PDA

Просмотр полной версии : Painkiller: Небеса поимели хитмана...



Hriz
28.04.2004, 17:15
Вот я и добрался до сей игры. Что сразу хочется сделать? Правильно! Взять эти два пиратских СД и забить кому надо, куда следует. Ибо кудесники взлома ухитрились так изговнякать звук в игре, что даже после того уже, как вроде бы звучание и закончилось - из колонок еще секунд 30-40 доносится треск и шипение. Так что будем ждать лицензию. А почему будем ждать? Да потому что это круто! :) Кстати, проведите эксперемент. Запустите какую-нибудь игру и попробуйте играя, беседовать по телефону. Получится не очень :) . А вот играя в Паинкиллер - получается очень хорошо! Отсюда вывод: в процессе игры головной мозг не участвует.... :D От веселья Серьезного Сэма не осталось и следа. Все мрачно и по делу. Кладбища, оскверненные монастыри, катакомбы, мертвые города... Все как мы любим. Оружие запоминается на раз! Чего стоит "еденичка" хотя бы. Можно раскрутив ножи порубить в капусту того кто подобрался к вам, можно запустив гарпун рвануть зазевавшегося "товарища" на себя, можно раскрутить лезвия и запустить гарпун.... Думаю, излише говорить что будет с тем, в кого ЭТО попадет. А можно просто пусить гапун, и резать энергетическим лучем тех, кто окажется между гарпуном и вами. Ну, про самострелы с кольями и мега-шотганы уже и не вспоминаю... Врагов, кстати, тоже много. Они лезут на героя толпами, метая топоры, размахивая мечами, угрожая косами и прочими колюще режущими предметами. Разлетаются на мясо, от попадания в упор, улетают схватив пузом заряд свинца, снося при этом все что попается у них на пути, вобщем прилежно выполняют свою роль. Ну что еще сказать? Графика на уровне "фаркрая", но немного другая. Понятное дело, что цветовая палитра ночного кладбища и острова в тихом океане - немного различаются. Вот и здесь, в графике, все больше темные тона. Вобщем, мрачно. Бегает все шустро, когда силенок процессора не хватает - начинается slo-mo а не тормоза (что приятно). Звук? К сожалению не оценил, причина - в начале. Вот вроде и все. Ах да! Сюжет! Да ну его, какой сюжет в думе, ей богу... :D

Andy-Andrei
29.04.2004, 08:23
Да ну, с графикой вы, конечно, загнули, фаркраю и в подметки не годится.
А гарпуном можно еще действовать так: зацепил его за стенку и, не отрывая, бегаешь кругами. Луч, который от него тянется к тебе, действует как бритва - главное им поболее мертвяков зацепить :)
А еще симпатичнее выглядит коломет - можно этими осиновыми колами кого угодно утыкать, он как ежик становится в кладбищенском тумане.
Кстати, со звуком лично у меня проблем никаких - версия фаргусятская. Еще была от каких-то остолопов, так там весь тираж второй диск у самого конца не читается.
А slo-mo начинается, когда тебя какой-нибудь рыцарь потусторонний мечом как следует огреет.

Gral
29.04.2004, 17:10
Звук? К сожалению не оценил, причина - в начале.

звук там отличный
работает на 100%, на Audigi

ну и вообще, игра - мега
единственный минус - прошел уже
=)

GrimGOR
04.05.2004, 21:14
Кто-нибудь покупал локализацию? Они ее перевели или оставили как есть (надеюсь) ?

Hriz
05.05.2004, 21:55
Пока не покупал, но скоро куплю... Да даже если и перевели, то не страшно, все равно нечего переводить то...

VGV
06.05.2004, 19:12
графика очень хорошая, пальм невидел посему с фаркраем не сравниваю :D а тётки на мётлях мне БИ1 напомнили %)

Jameson
07.05.2004, 06:02
А что там переводить кроме менюшек? Куплю видимо лаокализацию, ибо не думаю, что пиратские локализации лучше, а качать сейчас дорогостало.. :(

GrimGOR
07.05.2004, 22:17
Можно долго и муторно искать английский оригинал, так как наши пираты, впрочем,как и локализаторы, могут испортить впечатление от хорошей игры...