PDA

Просмотр полной версии : Про быструю прокачку



PbI6A
26.04.2004, 17:59
Тем кому интересно , как быстро набивать экспу , даю ссылку на интересный материал http://swg.angelsin.net/articles.php?id=17
Для unarmend профы до достижения левела на котором дается хит 2 (Novice TK) юзайте берсерк и простую атаку и используйте кастет слайсеный на скорость, дамага это не добавит зато добавит скорость. Потом только хит 2 и все.
Уменя ушло на прокаку TKM 11 часов.

Для поднятия лавй юзайти крутых петов или в ступайте в solo group hunt (чтоб поднять уровень сложности)

Mr_Sokol
29.04.2004, 10:53
Да ТКА крут, но он мне чисто по моральным соображениям претит. Наигрался я в РПГ играх всякими там мечниками, монахами и прочим. Хочется чего нибудь хайтечного. Эх сюда бы гатлинг лазер из фаллаута или баазар винтовку оттуда же. Вот огнемет очень симпатично выглядит, смотрел как Wlad из него пулял, красиво, душевно! LLC тоже прикольная вещь, тоже понравилось. А ТКА крут, но банален. Одно дело играть для того чтобы быть сильнее всех, а другое дело играть чтобы играть. Ну вообщем для фана (fun) .

Satavr
29.04.2004, 16:24
и не говори.. я раз в полминуты делаю столько домагу, сколько Тигор за один удар :)

Mr_Sokol
30.04.2004, 09:02
Satavr у Tigorа чистый ТКА. Он кажется больше ничего не может кроме как драться. Вот смотри: во первый он Трандошан, это плюс к унармеду, регенерация и все такое.
Во вторых - кроме ТКА берутся выборочно скиллы из других профессий, увеличивающие дефенсы и прочие бонусы повышающие эффективность ТКА. Думаю после этого у Тигора не останется достаточного количества скил поинтов для создания какой нибудь еще более менее серьезной профессии. Он скаута слил, медика слил. Тигор чо же ты шкурки снимать не будешь?

PbI6A
30.04.2004, 15:36
Если бы я снимал шкурки, то я бы до сих пор был новайс тк ( и вообще зачем мне шкурки)?

Насчет професий буду TKM M-Fencer и M-Pikeman, остается 3 skil pointa.

Это приблизительно +115 Block +110 Dodge +176 MeleeDefence +130 RangeDefence, и там еще всякие плюшки.

К слову, у мастера коммандо максимальный мели дефенс помоему 40 (у меня на фарстаре почти мастер коммандо).