)
Сушку семнадцатую отщёлкал как положено.Уже во второй раз.Что получилось - никак не могу отсканировать ( в нашем ИВЦ второй месяц ремонт,сканеры все на склад утащили, чтобы не повредить).Сейчас уже к концу идёт, может, на этой неделе всё выложу.
МиГ-21 ПФР своего вьетнамского пилота делаю в полный рост.Планер весь сделал, эпоксидкой покрыл,на днях начну собирать.Потом перейду к самому неприятному - шасси :) :) :) .
Ты-то как ?Где сейчас?Жду встречи в эфире.
Рустем.

German40
04.02.2002, 10:52
Шо значит в полный рост:confused:?? 1:1 :confused:!!!! :)

Газмансен
04.02.2002, 11:21
[QUOTE]Originally posted by German:
[QB]Шо значит в полный рост:confused:?? [b]1:1:)

Ценю твой юмор, старик...
Ладно,в "полный рост" весь самолёт делать не буду, сделаю только часть его, а именно : спиртовой бачок на 4.5 литра.Наполню его водкой "Аксаковская" , а потом "подавлю огневую точку врага" на 23-е февраля с друзьями...За наш Форум тоже трахну.Рустем. :)

German40
04.02.2002, 11:27
главное не сделать в полный рост вьетнамского пилота, а то бачек может оказаться пустым до 23. :)

Chizh
04.02.2002, 11:41
Э-э-ээээ...
Рустем, и кого ты там за наш форум собираешься... так не по детски? :)

ЧИЖ

German40
04.02.2002, 11:46
Вьетнамского пилота в полный рост!!! :) :) :)

German40
04.02.2002, 13:46
Пральна АТНИ в первую голову посадить! :)

Газмансен
04.02.2002, 14:42
"("
quote:

Originally posted by German:
Пральна АТНИ в первую голову посадить!")" :)

...Три года расстрела солёными огурцами без права переписки ! И полный запрет на отмечание 23-го февраля и Дня Воздушного Флота! :)

Chizh
04.02.2002, 15:19
Прям моделистский трибунал какой-то. :)
У меня даже мурашки по коже забегали.
Но не все так плохо. Мне вот тут МиГ-21 Трумпетовский привезли, у меня уже руки чешутся, надо только радостныю палку из них выпустить. :)

Chizh
04.02.2002, 15:31
Прям моделистский трибунал какой-то. :)
У меня даже мурашки по коже забегали.
Но не все так плохо. Мне вот тут МиГ-21 Трумпетовский привезли, у меня уже руки чешутся, надо только радостныю палку из них выпустить. :)
Так что скоро... :)

Удачи,
ЧИЖ

German40
05.02.2002, 00:00
В ссылку - шоб три года ревелл в 72 точил...

ANTi
05.02.2002, 11:08
Хе хе... С АТНИ Вы можете, что угодно делать... :)
А вот АНТИ будет отрываться по полной программе.. :)

German40
06.02.2002, 14:50
Так я не понял где продолжение про МиГ-21?? Прупитерскый? Каков ён внатуре? Или уже на помойке? :) Так я подберу. :) Или слюни до сих пор пускаем? ГДЕ:confused:?

[ 06-02-2002, 14:51: Сообщение отредактировано: German ]