PDA

Просмотр полной версии : Аэропракт. Фотосессия



Krylatik
19.04.2004, 17:55
... Главной фразой аэродромного воскресенья стала "Учите матчасть, девушка!" ..В общем, не могу похвастаться полётами на Л-39 ;), но тем не менее, выходные порадовали солнышком, отличным настроением, погода немного напрягла ветром 10 м/с (это на земле), турбулентностью в воздухе, неожиданным количеством людей и очередью на А-22. Что не может не радовать, достала РЛЭ на А-22 (2 RB, если надо, могу оккупировать сканер), узнала несколько ваааажных тайн самолётостроения :p, загорела.. %)
Итак, на земле:

Krylatik
19.04.2004, 18:00
Ещё на земле, но уже вместе %)

Krylatik
19.04.2004, 18:04
Он там, я внизу :rolleyes:

Krylatik
19.04.2004, 18:08
Встретились :p

Krylatik
19.04.2004, 18:11
Американские лётчики - вездесущи! :D
Мартин и Брюс, пилоты ЯК-52 на Чайке

GORYNYCH
19.04.2004, 18:12
Такая хрупкая с виду девушка. И такой хрупкий с виду самолет. ;) Но это все -только с виду. ;) И там и там просматривается достаточно твердый характер. :)

GORYNYCH
19.04.2004, 18:18
Originally posted by Krylatik
Американские лётчики - вездесущи! :D
Мартин и Брюс, пилоты ЯК-52 на Чайке
А эти-вообще отдельная история. Когда Мартин (тот, что слева) вылетел самостоятельно на Як-52 мы выпили все, что на тот момент нашлось в центральном аэроклубе (после полетов ессно)-а нашлось там порядочно, ибо у каждого летчика инструктора в заначке было. :D И єто не считая того. что притащил Мартин.
А Брюс... Сто раз слышал его в наушниках, а вот увидел первый раз. Причем, между мной и Мартином состоялся примерно такой диалог:
- Martin who is that man ?

- Oh ! It's Bruce.

- Hmm... Who is Bruce ?

- What ? You don't know Bruce ? Everyone knows Bruce !

- I don't...

- NOW YOU DO !

Wherewolf
19.04.2004, 19:57
Originally posted by GORYNYCH
Такая хрупкая с виду девушка. И такой хрупкий с виду самолет. ;) Но это все -только с виду. ;) И там и там просматривается достаточно твердый характер. :)

ну, некоторые девушки до пилотов Боингов 747 дорастают,
но от счастья в глазах аж монитор светится :)

RB
19.04.2004, 20:06
Originally posted by Krylatik
. (2 RB, если надо, могу оккупировать сканер), узнала несколько ваааажных тайн самолётостроения :p, загорела.. %)


Если не в тягость сканировать с удовольствием почитаю
:)

D@n&L
19.04.2004, 23:11
Originally posted by Krylatik
Ещё на земле, но уже вместе %)

На этой фотке если долго и внимательно смотреть за девушкой можно увидеть маленький синий самолет :)

RB
19.04.2004, 23:21
Originally posted by D@n&L
На этой фотке если долго и внимательно смотреть за девушкой можно увидеть маленький синий самолет :)

Сейчас только заметил что самолет сильно смахивает на Цессну 152 Особенно если смотреть с ракурса с 11 10 часов :)
http://www.pacificcoastflyers.org/fleetimages/N757PYeLg.jpg

RP_SPB
19.04.2004, 23:22
Круто!
Вот денег заработаю...заработаю...хех! :(

Народ! Честный и порядчный технолог авиаприборостроитель ищет интересную и высокооплачиваему работу на любом предприятии РФ и странах ближнего зарубежья.
Знаю дофига всего. Английский (со словарем...3х томным :) )

А если серьезно... То денег точно не найду на получение "прав"... А идти учится-уже поздно.. .пора детей рожать!

Юлище!!! Искренне тебе завидую!
А сколько счастья в глазах... Даже настроение с нулевой отметки поднимает до +200! Молодчина!

RB
19.04.2004, 23:46
Originally posted by RP_SPB
\
А если серьезно... То денег точно не найду на получение "прав"... А идти учится-уже поздно.. .пора детей рожать!


Да брось ты! Средний возраст людей идущих учится на приватную лицензию в штатах 35 лет. Если судить по нашему аэродрому то статистика покажет что большинство людей которые учатся летать от 45 до 60 лет - после всех финансовых трудностей и с родившимися детьми:)

Krylatik
19.04.2004, 23:53
Только заметила, фотик настроен на 96-й год :p. Весна, значит, мне ещё 13 не исполнилось - кошмар, завтра снова в школу! :D

Roch
19.04.2004, 23:58
Даже настроение с нулевой отметки поднимает до +200!Как минимум, до высоты круга :)

RR_Kopf
20.04.2004, 01:37
Классная девушка...
прикольный самолёт...

Тоже хочу;)

Tim27
20.04.2004, 02:39
Originally posted by RR_Kopf
Классная девушка...
прикольный самолёт...

Тоже хочу;)

Чего?:)

Tim27
20.04.2004, 02:43
Originally posted by Krylatik
Ещё на земле, но уже вместе %)

Я б не сел в этот пепелац. Чесс слово. СТРАШНА.:eek:

RB
20.04.2004, 04:05
Originally posted by Tim27
Я б не сел в этот пепелац. Чесс слово. СТРАШНА.:eek:

Тим а на таком не страшно ?:D

http://www.pacificcoastflyers.org/fleetimages/NC324HcLg.jpg

Вован
20.04.2004, 06:49
Приятные фото. Интересно, а почему украинские девушки так любят авиацию (даже у нас в сибири инструктор по парапланам - Лэся)?

GORYNYCH
20.04.2004, 11:02
Ребята, я тоже в тот день летал. И тоже на А-22. Юля если не испугается, то запостит и мою морду лица тоже. Боковик в принципе не так чтобы сильно, но мешал на заходе. Но садились вполне штатно и даже с конвейером. Угол набора значительно больше "тешкиного". Да и вверх лезет резвее. В управлении легок и приятен. Турбулентность мешала, а в остальном все неплохо было. Три ВПП-что приятно. НА заходе (на глиссаде уже) видел аиста, пролетающего над полосой. Здоровый такой. айст то... :)

RP_SPB
20.04.2004, 15:07
Originally posted by RB
Да брось ты! Средний возраст людей идущих учится на приватную лицензию в штатах 35 лет. Если судить по нашему аэродрому то статистика покажет что большинство людей которые учатся летать от 45 до 60 лет - после всех финансовых трудностей и с родившимися детьми:)
Ого!!! Ну, тогда остается просто пойти и получить :)


Originally posted by Roch

Как минимум, до высоты круга :)

200 метров? Маловата будет... МБВ примерно 200 должна быть.

Я так понимаю, что ентот еродром только для покатушек и не имеет кода ИКАО? (просто спортивный ентерес :) )

GORYNYCH
20.04.2004, 15:48
Originally posted by RP_SPB
Ого!!! Ну, тогда остается просто пойти и получить :)


200 метров? Маловата будет... МБВ примерно 200 должна быть.

Я так понимаю, что ентот еродром только для покатушек и не имеет кода ИКАО? (просто спортивный ентерес :) )

Кода ИКАО этот аэродром действительно не имеет. А какое по сути это имеет значение ?
Насчет покатушек... Это, знаете ли, кто зачем приходит....

RP_SPB
20.04.2004, 16:54
Originally posted by GORYNYCH
Кода ИКАО этот аэродром действительно не имеет. А какое по сути это имеет значение ?
Я ж написал... Спортивный интерес!

Originally posted by GORYNYCH

Насчет покатушек... Это, знаете ли, кто зачем приходит....
Давайте не будем придираться к словам? Я имел ввиду ВООБЩЕ полеты. И покатушки тоже... :)

Krylatik
20.04.2004, 17:08
GORYNYCH, Юлия совсем не испугалась :p
После полёта:

Krylatik
20.04.2004, 17:11
... и уехал на Чайку:cool:

Old_Pepper
20.04.2004, 17:28
А Горыныч широк.:)
Ты этой стрекозульке (Аэропакту) ногой на разбеге не помогал, отталкиваясь, чтоб она с места сдвинулась?:D

А вы случайно не родственники?;)

naryv
20.04.2004, 17:35
Originally posted by Old_Pepper
А Горыныч широк.:)
Ты этой стрекозульке (Аэропакту) ногой на разбеге не помогал, отталкиваясь, чтоб она с места сдвинулась?:D

А вы случайно не родственники?;)
Симметрично мыслим:) У меня те же вопросы возникли:D

GORYNYCH
20.04.2004, 18:23
Вы не видели того, кто в правой чашке сидел ! Тот поширее меня будет. И ничего... Намана... Это просто Юлия слишком миниатюрная, вот я на ее фоне и выгляжу широким. Да ! Деликатность оценил. ;)

PS Не родственники с кем ? С Аэропрактом ? ;)

Old_Pepper
20.04.2004, 18:46
Originally posted by GORYNYCH
PS Не родственники с кем ? С Аэропрактом ? ;)

:D Не, с ним всё понятно.

RB
20.04.2004, 20:02
Ай Горыныч молодец :D Змей ты(c):p

N38MK
20.04.2004, 20:32
ОХ ,,,,,,,,,,,,эти Американцы везде лезут:)
Юля извини не удержался с твоим фото.
А я не люблю летать на Сэснах ,,,,,,,,,
А этот А-22 ультра лайт?

N38MK
20.04.2004, 20:38
Горынычь широк или Юля хрупка?
И ничего страного нет что девушки летают на самолётах,
покрайней мере у нас,,,,,,,,,,,,,,,,, согласен со мной Андрей?
У нас много их военых пилотов,,,,,,,

RB
20.04.2004, 21:32
Originally posted by N38MK

И ничего страного нет что девушки летают на самолётах,
покрайней мере у нас,,,,,,,,,,,,,,,,, согласен со мной Андрей?
У нас много их военых пилотов,,,,,,,

летают летают и в сравнительно большом количестве :)

D@n&L
20.04.2004, 21:41
А вот на подиум выходит А-33

Das_Reich
20.04.2004, 21:50
Krylatik молоток :) И смотришся отлично! Хаба-хаба-хаба вобщем %)

RB
20.04.2004, 21:55
Originally posted by D@n&L
А вот на подиум выходит А-33

Того гляди скоро и шасси убираться начнут :)

D@n&L
20.04.2004, 21:59
Убираются. При грубой посадке :)

RB
20.04.2004, 22:00
Originally posted by D@n&L
Убираются. При грубой посадке :)

Да это не баг это фича (c) :D

Krylatik
21.04.2004, 00:08
.. Горыныч - добрый и хороший, учит девушку-лётчицу разным самолётным премудростям, за что ему наше с кисточкой %)
... D@n&L, чудеса над подиумами летают! Вот бы разочек... или два...:p Красавец просто!

RB
21.04.2004, 09:02
Originally posted by Krylatik
[B].. Горыныч - добрый и хороший, учит девушку-лётчицу разным самолётным премудростям, за что ему наше с кисточкой %)/B]

Да уж мы то знаем:)

ORYNYCH притащить тебе старые Джепсеновские approach plates (их всего то хватает на 2 месяца)?;)

GORYNYCH
21.04.2004, 12:41
Originally posted by RB
Да уж мы то знаем:)

ORYNYCH притащить тебе старые Джепсеновские approach plates (их всего то хватает на 2 месяца)?;)

Андрей, а насколько они старые ? У меня за прошлый год есть.
Если за этот, то вай бы и нот ? ;)

Вован
21.04.2004, 12:59
Originally posted by D@n&L
А вот на подиум выходит А-33
Я вижу у него на крыло залезать с носа надо. Как-то необычно. Проблемы с ценровкой?

GORYNYCH
21.04.2004, 13:29
Originally posted by Вован
Я вижу у него на крыло залезать с носа надо. Как-то необычно. Проблемы с ценровкой?

Нет. Особенности открывания фонаря.

RB
21.04.2004, 20:52
Originally posted by GORYNYCH
Андрей, а насколько они старые ? У меня за прошлый год есть.
Если за этот, то вай бы и нот ? ;)

Двух недельной давности но уже не действительные :)

GORYNYCH
22.04.2004, 09:45
Originally posted by RB
Двух недельной давности но уже не действительные :)
Годится. :)

Krylatik
26.04.2004, 10:18
...GORYNYCH, есть контакт, поняла наконец, почему в полёте нет времени для фотографирования - ну нет его! %) Взлёт, держим скорость, развороты, конвейер.. Какой там фотоаппарат! :p

D@n&L
26.04.2004, 10:44
Неправда, при должном опыте и сновровке, можно и пощелкать и ворон пересчитать :)

Krylatik
26.04.2004, 11:02
Ну, с полутора часами налёта (взрослая девочка! :D ), с новым инструктором и когда всё (ладно, почти всё ;) ) - сама - вороны как объект пристального наблюдения не катят :) Кстати, когда рядом в воздухе видишь ещё кого-то, вспоминаются ПДД.. :rolleyes:

D@n&L
26.04.2004, 11:07
И прально, успеешь еще и нафотаться и насмотреться, учись пока, скоро уж САМа полетишь

Krylatik
26.04.2004, 11:11
Кстати, сказали, если нет в курсанте 60 кг - одного не пускают (типа, СЛА всё-таки), и сейчас рядом ещё тушка кг в 100 сидит... Буду потом груз на сиденье рядом привязывать - до 60 набирать не согласна категорически :)

naryv
26.04.2004, 11:30
Кстати, сказали, если нет в курсанте 60 кг - одного не пускают (типа, СЛА всё-таки), и сейчас рядом ещё тушка кг в 100 сидит... Буду потом груз на сиденье рядом привязывать - до 60 набирать не согласна категорически :)
Я думаю, желающих "грузов" будет тьма:D

GORYNYCH
26.04.2004, 12:08
Взлёт, держим скорость, развороты, конвейер.. Какой там фотоаппарат!
-----------------------------------------------------------------------------
Вот ! Вот истинные слова не мальчика. но мужа... Тьфу ! Не девочки, но курсанта ! Вот так вот ИМХО поправильнее будет. :) И это еще тока начало. :)


============================================================
Неправда, при должном опыте и сновровке, можно и пощелкать и ворон пересчитать
=========================================================
Я, конечно, не такой заслуженный и многоопытный покоритель пятого океана, но по моему скромному разумению ворон считать не следует никогда. Причем, не только при пилотировании, а и в жизни. Во всяком случае, Юля, я пока рекомендовал бы сосредоточится на обучении. Самолет за легкомыслие обычно наказывает очень быстро и очень жестко. Несмотря на налет, заслуги и регалии. Примеров тому-несть числа.

GORYNYCH
26.04.2004, 12:11
и сейчас рядом ещё тушка кг в 100 сидит... :)
Ай-ай-ай... :mad: И не стыдно ? Эта "тушка", между прочим - летчик божьей милостью и прекрасный человек. Ох уж мне этот юношеский максимализм ! :(

D@n&L
26.04.2004, 12:56
Взлёт, держим скорость, развороты, конвейер.. Какой там фотоаппарат!
-----------------------------------------------------------------------------
Вот ! Вот истинные слова не мальчика. но мужа... Тьфу ! Не девочки, но курсанта ! Вот так вот ИМХО поправильнее будет. :) И это еще тока начало. :)


============================================================
Неправда, при должном опыте и сновровке, можно и пощелкать и ворон пересчитать
=========================================================
Я, конечно, не такой заслуженный и многоопытный покоритель пятого океана, но по моему скромному разумению ворон считать не следует никогда. Причем, не только при пилотировании, а и в жизни. Во всяком случае, Юля, я пока рекомендовал бы сосредоточится на обучении. Самолет за легкомыслие обычно наказывает очень быстро и очень жестко. Несмотря на налет, заслуги и регалии. Примеров тому-несть числа.


Да ладно, я тож еще не Мастер.
А как же отслежеивание орнитологической обстановки ;)
А вообще Горыныч прав, на кругу скучать не приходится, работать надо постоянно, придет опыт, мастерство, тогда можно будет посторнними вещами заниматься, естестно хорошо продумав и взвесив все.

Krylatik
26.04.2004, 17:43
GORYNYCH, я ж любя его тушкой назвала, первый инструктор, всё-таки :rolleyes: Кстати, с его братом летать совсем по-другому, с Лёшей посвободнее, соответственно, больше ошибок делаю - и вижу... ;) Что есть вери гуд.

GORYNYCH
27.04.2004, 09:26
Что "вери гуд" ? Что ошибок больше делаешь ? ;) Так надо вперед и на приборы смотреть, а не на инструктора засматриваться. ;)

APL
27.04.2004, 09:54
Согласен полностью, что со строгим инструктором учиться легче, а вот на покатушках с "раздолбаями" (шутя) прикольнее.... %)

Krylatik
27.04.2004, 12:17
...Вери гуд, что вижу, какие есть ошибки, другой инструктор (я на приборы смотрела, не надо ;)) - другой подход, а про раздолбаев (тоже шутя:)) никто не говорил, нет их там.

APL
27.04.2004, 14:48
Насчет "раздолбаев" я говорил про себя. Точнее про первые покатушки. Вот там и был полный беспредел, но понял я это не сразу :)

RB
27.04.2004, 20:35
Согласен полностью, что со строгим инструктором учиться легче, а вот на покатушках с "раздолбаями" (шутя) прикольнее.... %)

Учиться лучше с хорошим инструктором и пилотом. У меня был один параноидный знакомый инструктор так он подпрыгивал при каждом "шорохе" а уж строгий был жуть :) А вообще по-настоящему учишься уже после всех инструкторов ;)

D@n&L
27.04.2004, 23:32
Был у нас инструктор, все говоил: "Учитесь летать как по струнке, вот когда научитесь тогда будете летать как хотите", правоту его не сразу осознал, тогда была одна мысль, да научится летать хоть как-нибудь. Тоже был очень придирчивый, с одной стороны учил, а с другой проверял, где же у курсанта тот предел, после которго он может контроль над собой потерять. После него хотелось послать всю эту авицию к чертям как и его самого. Не прав был, каюсь.

РБ, правильно говрит, один САМ лучше чем 10 контрольных, в том плане, что полезнее

Old_Pepper
28.04.2004, 11:18
Учиться лучше с хорошим инструктором и пилотом. У меня был один параноидный знакомый инструктор так он подпрыгивал при каждом "шорохе" а уж строгий был жуть :) А вообще по-настоящему учишься уже после всех инструкторов ;)

Моему товарищу в училище (он старше был на курс, мы в одной школе учились) очень не повезло с инструктором.
Он попал к инструктору у которого разбились оба курсанта, которых он готовил на МиГ-23. Перед самым выпуском на посадке погиб Славка Рассохин, сразу после выпуска на посадке же погибает его друг с дет.сада и однокашник по училищу Славка Кулешов. Оба были местные,Армавирские.
Когда Мишка попал к этому инструктору , стал просто балластом в самолёте.
Тот его катал, толком ни чему не учив , боялся выпускать . Когда забил тревогу было поздно.
Миха не захотел оставаться на второй год, его отправили после переподготовки в Правдинск на МиГ-31 . Во 2-ю кабину. Оператором.

На "гражданке" , за деньги хорошо. Есть возможность выбирать инструктора.

D@n&L
28.04.2004, 17:04
Инструкторы это вообще очень важная тема. У каждого свое РЛЭ, своя методика ит.п, к примеру один учит, лишь бы ты вылетел, и учит летать по туалетам, а другой учит как положено, и даже без мата, кто-то говорит что хорошо, вот только там там и там подправить, хотя ты сам видел насколько грубые ошибки допускал. Вобщем разные они, и под каждого нужно подстраиваться.

GORYNYCH
29.04.2004, 10:24
Инструкторы это вообще очень важная тема. У каждого свое РЛЭ, своя методика ит.п, к примеру один учит, лишь бы ты вылетел, и учит летать по туалетам, а другой учит как положено, и даже без мата, кто-то говорит что хорошо, вот только там там и там подправить, хотя ты сам видел насколько грубые ошибки допускал. Вобщем разные они, и под каждого нужно подстраиваться.

Не согласен. Это не курсант должен подстраиваться под инструктора, а инструктор должен искать подход к каждому курсанту. Инструктор в первую очередь педагог и психолог, а уж потом, летчик, альпинист, пловец. или кто он там... Говорю это, как инструктор. К сожалению не летчик-инструктор.

RR_Kopf
29.04.2004, 10:29
На все 100% поддержу ГОРЫНЫЧа...

как лётчик-инструктор...

Не ищи я подхода к каждому курсанту (а порой попадались просто деревянные по пояс сверху) самолётов бы в клубе было меньше, а холмиков на местном клажбище больше...

Old_Pepper
29.04.2004, 11:06
...... инструктор должен искать подход к каждому курсанту. Инструктор в первую очередь педагог и психолог, ......

Прав, на 100% прав. Но , к сожалению, это теория, а на практике таких инструкторов мало.
Для большинства учебный процесс , как конвеер.
Работа нервная, однообразная.
Мой инструктор гв к-н Жарко Игорь Викторович - был настоящий Педагог.
Именно так, с большой буквы.Мне повезло с ним, прошло много лет но мы встречаемся каждый год , во время моего отпуска.
Когда он увольнялся из армии, при решении "квартирного вопроса" в сердцах сказал одному большому военочальнику :"Я же в холостую не работал , за всю службу "списал" только одного курсанта"
А тот ему в ответ:" А кто тебя просил жопу рвать? ".
Вот и ищи подход к курсантам после этого.
Многие наши инструктора просто отбывали трудовую повинность, воспринимая свою службу как ссылку, в Закавказье.

KACATKA
30.04.2004, 18:01
Улька.. слышал у вас там полеты позапрещали..

В связи с чем это?

Изза праздников чтоль?

Krylatik
30.04.2004, 20:24
Не могу пока найти никакой официальной инфы, но воздушное пространство для аэроклубов Украины закрыто - прыжки, полёты... Отменён тот приказ, согласно которому, собственно, работали аэроклубы. По-видимому, не всё так плохо, ситауция не есть безвыходная, но майские и сколько-то там после них выпадают из жизни... :(
ЗЫ: помнится, промелькнуло приглашение на А-33? В силе? ;)))

***********
... И парашютные буги на Чайке с российскими и польскими перцами таки в разгаре, и отлетали супер... %) Верь теперь слухам! :p

Krylatik
05.05.2004, 21:00
Испытывали лодку А-24, появилась Цессна.
...Народ, я летаю!!! :p :p :p %)

RR_Kopf
06.05.2004, 03:31
УЛЬКА!!!

Очаровашка блин:)

RB
06.05.2004, 09:01
На этой двухместной Цессне хорошо отрабатывать сваливания -она не охотно валится по началу но когда приходит время делает это довольно резко.

GORYNYCH
06.05.2004, 10:08
...Народ, я летаю!!! :p :p :p %)

Интересно, а кто это Вам позволил ? :mad: На приказ Укравиатранса наплевали ? :mad: Ниче-ниче... Они разберутся, как следует и накажут, кого попало...

Krylatik
06.05.2004, 11:33
GORYNYCH, вот именно, что кого попало.. впрочем, как всегда :)

GORYNYCH
06.05.2004, 12:43
2 Krylatik: See Private Messages

RB
06.05.2004, 20:40
Интересно, а кто это Вам позволил ? :mad: На приказ Укравиатранса наплевали ? :mad: Ниче-ниче... Они разберутся, как следует и накажут, кого попало...

А что за приказ и почему полеты запретили ? :confused:

GORYNYCH
07.05.2004, 09:59
Есть документ Укравиатранса, где на неопределенный срок запрещены полеты легкомоторной авиации.

D@n&L
11.05.2004, 17:20
Продолжаем фотосессию.
А-33 на втором

Krylatik
30.05.2004, 23:18
Свершилось! :p На киевский Аэропракт заглянул долгожданный гость из далёких Штатов, полетал на А-22, вышел улыбающийся, сказал, что понравилось :cool:. Еле уломала сэра РБ на фотографию ;) (нет, даже целых две!) и полетела справляться с ветром и конвеерить...
А там потом шашлыки были... %)

RR_Kopf
31.05.2004, 11:10
Нну...

И где фотки???

RB
01.06.2004, 01:55
Наконец добрался до Интернета %) Как уже написала Крылатик удалось немного полетать на А-22. Самолет в целом понравился неплохой для маленького, легкий в управлении, с хорошим обзором. С перва я "попробывал" штурвал a затем отриммировал РВ и летел без рук только педалями. Садиться и взлетать мне не дали но судя по ощущениям это тоже не сложно. Вот такие пироги..


P.S. Доводилось мне летать на более капризных самолетах чем этот, хотя понимаю что после ЯК 52 любой самолет будет казаться не таким

APL
01.06.2004, 09:26
хотя понимаю что после ЯК 52 любой самолет будет казаться не таким

Это точно! :) Убедился в выходные....

RR_Kopf
30.06.2004, 13:39
Уль...

Ну фотки то де??? А?

RP_SPB
30.06.2004, 13:45
Уль...

Ну фотки то де??? А?
Будут... Дай те чуловечку диплом отметить :)

GORYNYCH
30.06.2004, 14:51
А вот мне интересно, что значит "такой" самолет и "не такой " ?
Лететь надо уметь ! А то - "такой", "не такой"...

KACATKA
30.06.2004, 17:38
ооой.. че щас будееет.... ;)

GORYNYCH
01.07.2004, 05:41
А ниче не будет. Лично я на эту тему флеймить не собираюсь. Я все сказал (см. выше). Из всего на чем летал ничего не выделяю особо. Каждый хорош по своему и каждый имеет свои особенности. Я вообще этого поклонения перед Як-52 не понимаю. Лично мне он просто не нравицца. И вот только не надо про кошек и что я их готовить не умею! В очередной раз: кому -то нравится теща. Кому-то - море. Кому-то - теща в море.

APL
01.07.2004, 08:15
Никто не говорил, что Як52 лучше/хуже. Речь была про разницу в управлении между пилотажным и непилотажным типом...

RR_Kopf
01.07.2004, 11:53
Будут... Дай те чуловечку диплом отметить :)

Дык эта... Типа диплом то дипломом, а фотки вынь да полож!!!:)

RR_Kopf
01.07.2004, 11:54
К стати у Ульки в фотоаппарате есть фотки с Поклонной горы на фоне...
На фонах самолётов...

Надеюсь выложит:)

RP_SPB
01.07.2004, 12:58
К стати у Ульки в фотоаппарате есть фотки с Поклонной горы на фоне...
На фонах самолётов...

Надеюсь выложит:)
Это на каком из 2х?
На цифре? А мож я проглядел :)
Я видел только вас у самолетов (в основном ее :) (Тихим шепотом, что б она не услышала - позер) )

Кстати, Улькин, пораб и фоты класть :)
Я на сибя хацу пасмотреть :)))

RR_Kopf
01.07.2004, 13:08
Это на каком из 2х?
На цифре? А мож я проглядел :)
Я видел только вас у самолетов (в основном ее :) (Тихим шепотом, что б она не услышала - позер) )

Кстати, Улькин, пораб и фоты класть :)
Я на сибя хацу пасмотреть :)))

Ну я видел только цифру...

Там должна быть Улька на фоне Ла-5, МиГ-29, По-2, Ли-2 (вместе), заряжая корабельную пушку кока-коллой и ещё несколько...
Всех не упомню уже... А ещё на фоне стеллы!!! Там должна быть прикольная фотка...

GORYNYCH
01.07.2004, 15:28
Никто не говорил, что Як52 лучше/хуже. Речь была про разницу в управлении между пилотажным и непилотажным типом...

А с чего ты взял, что кто то пытается выяснить что лучше а что хуже ? По-моему вопрос даже так не стоял. Вопрос стоял "такой" -"не такой". А вот этого я не понимаю ! Для меня все самолеты "такие" патамучта летают. Во. %)

Krylatik
01.07.2004, 15:46
:p Народ, ну завтра, ну потерпите :D. Денис, твои в музее вышли лучше адназначна :cool:. Всё, ещё одно отмечание ДР сегодня, и завтра будут - думаю, и парочку с диплома выложу, и сегодняшний кальян.. Посмотрим ;)

Das_Reich
01.07.2004, 15:47
Хатым фотки, хатым фотки, хатым фотки %)

RP_SPB
01.07.2004, 19:25
Хатым фотки, хатым фотки, хатым фотки %)
Очэн хатым, да?
Викладивай ужо :)

Das_Reich
01.07.2004, 21:00
Завтра ишшо нэ наступыл %)

RR_Kopf
02.07.2004, 05:20
Ала уважяэмий!!! Зафтра ныкагда нэ наступыт!!!
Я джал эго вчэра, а наступыл опят сэгодна...

Нэ будэт вам фото... :(

Old_Pepper
02.07.2004, 06:21
Для меня все самолеты "такие" патамучта летают. Во. %)

И любой новый тип "не такой" по сравнению с освоеным. :)

RR_Kopf
02.07.2004, 06:47
Ах мне бы... Мне бы...
Надеть бы кеды...
Сказать всем пакеда...
И в небо!!! В небо!!!

GORYNYCH
02.07.2004, 06:55
И любой новый тип "не такой" по сравнению с освоеным. :)

Дык и мопед "не такой" по сравнению с велосипедом, а ведь один хрен для обеспечения езды требует весовой балансировки. :D

RR_Kopf
02.07.2004, 06:58
Оффтопим господа...;)

Old_Pepper
02.07.2004, 07:00
Дык и мопед "не такой" по сравнению с велосипедом, а ведь один хрен для обеспечения езды требует весовой балансировки. :D
Вывод:
Все самолёты "такие" в свокупности и каждый "не такой" по-своему. :D

Old_Pepper
02.07.2004, 07:03
Оффтопим господа...;)
Развлекаемся в ожидании фото "Ульчик на фоне Дениса у самолёта" :D

RR_Kopf
02.07.2004, 07:31
Там не Ульчик на фоне Дениса, а Денис с Ульчиком в обнимку...
Правда сзади нас стоит Ли-2, а фотография сделана примерно в то же время, когда произошла катастрофа в Мячково:(
Вот такая грустная се-ля-вишная фотка получилась...

RP_SPB
02.07.2004, 07:45
Развлекаемся в ожидании фото "Ульчик на фоне Дениса у самолёта" :D
То ли еще будет! Как на счет Стрелки ВО у якоря :)))

RR_Kopf
02.07.2004, 08:56
То ли еще будет! Как на счет Стрелки ВО у якоря :)))

Шо есть ВО??

GORYNYCH
02.07.2004, 08:59
Вывод:
Все самолёты "такие" в свокупности и каждый "не такой" по-своему. :D

Именно !
Зеркально мыслишь. (с)

ЗЫ А насчет оффтопа. Эта ветка давно в оффтоп переросла ИМХО.

RR_Kopf
02.07.2004, 09:04
А всё от безделья в ожидании;)

Old_Pepper
02.07.2004, 09:06
Шо есть ВО??
Вооружённая охрана, небось. :)

GORYNYCH
02.07.2004, 09:27
А всё от безделья в ожидании;)
Не факт. Смотря кто чего ждет. :D

RP_SPB
02.07.2004, 09:57
Шо есть ВО??
Васильевский остров :)

RR_Kopf
02.07.2004, 10:14
Я как нить в Питер всяко вырвусь...

HT
02.07.2004, 10:52
Надо компанией...Зафрахтовать купе - и дранг нах Питер ;)

RR_Kopf
02.07.2004, 10:55
Идея достойная сурового воплощения в жисть:)

Я за

Das_Reich
02.07.2004, 14:17
Кста фот сегодня не будет. Бум ждать %)

GORYNYCH
02.07.2004, 14:38
Тут кто то что то про оффтоп говорил...

RB
02.07.2004, 14:38
Ах мне бы... Мне бы...
Надеть бы кеды...
Сказать всем пакеда...
И в небо!!! В небо!!!

Кеды в небо и пакеда ...

Das_Reich
02.07.2004, 14:46
Мне бы в небо, мне бы в небо,
За спиной гитара, а в кармане хлеб.
Здесь я был, а там я не был,
За моей спиной гитара, в кармане пиво и хлеб.

Old_Pepper
02.07.2004, 14:58
Кому в небо
Кому кеды
Кто с гитарой
Кто за хлебом
А кому жену соседа
Вот оффтоп
Ну всё ,
Покеда.

RP_SPB
02.07.2004, 15:01
Кому в небо
Кому кеды
Кто с гитарой
Кто за хлебом
А кому жену соседа
Вот оффтоп
Ну всё ,
Покеда.

5 БАЛЛОВ!!!!! :D :D

Das_Reich
02.07.2004, 15:07
:D

RB
02.07.2004, 15:54
Кому в небо
Кому кеды
Кто с гитарой
Кто за хлебом
А кому жену соседа
Вот оффтоп
Ну всё ,
Покеда.

Хлеб, гитара, кед, сосед
Все оффтоп... Большой покед

Das_Reich
02.07.2004, 16:11
Все ругаются на кед
На еду что ест сосед
Ну да ладно, расходитесь
Дельным чем-нибудь займитесь :)

RP_SPB
02.07.2004, 16:18
Все ругаются на кед
На еду что ест сосед
Ну да ладно, расходитесь
Дельным чем-нибудь займитесь :)
Сэр КАСАТКА, например,
Гиннес выпей, что б пример
переняли все вокруг
Но, что б не нажрались вдруг
И послать в Сибирь соседа,
что гоняется за кедом,
Знаю, съесть его он хочет
В общем, братцы дело к ночи...
Расходитесь по домам.
А то всем нам будет бан
:D :D

Das_Reich
02.07.2004, 16:27
Гиннесс пьется в понедельник
И в бильярдной неприменно
Раз-два-три-четыре-пять
С детства с рифмой я дружу (с) не помню чьи :D

RB
02.07.2004, 16:40
Дааааа мы господа флудеры с большой буквы Ф :D

kedik
02.07.2004, 18:13
Фуу, устал я бегать от соседа,
того что голоден безмерно,
тот что гоняется за мною (кедом)
да уж, похоже дело скверно ...

но напоследок есть минутка
излить вам мысли сгоряча:
вот! до чего доводят шутки
да да тех самых форумчан!

ну нет, побёг я лучше дальше
пускай он с голоду помрёт
ведь живем то лишь однажды ...
ура! да здравствует оффтоп!

Krylatik
03.07.2004, 22:20
Уж не знаю, почему сюда фотки, не Аэропракт совсем, но почему-то сюда... :D Стольный град Москва, музей.

RR_Kopf
05.07.2004, 05:23
А где простите кадр "Улька заряжает пушку кока-коллой"???;)

Advisor
07.07.2004, 12:04
Всем привет.
Я тоже иногда там летаю ;) последний (простите, крайний) раз в это воскресенье. погодка была огого... хорошая новость - собрали и запустили второй А-22 (желтенький). Крылатик, буду очень признателен за РЛЭ А-22.
В эти выходные собираюсь туда, будет 3 места в машине, могу взять желающих.

Алексей

Krylatik
07.07.2004, 16:48
Оки, если буду на выходных, захвачу РЛЭ :). Скорее, суббота, но возможно и воскресенье :).

Krylatik
08.07.2004, 20:57
...Новый жёлтый А-22 - супер:) Испытала сегодня после налёта на синем.. Парашют есть, и лошадок больше, "молодой" самолёт, в "моих руках" ему исполнилось всего 40 часов :p %). Авиапарк расширяется %)

Das_Reich
09.07.2004, 05:26
Уль, фоту Желтой Летучей Прэлести организуешь при случае? %)

GORYNYCH
09.07.2004, 06:29
Уль, фоту Желтой Летучей Прэлести организуешь при случае? %)

А зачем тебе наша Прелес-с-с-с-сть ???? Может быть, ты хочешь ее украсть ???? Нет ! Это наша Прелесть,и мерзкие хобитцы не заберут ее у нас-с-с-с... Грорлум ! Горлум ! :D %)

Krylatik
09.07.2004, 06:41
Фоту Прэлести - запросто :). Мы ж не жадные, правда, Горыныч? :p :D %)

GORYNYCH
09.07.2004, 07:10
Но это - наша, наша Прэлес-с-с-с-сть ! Горлум ! :D %)

RR_Kopf
09.07.2004, 07:11
Та нэ буде вин яго исты бо я нэ дам;)

GORYNYCH
09.07.2004, 07:13
Та нэ буде вин яго исты бо я нэ дам;)

Сапарожец знаЕшь ? %)

Das_Reich
12.07.2004, 04:45
Горыныч, видать, фотой не поделится....

Улька :))) Плиз :))) Пикчур :)))

RR_Kopf
12.07.2004, 05:32
Коста-Рика?;)

GORYNYCH
12.07.2004, 06:05
Горыныч, видать, фотой не поделится....

Улька :))) Плиз :))) Пикчур :)))
Ни, Нэ дам. Бо в мэнэ нэма :D

ЗЫ В субботу на "двадцатке" повышивал... Харриеры отдыхают. И Апачи тоже. :D %)

Old_Pepper
12.07.2004, 06:08
Сапарожец знаЕшь ? %)
Теперь и я знаю. :D :D :D

RR_Kopf
12.07.2004, 06:15
Вчерась Демитрию поведал сею историю на скорости 80 в его Микро-КАМАЗе:)

Дим сенкс большое за доставку до подьезда:)

Old_Pepper
12.07.2004, 06:21
Вчерась Демитрию поведал сею историю на скорости 80 в его Микро-КАМАЗе:)

Дим сенкс большое за доставку до подьезда:)

Доставлять друзей к подъезду -это не подвиг, это наши трудовые будни (Перефраз."Маэстро) :D

За то вчера на обратном пути, пару раз встретив "Запорожец", неприлично ржал. :D

GORYNYCH
12.07.2004, 06:23
За то вчера на обратном пути, пару раз встретив "Запорожец", неприлично ржал. :D

:D :eek: :D

RR_Kopf
12.07.2004, 06:28
:D:D:D

RR_Kopf
12.07.2004, 07:16
Едет уважяэмий грузин на 600 мерине по военно грузинской дороге.
Его обгоняет запорожец. В открытое окно другой грузин орёт "Запарожэц знааЭщь?" и обгоняет...
Новый грузинский обалдев от наглости чуть притапливает гашетку и обходит зарвавшегося запорожца. Едет довольный и пылит тому в морду.
Тут его опять обгоняет запорожец и опять другой грузин орёт "Запарожэц знааЭщь?" и обгоняет...
Мериновода задело. Он топит педаль в пол и обходит наглеца.
Его снова обгоняет запорожец. В открытое окно которого уже срываясь другой грузин орёт "Запарожэц знааЭщь?" и опять лихо обгоняет...
Тут поворот. Пыль. Грохот. Картина.
Лежит в кювете запорожец весь в кашу. Рядом еле живой нахал охает. Уважаемый грузин его спрашивает.
И щто ти всо врэмья арал как шакал? Даэздился??
Тот: Я спращиваль "Запарожэцъ знаэшь как астанавливать?"

Das_Reich
12.07.2004, 07:16
О! Теперь и я просвещен :D

Krylatik
12.04.2005, 01:49
:cool: Захотелось обновить давнюю тему - полёты продолжаются, рождаются новые самолёты, радуют знакомые лица из форума ;) %)

1. А-22
2. А-24 - первый полёт нового самолёта
3. Горыныч и Дас_Райх :)
4. Бутенко Андрей :)
5. Ну не так уж чтоб аэродромная фотка, но это я :)

Krylatik
12.04.2005, 02:01
...6. Наши пепелацы :p
7. Очередь за порцией неба ;)
8. Мой взлёт при ветре около 13 м/с
9. Макс :cool:
10. Жёлтый 22-й.

RR_Kopf
12.04.2005, 09:48
Re: № 5

Где-то я такое уже видел ;)

RR_Kopf
12.04.2005, 09:49
Re: № 3

Мужчины!!! :)

P.S. Макс... А нафига тебе там пистоль то?;) Или без него к Аэропракту не пробиться?:D

Das_Reich
12.04.2005, 13:12
Re: № 3

Мужчины!!! :)

P.S. Макс... А нафига тебе там пистоль то?;) Или без него к Аэропракту не пробиться?:D

Дык, йоклмн, желающих полётать-то пруд-пруди %)

GORYNYCH
12.04.2005, 13:13
Это "зенитная артиллерия". :D

Серж
12.04.2005, 15:17
Вот за что люблю вашу ветку, так за оптимизм, веселье и никакого милитаризьму к окружающим. Ещё бы фоток побольше :)
Удачи всем в летнем сезоне.

Das_Reich
12.04.2005, 16:24
Фоток... думаю сможем :)
Спасибо, и взаимно, касательно удачи!

fogman
23.05.2005, 17:16
Продолжаем фотосессию...
Хмурая суббота 21/05/05
И весьма солнечное воскресенье 22/05/05...
Наслаждайтесь.

RB
23.05.2005, 23:39
Они отстроились или так и было? Кстати кто то мне сказал что один товарищ там сдает самолет в аренду но якобы самолет в плохом состоянии - случайно не в курсе?

Krylatik
24.05.2005, 01:02
За год полностью практически отстроили здание, внутренности только ещё не делали. Но строительство идёт быстрыми темпами. А ты хочешь в аренду плохой самолёт? :) Ничего такого не слышала, Цессну и АИ-10 вроде продают, а об аренде ничего не говорят.

RB
27.05.2005, 00:00
За год полностью практически отстроили здание, внутренности только ещё не делали. Но строительство идёт быстрыми темпами. А ты хочешь в аренду плохой самолёт? :) Ничего такого не слышала, Цессну и АИ-10 вроде продают, а об аренде ничего не говорят.

Я не хочу в аренду самолет который находится в плoхом состоянии. Мне просто писали на форуме avsim.ru что есть некто (в районе аэропракта) кто сдает в аренду самолет, но состояние этого самолета якобы плачевное.