PDA

Просмотр полной версии : Max Payne



Roma
24.04.2004, 06:42
Объясните мне бредни Макса. Пока дошёл до главы «Холодная сталь». Это Макс убил жену что ли? А второй бред, когда ему валькерин вкололи , там он говорил, что он персонаж комиксов и игры , это типа понимать так: что Макс реально нажрался валькерина , и ему привиделось, что он играет в игру про себя , или это просто прикол разработчиков – ничего не понимаю.

Dmut
24.04.2004, 08:38
дружеский совет - не пытайся это понять, просто играй, всё равно у нас подходящих грибов не найдешь :)
ps: а во второй части разработчики сменили галюциноген, и комиксы стали попахивать развратом...

Gunslinger
24.04.2004, 10:32
Да вот как раз таки понять стоит, ибо часть игры :)

Вначале у него просто кошмар, ему не кажется что он убийца, просто он так видит и вопринимает ситуацию, в которой нет выхода, он понимает что никак ни может спасти свою семью.

Второй глюк - это реально глюк с приколами разработчиков. Но ему именно вкололи, он не сам. И теперь у него глюки, вот тут реально никакого смысла (хотя я уже диалоги не помню, может быть в тексте что-то есть) а для разбавки действия.

Roma
24.04.2004, 11:42
А в чём прикол открывшихся режимов "охотник" и "время не ждёт"? Если это просто усилит урон по тебе,и убавит по врагу, то каой смысл?Вё равно второй раз не буду играть. Это не Half-Live , который я раз двадцать прошёл , и ещё хочется.

Когда играл в макса ,я думал офигею , думал там глав 6 будет по 10 этапов, и вздохнул с облегчением, когда игра закончилась на 3 главе:) , а когда давным давно в Half-Live играл , то даже грустно стало , когда игра закончилась. Что-то совсем разучились делать экшены , что бы всего затягивало в игру.

PS . Расскажите про Halo . Про него вообще ничего не знаю . Кто локализатор игры? А ещё хотелось бы услишать про Hiden Dangerous 2 ( правельно название не помнью) , один человек говорит, что круто , а как оно на самом деле ?