PDA

Просмотр полной версии : шаг винта?



Toxin
14.04.2004, 11:54
Привет! Помогите пожалуйста разобраться с шагом винта, ничевошеньки в этом не понимаю год пользуюсь автоматическим но от этого похоже только проигрываю.:confused:
может где нибудь есть описание этого процесса подкинте линк пожалуйста:)

ShootOut
14.04.2004, 14:06
Пользуйся поиском..
На форуме уже писалось об этом неоднократно..

Regards! BS

Toxin
14.04.2004, 14:16
Спасибо уже понял.

JGr124_Jager12
14.04.2004, 14:20
Originally posted by Toxin
Привет! Помогите пожалуйста разобраться с шагом винта, ничевошеньки в этом не понимаю год пользуюсь автоматическим но от этого похоже только проигрываю.:confused:
может где нибудь есть описание этого процесса подкинте линк пожалуйста:)
каждый патч частенько изменяет условия применения шага винта, так что даже наядя такое описание необходимо внимательно посмотреть под какую версию эно сделано.
Щас шаг винта штука хорошая, что касается немецких мессершмитов. Дает значительную прибавку в скороподьемности.

=FPS=Altekerve
14.04.2004, 14:35
На советских и немецких самолетах шаг винта совершенно разные вещи.

На советских самолетах всегда в бою ставь 100% и не заморачивайся, выигрыша от игры шагом никакого не будет. Другие случаи, как затормозить в пике или сэкономить горючку - редки. Когда экономишь горючку, шаг винта и наддув должны быть примерно равны.
Так, если тяга 75%, тогда и шаг 75%.

На немцах ручной шаг очень помогает, в особенности вытянуть на малых скоростях, но минус в том, что требуется предельная внимательность: сжечь мотор как дважды два.

Toxin
14.04.2004, 15:30
Огромное спасибо но меня всё-же по подробние интерисует управление шагом на bf-109g2 а найти ничего что-то не могу, извините за назойливость пожалуйста.

SL PAK
14.04.2004, 21:42
Есть там тахомерт, по нему обороты:
боевые 2500
прогулочные 2100
экономные 2000

На малых скоростях можно кратковременно доводить до 3000.
Но осторожно. Спали несколько движков и запомни звук при котором горят.

Также глянь треки наших героев с последнего чемпа в Китае. В общем разделе посмотри тему. Если упала, то не далеко.

blop
14.05.2004, 12:35
Огромное спасибо но меня всё-же по подробние интерисует управление шагом на bf-109g2 а найти ничего что-то не могу, извините за назойливость пожалуйста.

посмотри в факе на моем сайте, там, вроде естьподробное описание плюс описание использования форсажа.

www.blop.ru