PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к создателям парсера VEF



AlexF
14.04.2004, 11:17
Все-таки хочется выяснить, как парсер разбирает записи лога в такой ситуации:
В вылете повредил самолет противника (есть надпись соответствующая). Он сел на филд, вышел - Ил-2 соответственно пишет что я его сбил.
Так вот, бывают случаи, когда парсер такой килл засчитывает (т.е. сбитый в стате как Landed, но при этом и мне килл записали), а бывает, - нет.
Вот хотелось бы понять от чего это зависит.
Причем такое ощущение что ботов всегда записывают, а вот с людьми такая заморочка.

Arthur =SF=TopAce
14.04.2004, 12:43
Ответ на твой вопрос у тебя в подписи :)))

AlexF
14.04.2004, 12:48
Ну это классный ответ конечно. Очень философский. И мне очень нравится. НО! Если есть какие-то идеи, было бы интересно. Влияет ли то сел я сам или еще в воздухе?Влияет ли время прошедшее с момента повреждения до посадки подбитого?
Просто я стреляю не метко - часто подранки уходят.
:)
Вчера в одной мисси два подранка ушли. Один 109 с выбитым управлением и один 110 с горящим двиглом (видать потушил пикированием).
Оба сели, вышли. Ил надписть высветил, а в рапорте 0 сбитых.
Это было бы не страшно, если бы всегда так было. Т.е. известно было бы, что подранки в киллы не идут. Но ведь иногда (часто) идут?Вот и хочется понять в чем причина.
;)

Arthur =SF=TopAce
14.04.2004, 13:46
Подранки идут тебе с счет если
1) Ты нанес серьезное повреждение
2) Подранок НЕ СЕЛ на аэродром

AlexF
14.04.2004, 14:15
Ок. Насчет посадки на филд понятно. Те что ушли действительно сели на филд. А что насчет серьезного повреждения?Выбитое управление (с соответствующей надписью) - это серьезное повреждение или нет?Вибитое двигло (естествено без надписи)- серьезное или нет?

Arthur =SF=TopAce
14.04.2004, 14:43
1) Да.
2) Не знаю.
Сел на филд - он жив и ландед. ты в дураках.
Сел в поле и вышел через 10 секунд - он жив и ДАМАГЕД, ты в дураках.

AlexF
14.04.2004, 14:51
Кстати, новая прога Алеза считает, что я их все-таки сбил.
;)

Roa_wespe
14.04.2004, 15:48
а че за прога?

AlexF
14.04.2004, 15:50
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=23206