PDA

Просмотр полной версии : Нарисованый Me-109! Красота!



Chizh
16.09.2001, 00:18
Насколько я понимаю, это Bf-109K. Рисунок действительно классный. :)
Неколько странна, только достаточно яркая окраска для конца войны. Фрицы к 45-му году минимизировали все украшательства на самолетах и даже от крестов остались один контур. Хотя, может быть, и на самом деле летали такие "попугаи", да и бортовой номер мне напоминает какого-то аса. :)
Много очень высококачественных рисунков на коробках моделей фирмы Хасегава, там что ни картинка, то шедевр. :)
ЧИЖ

Newton
16.09.2001, 09:35
http://aviation-history.com/messerschmitt/me109g6.jpg

bono
16.09.2001, 14:26
Абсолютно согласен с Чижом..=)
на Хасегаве картинки - супер! Близко к ним Фуджими..=)
Вчера снова был в музее авиации тут с женой..=) ей страшно захотелось в музей..=)
Так вот в музейном магазинчике очень мног самолетных картин.. цены не очень дорогие.. сюжеты просто великолепные.. Представьте картину 60 на 80 см.. Фантом2 доворачивает до глиссады.. впереди авианосец.. Вся механизация выпущена.. колеса болтаются.. весь как петух раскрашен..
У меня прямо слюни потекли..=) 150 фунтов..=)
Была там еще картина.. Су-27 из "Русских витязей" совершает Кобру.. называется картина "King Cobra"
ну..и таких картин просто уйма..=)
Знаете что жена предложила? Говорит, вот как квартиру купим.. одну комнату оформим как самолет.. =) модели туда мои поставим..все причиндалы к симуляторам, компы.. Куча всяких штучек самолетных стилизованных.. типа радио под приборную доску.. часы настенные.. и тп.. Картины..
Безумная идея, но осуществимая..=)

Chizh
18.09.2001, 06:49
To mishgun
Спасибо за поправку. Неразглядел. :)
ЧИЖ :)

mishgun
18.09.2001, 12:46
Какой же это Bf 109 K :)
это самый натуральный Bf 109 G 10 и если память не изменяет из JG 300 :)
А номер самый обыкновенный. Попугаи летали в группе прикрытия JV 44! :)