PDA

Просмотр полной версии : Вопросы, вопросы... :)



dimass
19.04.2004, 00:55
Есть ряд вопросов. Странные вещи происходят с EECH+EEAH.Так например ОШ управляемый с клавиатуры и с джойстика разные вещи. Если управлять ОШ с клавиатуры, то функции H и H+Shift абсолютно идентичны. Если включить управление ОШ с помощью тротл, то при нажатии Н вертолёт начинает падать, т.е. если резко не дать увеличение оборотов ты труп :confused:. А вот H+Shift вроде работает правильно, но вечно перегревает двигатель – работает с оборотами более 100% %). Но, что больше всего раздражает в EECH+EEAH так это пушка :mad:. ИМХО ни в режиме TADS, ни в режиме нашлемного цели указания она не управляется, пока цель не захвачена абсолютно бесполезная вещь. Вторым по счету раздражителем является «сетка рабица» :D - можно в паре метров находиться от ЗРК по разные стороны этого забора и хрен что сделаешь. Ни как не удается научится делать подскок, все время смотрю как это делают боты, но мне так не сделать – при попытке снизится разбиваюсь, если делать очень плавно поражает вражеская ракета. Зачем в сим добавили место второго пилота ? С Ка-52 все понятно там есть ORT, а зачем он 66-му ? К недостаткам можно пожалуй отнести и Десант, уж лучше бы дали возможность назначать данную миссию человеку. Срабатывает она только если выполнял разветмиссию при любой другой, даже если камня на камне от вражеской базы не оставил, ни какого десанта не будет.
А вот динамический генератор миссий у EECH+EEAH, просто идеальный, если бы такой был в ИЛ2 ему бы цены не было. Собственно это единственный из положительных моментов делает эту игру очень интересной (ИМХО конечно же).
Как самому написать маленькие миссии ? Кто разобрался с файлами .scr, некоторые строки не понятно за что отвечают, что за толпа цифр ?

Есть один вопрос по Gunship. После установки единственного патча, все покрылось рябью - меню, МФД. А текстуры земли стали полосатыми.

GGM
19.04.2004, 12:48
Originally posted by dimass
...Ни как не удается научится делать подскок, все время смотрю как это делают боты, но мне так не сделать – при попытке снизится разбиваюсь, если делать очень плавно поражает вражеская ракета.

Почему-же у меня получается - правда я в EECH летаю на клаве. Просто при спуске после подскока нимножко вбок или назад чтоб не свалится. А так если просто увеличить ОШ и потом сразу резко уменьшить то машина падает. Хотя так четко как у ботов все равно не получается :(


Зачем в сим добавили место второго пилота ? С Ка-52 все понятно там есть ORT, а зачем он 66-му ?

А если у первого один или обе "МФД" выйдет из строя, можно на второго переключится еси у него работает. :)


К недостаткам можно пожалуй отнести и Десант, уж лучше бы дали возможность назначать данную миссию человеку. Срабатывает она только если выполнял разветмиссию при любой другой, даже если камня на камне от вражеской базы не оставил, ни какого десанта не будет.
Гдето видел (думаю на EECHZONE) что есть прога/патч с помощю которого можно самому задавать мисии... то-биш командовать динамической кампанией... надеюсь более осведомленные просветят.

dimass
20.04.2004, 10:12
Ох, ё... (ёлки палки) на форуме цензура :confused:.
А по Gunship, что посоветуете ? Как исправить ?

KLiM
20.04.2004, 14:11
2 dimass: цензура говоришь? а на других форумах принято матом ругаться?? что то не припомню.... есть более мягкий синоним того слова, что ты написал. мог бы и его употребить.

по Gunship! - конфиг компа в студию! железо, дрова... потому как так сложно что-нить сказать....

dimass
20.04.2004, 16:32
Originally posted by KLiM
2 dimass: цензура говоришь? а на других форумах принято матом ругаться?? что то не припомню.... есть более мягкий синоним того слова, что ты написал. мог бы и его употребить.

по Gunship! - конфиг компа в студию! железо, дрова... потому как так сложно что-нить сказать....

Модератарам, расслабьтесь, не стану посягать на вашу целостность:D. Все время найдется тот, кто видите ли лучше других знает кому, и как говорить. Слово, самое что ни на есть обычное, к мату ни какого отношения не имеет и в данном случае наиболее полно выражало собственные эмоции, и было весьма к месту. Не буду продолжать эту перебранку, свое мнение Вы выразили.

По Gunship, все больше склоняюсь к мнению, что версия кривая. Кто то, её русифицировал. А конфигурацию железа не стал приводить, лишь по тому как пробовал запускать на 4-х разных по железу компах, а результат был всегда один (смотреть скрин).

KLiM
21.04.2004, 00:50
2dimas:
а никто и не напрягается:) эмоции я понимаю, но их всегда можно выразить по разному. Мнения друг друга по этому поводу выслушали, и перебранку закончили (хотя вроде и не начинали:) ).

По Gunship - попробуй нормальную англ. версию поставить, у меня с англ. никаких проблем не было и нет :)