PDA

Просмотр полной версии : Акт 3: победили Rebels, кроме...



Gothrom
28.04.2004, 01:00
Ну, информация немного устарела, однако:

А Третьем акте победили Повстанцы, с привышением в 0.36% :D
Почти на всех серверах победили Повстанцы: привышение - 0.05-2.18% ( среднем ниже 1%)

Искючение (сервера, где победили Имперцы)
1. Europa-Chimaera: 1.08%
2. Europa-Infinity: 1.79%
3. Kauri: 1.36%
4. Sunrunner: 0.81% :p Йиии!

Jaara STORM
28.04.2004, 01:05
Доздравствует Великая Империя!!!

CoValent
28.04.2004, 10:28
Осталось постараться, чтобы и в следующий раз постанцы заняли почетное второе место... ;)

Mr_Sokol
28.04.2004, 11:05
Сорри за оффтоп, но тут подняли вопрос о ребелях и я не могу молчать.
Я теперь в Имперский Аутпост не то что забегаю, скорей тенью проскальзываю, постоянно оглядываясь по сторонам. Запарили эти ребели, постоянно засады устраивают там. Меня уже раза три четыре грохнули, причем с обязательным добиванием :( . Вообсче пожаловаться хочу вчерася был самый плохой день для меня. Бегал один раз 5 побывал в клоне. Остался в одних штанах, благо они из композита, крепкие. Эдакий босоногий мальчуган. Денег толком не накопил, в конце концов прибился к какому то бродячему цирку. С ними походил пострелял разных зверющек. Толпа не большая 3-4 человека, не считая меня. НО! Четыре Маулера!!! Не считая прочего мелкого зверья, паучков там разных. Поэтому я их и назвал бродячим цирком. Денег и опыта заработал немного, но шкурок и мяса и костей налутил прилично.

Aakh Kadt
17.05.2004, 21:12
Признайся, шкурки небось с тех самых маулеров сдирал, да? ;)

Mr_Sokol
18.05.2004, 10:14
Как то зашел в ИО - там толпа имперцев собирается на войну (на PvP). Узнав мою классовую принадлежность пригласили и меня, но я отказался. Сказали жаль и отпустили с миром.

rasst
20.05.2004, 21:01
Почему санраннеровские имперцы должны отвечать за лентяев на других серверах?

Эх, если бы несколько раз можно было зачетный баждик получать, я бы так развернулся... Альдераанскую флору, кстати, до сих пор таскаю и в банке консервирую :)