PDA

Просмотр полной версии : Вот, меня приняли в Падаваны



Satavr
17.04.2004, 13:50
нда, есть хорошая игрушка Knights of The Old Republic.. там, в отличае от SWG вы являетесь центральной фигурой.. всё вращается вокруг вас.. от ваших поступков зависит будущее вселенной.
сейчас, кога мне удалось сбежать с заброшенной планеты, осажденной ситхами, по прибытии на Дантуин в храм джедаев, все сошлись на мнении, что я просто мега одарён силой и только джедаю могут быть по плечу все те подвиги, что я совершил пока не попал в храм.

попробуте, графика конечно не фонтан, но не это главное. Любимая вселенная, лайт саберы, куча джеди, что ещё нужно фанату?

Hokum
17.04.2004, 15:29
Несколько месяцев назад пробовали... :) Отдельная тема есть по ней в каком-то из разделов...

Насчет вселенной кстати - весьма сомнительное место. 4000 лет до рождества хр.. ээ... до 1-го эпизода :) . Некоторые несоответствия в идеологии и истории. Но так конечно идея неплохая, и сюжет тоже. Aakh ее помеому 2 раза прошел, по обоим сторонам силы... :) А я там застрял - у меня сбой какой-то, не дается возможность пользовать лайтсейбр, когда я его уже сделал... :( Я ее после этого забросил - заломало меня все снова проходить...

Gothrom
17.04.2004, 19:20
я ее после того как узнал, кто я, забросил... если на игру смотреть не "по канону" то там многое совпадает с "не канонической" линией... кроме одного: Мандалорцев не Малак (или как ео там) разбил :D

Играл по принципу "как бы сделал в жизни" - остался строго по середке. Дядька прошел за белых и красных :D оба раза матюгался по черному... :D