PDA

Просмотр полной версии : Вопрос потенциального игрока в SWG



Barzai
22.04.2004, 21:29
Уважаемые,является ли критичным для игры посредственное(мягко говоря) знание аглицского языка или все же стоит попробывать,несмотря на этот недостаток развития?
п.с. опыта в онлайн рпг не имею;есть небольшой опыт мультиплеера в тактических шутерах

Hokum
22.04.2004, 21:51
Нет, не является. Я вообще по аглицки не общаюсь - и ничего.

Jaara STORM
22.04.2004, 22:49
Он претворяется общается еще как... только его никто не понимает :)
Я тоже языка не знаю... с Лингво ощаюсь... помогает... буржую не всегда понимают, но если захотеть то можено понять :)

Gothrom
23.04.2004, 01:38
...заодно и англицкий подучишь :))

Satavr
23.04.2004, 18:32
я бы сказал так: СТИМУЛИРУЕТ, для крафтера очень.

Иван Дурак
23.04.2004, 18:55
ТОЖЕ ИЗУЧАЮ ВОПРОС ...

ДАЙТЕ ТАДЫ СОВЕТ. С ЧЕГО НАЧИНАТЬ - ЧТО ДЕЛАТЬ -ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ГДЕ ИГРУ КУПИТЬ?

КАКОЙ ОН? ПЕРВЫЙ ШАГ?

Jaara STORM
23.04.2004, 19:16
www.swg.sukhoi.ru - первый шаг
www.swg.ru/forum/ - второй шаг (только прочти форум поищи то что тебя интересует и только потом спрашивай)
www.swg.crpg.ru - тоже есть полезная информация

Satavr
23.04.2004, 19:35
впрочем у нас (на сухом) пока нет ветке с откровенно новайсовскими вопросами, так, что создавай и спрашивай, что интересует, обещааю, всё что знаю расскажу. имхо много информации и общее впечатление от игры можно получить разглядывая наш топик со скринами.

Gothrom
23.04.2004, 21:49
купить:

Коробку: www.ozon.ru, www.e-shop.ru ~2700 р.
Заказать у друзей в забугорье (нужен только номер с диска, в принципе), на Amazon например. Цена ~50 баксов. Доставки в Россию там нету :(
Если ждать коробку, это 20-30 дней для Москвы (Озон)

Аккаунт (уже зарегестрированный) ~25-50 баксов. (В последнем случае это будет сразу и коробка). Смотреть на форумах по swg

И еще. Решить как будешь оплачивать подписку и все подготовить: халявный месяц (если коробку покупал) кончается аккурат в тот момент, когда ты только во вкус вошел :)

Ife
24.04.2004, 13:28
Доставка с Amazona в Россию есть. Смотрите европейские отделения магазина. Но это, конечно, стОит.

Gothrom
24.04.2004, 14:30
Ну не знаю, мне на Amazon.de и Amazon.com.uk отказали... (а по французки я вообще не фурычЮ :D )

Доставка есть для Аудио-дисков и еще какого то хлама. В случае дисков с данными, игр и видео, продажа в Россию и страны ЦЫС не осуществляются :(

Ife
24.04.2004, 15:08
Да? Как интересно... Книги выписываются без проблем, диски не пробовала. А именно продажа или опять с карточкой проблемы?

7iap_MoRo
24.04.2004, 15:35
Слушайте,я об этой игре столько выслушал...как в онлайне начать игру?
Очень хотелось бы.Как оплачивать?

Mr_Sokol
26.04.2004, 08:26
Не. Лучше в www.trezorshop.com покупать, там правда игра без фирменной упаковки, но зато дешевле всего то 1950 руб. И самое главное если вы в Москве то можете сразу его забрать или на след. день. Там по аське делаете заказ, говорите мол завтра заеду заберу и все. Если вы живете за пределами Москвы то доставка наложенным платежом, время тратится только на тормозную почту. Правда после того как диски получил надо еще почти 300 мегов патчей скачать, я качал все это где то 15 часов. Но "если любишь то простишь" ((с) Глюкоза). Если конечно хочется коробку фирменную то тогда конечно придется ждать и платить побольше. Но это кому как нравится.
Игру начинать лучше всего артизаном, на мой взгляд. Там сразу всякие вещички полезные дают, а у остальных так по мелочи. И конечно начинать лучше всего в на сервере Sunrunner, телепортируйтесь в Corelia, Tyrena (в Coronet новичков не пускают), а там /tell Tipa, либо Covalent, либо Wlad. Нам нужны постоянные жители а то временных много а постоянных не очень. К тому вирпилы как правило имеют хорошие компы с отлаженной связью, их к этому жизнь принуждает :) . Оплата за месяц игры 15 гринов, снимается автоматически, как я понял, после того как заполните бланк про свою кредитную карточку.

Gothrom
27.04.2004, 11:35
Да? Как интересно... Книги выписываются без проблем, диски не пробовала. А именно продажа или опять с карточкой проблемы?

Вот именно: книги, музыка, а вот ПО (и Игры) и видео (только надисках кажется) - Низззя! :confused: :(

Ife
27.04.2004, 11:53
Печально, печально. Хорошо, Трезор-шоп есть.

Barzai
27.04.2004, 13:08
спасибо за ответы
с приобретением игры проблем не возникло,однако печалит факт скачивания 300 мб патчей,отсюда еще вопрос:может кто-то может записать их или знает где купить?
в случае положительного ответа осущесвлю самовывоз из любой точки Москвы и ближайшего Подмосковья

Satavr
27.04.2004, 14:25
Судя по всему ты живёшь в Москве (Подмосковье), поэтому проще будет попросить, чтобы тебе кто-нить из Москвы скинул на болванки пропатченную версию.

Satavr
27.04.2004, 14:30
Слушайте,я об этой игре столько выслушал...как в онлайне начать игру?
Очень хотелось бы.Как оплачивать?
Здесь очень подробно всё написано:
http://swg.sukhoi.ru/index.php?id=payment

зы. для удобства, большинство регает Visa E-c@ard в Гута (http://www.guta.ru) банке.

7iap_MoRo
27.04.2004, 21:11
Оплата за месяц игры 15 гринов, снимается автоматически, как я понял, после того как заполните бланк про свою кредитную карточку.
КАСАТКА!!!!У меня,вроде,тоже карточка есть,а? ;)

Gothrom
28.04.2004, 00:44
Могу записать патчи на болван и раздать. Желательно самовывозом (Митино) или метро "Тушинская" (мне пока не легко передвигаться на большие расстояния - нога только зажила). Связь по ICQ 2481727, потом по мобильнику...

Barzai
03.05.2004, 19:04
Obihan,отзовись а то ася у тебя молчит

Gothrom
04.05.2004, 04:47
угу, молчит :( Извеняюсь оч-оч, диск твой уже записаный лежит, мобильник тоже, завтра позвоню...

ALF
05.05.2004, 01:25
А где можно скриншотики посмотреть на сие чудо-игру?

Hokum
05.05.2004, 01:52
А погляди совсем рядом - есть тема http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=14787.

Там "боевой и трудовой путь" нас по SWG от прошлого лета до сегодняшнего дня... :)

http://www.crpg.ru/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=index&do=showgall&gid=115 - а вот здесь тоже полно скринов, но они все какие-то древние...

Barzai
06.05.2004, 02:23
2Obihan
если нет времени,скажи,я другие пути искать буду,зачем обещать?
в указанное время я практически всегда на связи(и номер лично мой если по хакнутым базам МТС проверялось

Barzai
06.05.2004, 21:20
все вопрос по патчам отпадает-я в игре

Jaara STORM
07.05.2004, 01:04
и где тебя можно увидеть?

Barzai
07.05.2004, 02:21
Татуин город Мос Исли(типа того) ник Nahag
взял артизана и скаута для начала
тока вот со скаутом лажа не могу лагерь никак поставить :) ну ничего будем потихоньку разбираться

Jaara STORM
07.05.2004, 08:45
Суппер а теперь еще скажи название сервера на котором ты играешь :)

Barzai
07.05.2004, 09:06
SunRunner естественно :)

Jaara STORM
07.05.2004, 09:09
Нужно будет до Датуина прокатится :) Прокатишься? :)

Barzai
07.05.2004, 09:18
прокачусь не вопрос
просто вчера был ознокомительный вечер. от обилия иконок в меню у меня мозги перегрелись,хорошо знающие люди на форумах советы дают а то бы я ваще как валенок тупил

Jaara STORM
07.05.2004, 10:03
Ты думаешь ты одни такой? Все так начинали ничего страшного :)

=FB=LOFT
07.05.2004, 12:08
Мы ща на татуине. Я скаут 3/3/3/3 если че обращайся буду учить. В Eshly буду сегодня но не долго. Пиши в чате /t (ник) (чего сказать). На татуине из наших точно я LOFT и Marder. Так что пиши.

=FB=LOFT
07.05.2004, 15:41
Если еще думаешь что качать то тут принцип прост. Если ты решил то желаешь в игре за себя постоять. То тебе нужна одна из базовых боевых профессий. Или Марксман или Бравлер. Одно дерется с огнестрельным второе с холодным оружием. И на первых порах до первого мастера точно обязательно скаут. Потом когда решишь что дратся ты уже умешь (для меня это получение Мастера Карабинера) подумаешь что делать дальше. Можешь избрать паралельную гражданскую проффессию. А можешь идти в супер военных. Например в Командо и т.д. Но сразу взять 2 разных направления не пытайся взять все равно сто раз еще мнение изменишь в процессе игры :). Если ты решаешь что воевать тебе нескем и незачем то сразу бери только гразданку. Они тоже очень неплохо могут жить. Например на ресурсах. Также во время прокачки военной части можно взять основы доктора. Тож помогает потом отменишь.

Barzai
08.05.2004, 08:10
появилось несколько вопросов:
можно ли копировать сообшения из игры(например в переводчик) а то ручками сильно медленно получается
ресурсы можно покупать в любом количестве или существует какая-то минимальная партия
миссии крафтинг артизана первый человек должен дать мне схематик и ресурсы или я их должен сам искать
как посмотреть fps
2=FB=LOFT подскажи когда в игре будеш, нуждаюсь в обучении скаута
ps спасибо всем за поддержку вчера но хотя бы деньги на билет я должен сам заработать :)

Hokum
08.05.2004, 11:01
По копированию - зайди в опции, в Ctrl-O. Там в закладке Controls-Keymap-Chat можно назначить кнопки ChatEditCopy и ChatEditPaste - я использую Ctrl-NumpadEnd и Ctrl-NumpadIns. Можно копировать как из игры в буфер обмена виндов, так и наоборот.

Покупается столько, сколько написано. Если в базаре есть упаковка 1000 единиц ресурса - ты можешь купить именно эту 1000. По частям не продается. В то же время никто не мешает найти что-то, продающееся меньшими или большими упаковками... :)

По крафт-миссиям - кто его знает. Скорее всего все должен сам. И не занимайся крафтингом на миссиях - для заработак эффективней заниматься поиском ресурсов. Найдешь точку с хорошим содержанием ресурса на нужной дальности (кажется, не ближе 1000 м от точки взятия миссии), и потом спокойно челночные пробежки от нее до терминала и обратно совершаешь. Главное - нужный тип ресурс из списка миссий выбирать. Лучше, если в точке будет 2-3 разных типа ресурса с хорошей концентрацией - это дает свободу выбора миссий.

И насчет ресурсов "для себя" - лучше сразу ставить харвестеры. Покупать ресурсы - себе дороже.

Очко с общей информацией (fps/ping/packet loss и т.д) - Ctrl-O, Misc-Show Network status Window
Там же включи Onscreen waypoint monitor - всегда будешь видеть дальность и направление на все нужные тебе вейпойнты.

=FB=LOFT
08.05.2004, 12:19
появилось несколько вопросов:
можно ли копировать сообшения из игры(например в переводчик) а то ручками сильно медленно получается
ресурсы можно покупать в любом количестве или существует какая-то минимальная партия
миссии крафтинг артизана первый человек должен дать мне схематик и ресурсы или я их должен сам искать
как посмотреть fps
2=FB=LOFT подскажи когда в игре будеш, нуждаюсь в обучении скаута
ps спасибо всем за поддержку вчера но хотя бы деньги на билет я должен сам заработать :)

Сегодня точно будем. Зайди в закладку друзья и add LOFT и Marder. После этого у тебя будет там отображатся наш статус on-line или соответственно off-line. Если кто то из нас он лайн то в чате через опцию /t (имя игрока) пиши. Я сейчас от МосЭсли далеко и буду -добиратся какое то врямя. Мин 7-10.

Gothrom
08.05.2004, 13:45
Всем навичкам читать обязательно (с самого начала)
Дневник Джулии (чтиается снизу-вверх) (http://www.livejournal.com/users/j_russo/?skip=60)
Не-новичкам (но кто не читал) тоже читать, так как инфы там полезной просто море :D