PDA

Просмотр полной версии : Пропали сообщения в чате!!!



JudgeSlayer
14.04.2004, 14:15
Мужики подскажите мож у кого было. Чё эт может быть? Превый раз с таким сталкиваюсь...

Короче тема такая: Не вижу сообщений когда пишу в чате и когда мне пишут, так же не выводятся сооющения о том кто-кого сбил или разбился. Короче ваще ничего не выводится в том углу!!! Подскажите чё делать!

Заранее спасибо.

SL PAK
14.04.2004, 21:29
У меня было. Ещё в старом Иле. Ставил пиратскую компанию. Вместе с ней патч какой-то был. Я не хотел чтоб пиратские файлы перекрыли лицензионные и пиратский SFS записал не заменив имеющийся, а просто положил рядом, подправив имя.
Инета у меня тогда не было, но всё работало.
Купил модем, защёл на сервер. Чата нет. Ну, думаю, отключили чтоб матом не ругались :D

Мораль такова:
С Асами что-то не то с инсталером. Не правильно ставит. Скопируй игру в отдельную папку чтоб сохранить миссии, шкуры и т.д. Снеси игру через меню "удаление программ". Поставь самую раннюю версию ЗаСра какую имеешь, а сверху "Асов в небе". Должно помочь.

Всем кто ставил аддон не снося игру рекомендую проверить в полном редакторе наличие объекта ФАУ-1 в разделе "ракеты".

Klop///
14.04.2004, 23:19
в сетевой игре в меню выбора аеродрома мышью растяни прозрачную рамку децл книзу ;)

JudgeSlayer
15.04.2004, 05:24
Originally posted by Klop///
в сетевой игре в меню выбора аеродрома мышью растяни прозрачную рамку децл книзу ;)

Да я её как тока не тянул, все равно не помогает!!! ...(блин)

=FPS=Altekerve
19.04.2004, 12:18
Originally posted by JudgeSlayer
Да я её как тока не тянул, все равно не помогает!!! ...(блин)
У тебя рамочка для сообщений в чате слишком высоко. Схвати ее мышкой за горло и опусти на одну строчку. Маленькую рамочку можно поставить в первую строчку экрана, а нужно во вторую. Сообщения пишутся НАД маленькой рамочкой и оказываются у тебя выше экрана. Посмотри у кого-нибудь, как рамка чата расположена.