PDA

Просмотр полной версии : Cougar и ТС 1.5 как забендить кнопку на джой!



=AC=
28.04.2004, 21:11
До недавнего времени ТС пользовался нечасто, а сейчас возник вопрос?
Как забить на Кугар кнопку Тим Спика(тоесть переговоров), на клаву пожалуйста, а вот кнопок Кугара Тим Спик не видит! В програмировании кугара я полный лох, может есть более простой и доступный способ! А лезть на клаву каждый раз очень неудобно а в бою и нереально! Помогите кто может! Да ТС 1.5! Буду очень признателен!

Dmut
29.04.2004, 02:33
дык что может быть проще. мэппишь TS на кнопку, прописываешь кнопку в макросе Кота и вуаля.

boRada
29.04.2004, 09:05
Да и не забудь режим эмуляции кнопок включить. Бальшая такая кнопка справа

SLI=SHURIK_25=
29.04.2004, 09:56
Боюсь все что вы тут написали АС просто не поймет!
АС, дружище, не поленись, прочитай хэлп к Фокси на русском языке, ответ ты там найдешь в самом начале. А заодно поймешь возможности софта кугара. Между прочим его софт, я считаю главным его достоинством. Не обязательно программировать сложные файлы, для начала сделай простейший: все кнопки как ДХ, использовать Микростик как мышь, Хатку как ПОВ и нужную кнопку - эмуляцию кнопки на клаве, для ТС. А постепенно добавишь остальное, если процесс понравиться. Между прочим за два предложения до этого я описал команды, только на русском языке. Еще раз повторюсь - прочитай хэлп!

=AC=
29.04.2004, 11:20
Боюсь все что вы тут написали АС просто не поймет!
АС, дружище, не поленись, прочитай хэлп к Фокси на русском языке, ответ ты там найдешь в самом начале. А заодно поймешь возможности софта кугара. Между прочим его софт, я считаю главным его достоинством. Не обязательно программировать сложные файлы, для начала сделай простейший: все кнопки как ДХ, использовать Микростик как мышь, Хатку как ПОВ и нужную кнопку - эмуляцию кнопки на клаве, для ТС. А постепенно добавишь остальное, если процесс понравиться. Между прочим за два предложения до этого я описал команды, только на русском языке. Еще раз повторюсь - прочитай хэлп!
Всем большое спасибо буду изучать матчасть! :) У меня раньше Фокси стоял а сейчас я просто на дровах летаю без Фоксу, настраивая кривые! Вопрос кто может помочь с сылкой на Фокси(если есть последняя не та что с диска), и на русский менуал к нему! Уже второй Кугар добиваю а как его настраивать так толком и не знаю :)! Из функций что ты перечислил у меня все работают кроме как я понял кнопки как под Директ Х! :)

Polimertopol
06.05.2004, 22:19
Всем большое спасибо буду изучать матчасть! :) У меня раньше Фокси стоял а сейчас я просто на дровах летаю без Фоксу, настраивая кривые! Вопрос кто может помочь с сылкой на Фокси(если есть последняя не та что с диска), и на русский менуал к нему! Уже второй Кугар добиваю а как его настраивать так толком и не знаю :)! Из функций что ты перечислил у меня все работают кроме как я понял кнопки как под Директ Х! :)

http://cougar.frugalsworld.com/updates.php

мануал должен быть вместе с мануалом по Хотасу.

ReviZorro
06.05.2004, 22:50
Всем большое спасибо буду изучать матчасть! :) У меня раньше Фокси стоял а сейчас я просто на дровах летаю без Фоксу, настраивая кривые! Вопрос кто может помочь с сылкой на Фокси(если есть последняя не та что с диска), и на русский менуал к нему! Уже второй Кугар добиваю а как его настраивать так толком и не знаю :)! Из функций что ты перечислил у меня все работают кроме как я понял кнопки как под Директ Х! :)

http://www.hotas.ru/files/Cougar_Ref_Book_Rus_1.0.zip

И вообще все есть на http://www.hotas.ru/files/