PDA

Просмотр полной версии : Поясните про регестрацию



Diman_Y
29.04.2004, 11:59
Привет, Всем!
Что-то я не понял, что нужно дальше делать.
Я заполнил все, заплатил. В моем профайле появилось что я active, но вот е-мейла я не получил, и смена почты в профайле ничего не дала.
Что делать?
Я имею ввиду, что у меня есть логин и пароль.
А вот как играть я пока не понял. :)

VadV
29.04.2004, 13:07
Давай по порядку , жмешь play WW online , и на странице увидешь двух мужественных бойцов :
Play for axis
Play for Allied
выбераешь за кого хочешь биться жмеш , на одного и попадаешь на еще одну страницу , увидешь , там опять есть клик play for... опять жмешь , соглашаешся с правилами и на запрос ввести логин и пароль вводишь , и все пошла загрузка.
Есть более побыстрее , если у тебя еще загружается маленькое окно , там просто выбераешь за какую сторону и кликаешь и после соглашения и пароля с логином загрузка.
А эмеэл , тебе понадобиться только , для их сообщений и новостей для тебя.

Diman_Y
29.04.2004, 13:38
ОК. Спасиба.

Кстати, я из дома (после 21.00 по Москве) никак не мог залогинется и зарегестрироваться. У меня просто пишет, что сервер типа не доступен и все такое. Это так и должно быть?

patriot[ru]
29.04.2004, 14:02
А за кого собираешься играть-за союзнико или за немцев?Или ещё не решил?
:)

Diman_Y
29.04.2004, 14:37
']А за кого собираешься играть-за союзнико или за немцев?Или ещё не решил?
:)

Ну наверное за союзников, хотя мне пока больше нравятся прицелы на немцах. :)
Я думаю, что пока восточного фронта не будет, я буду за немцев, а как появятся русские, то естевственно за наших! :)

patriot[ru]
29.04.2004, 14:54
Хочу тебя огорчить,но русские появятся не совсем скоро...

RUSBen
30.04.2004, 17:30
Ну наверное за союзников, хотя мне пока больше нравятся прицелы на немцах. :)
Я думаю, что пока восточного фронта не будет, я буду за немцев, а как появятся русские, то естевственно за наших! :)

Оригинально: хочу играть за союзников, а играть буду за немцев. :D

Вот объясните там что, медом намазано? За союзников постоянно меньше народу, все за немцев бегут.

Если захочешь поиграть в меньшинстве, то приходи к нам за союзников. Наш канал 13. По Москве начинаем где-то с 21 (большинство).

Diman_Y
30.04.2004, 17:43
Оригинально: хочу играть за союзников, а играть буду за немцев. :D

Вот объясните там что, медом намазано? За союзников постоянно меньше народу, все за немцев бегут.

Если захочешь поиграть в меньшинстве, то приходи к нам за союзников. Наш канал 13. По Москве начинаем где-то с 21 (большинство).

Ну я уже начал за немцев, но если мне скажут что такое "канал 13" то я буду с удовольствием играть и за англичан. :)

72AG_SerWolf
30.04.2004, 18:58
Вот объясните там что, медом намазано? За союзников постоянно меньше народу, все за немцев бегут.
насмешил :)
народу и там и там примерно поровну.

patriot[ru]
02.05.2004, 13:40
не скажи,не скажи...

Svarog
02.05.2004, 16:56
На самом деле и там и там играть интересно, но вот действительно, создается впечатление, что за союзников играет меньше народу. Поэтому одиночке за союзников достаточно скучно - нужен хоть какой, но сквад. Зато когда собираемся толпой - веселье по полной программе ! :)

72AG_SerWolf
02.05.2004, 17:27
такое впечатление имхо потому, что немцы постоянно организуют массовые атаки, к которым уже потом подключаются одиночки.
Пока мы играли на союзников, я подобного маловато замечал.
Ведь смогло же AHC организоваться, и победить недавно?

RUSBen
05.05.2004, 14:12
такое впечатление имхо потому, что немцы постоянно организуют массовые атаки, к которым уже потом подключаются одиночки.
Пока мы играли на союзников, я подобного маловато замечал.
Ведь смогло же AHC организоваться, и победить недавно?

Вот теперь ты уже не смеши :) союзники тоже организуют массовые атаки, когда еть из кого организовывать. Когда сил примерно равно, то и бои проходят более менее равно, и берутся города туда сюда очень не быстро. А сейчас повтооряется история предыдущего тода, когда у союзников не то что сил для атаки нет, но даже сил для обороны не хватает. Недели полторы назад практически игроков было поровну, и фронт качался туда сюда, а сейчас постоянно немцев больше, в полтора-два раза. Это очень чувствуется, особенно когда на защиту города выходят 2-3 человека. и после того как почти весь город падает, туда подходит еще человек 6-7. Это не защита, это извращение.
Яркий пример, вчера на атаку нашей ФБ немцами было брошено порядка 25 человек, а оборону составлял гарнизон из 8 человек. Союзники не могут себе позволить атаковать ФБ такими силами. Постоянно в атаку на ФБ собираются не более 5-6 человек.
Ну да ничего, от этого играть только интереснее ;) Когда есть столько целей, можно быстро набирать очки и звания :)

ЗЫ. Это так, для обоснования своих слов.

72AG_SerWolf
05.05.2004, 14:36
несколько дней назад защищал НАШУ ФБ.
нас было трое, бриты притащили матти, 3 а15, кучу пехоты, два атг, и еще танки потом были
Я лично сапером прибил 5 саперов, 1 2пдр, и а13

так что не надо тут.

Судя по первой страинце, кол-во ироков отличается не очень сильно, хоть и отличается. например сейчас у немцев никто на кораблях не плавает. а у союзинков корабли на полную заняты. при этом все остальное почи одинаково, за исключением того, что танков у союзников на 2 положения меньше, а пехоты у немцев на одно положение меньше.

Я это кол-во достаточно часто сравниваю, и оно практически всегда одинаково.

VadV
05.05.2004, 15:33
это 05.05.04 по Москве 15.30 (от моего времени минус 5)

72AG_SerWolf
05.05.2004, 15:39
Вспомни ТОД, когда аксисы проиграли. Какая там картина была?

Svarog
05.05.2004, 16:01
:cool: Да фигня все это - сравнивать эту картинку. Просто редко бывает, когда два грамотных сквада сталкиваются лоб в лоб. Вот в таких случаях война идет интересная. А если большой сквад ломит по городам не встречая сопротивления - это значит что остальные ОРГАНИЗОВАННЫЕ игроки играют где-то еще и ломят не меньше. У немцев просто больше организованности - вот и все. :cool:

patriot[ru]
05.05.2004, 16:05
Да ёпт-тогда никто и не спорил,что союзников больше было,но это было то всего ОДИН раз!!А сейчас реально наших ОЧЕНЬ мало стало и не только мы это замечаем,а также все буржуи,на форму 4 бригады точно такого же мнения,что народу нихрена нет:(:(Явный показатель-как ни зайдёшь в ТС-там сидит не более 30 человек(раньше больше100 обычно было)и так уже несколько дней,куда то блин все пропали:(:(:(

VadV
05.05.2004, 18:04
Натолкнулся на одну хрень , которая , очень не нравится мне и уважения уж ни как не заслуживает.
Зашищая Бреду , мы там провели в небольшом количестве нашего сквада (было всего три человека, но имена их запомнят !) около 7 часов реального времени, покрайне мери, я точно.
Танков на моему счету только засчитаных как киллы 13 штук, а не засчитанных , респаун и взорваных , но вошедщие в киллы не меньше.
Так вот когда уже осталась одна ABW , я выйдя пушкой пошел занимать позицию,но почему то мой взгляд зацепился за зеленой парочки бегающих на AB
одного ник был Agent172 ,второго честно не запомнил , они сбегали в бункер , там кстати никого не было и убежали за территорию AB и буквально минут через 5-7 пошла атака группой танков , пехоты и 232 . успел только PZIV и 232 завалить , но пехота меня скосила.
Тогда я еще подумал , что чем то их действия похожи на шпионов , разведать состояние базы и чем дышит, сомнения - сомнениями , но не уверен не обгоняй и успокоился.
А сегодня просматривая статистику свою ,наталкиваюсь , что я завалил этого Agenta 172 два раза, да вроде бы и бог с ним , только мне странно почему то стало , что он полковник а у союзников был зеленый, вот и делайте выводы, это нормально?
А сколько уже случаев мне приходилось наблюдать как игрок с ником Loony... брал мати и выезжая в поле устраивал респаун, так он не одну мату просрал.
Лично я презираю такой стиль игры , считаю вести себя по отношению к противнику все равно надо достойно и не заниматься хренью.

72AG_SerWolf
05.05.2004, 18:24
у нас тоже шпиенов ловят, ты бы видел постоянные мессаги в чате про спаев, в ТС стоит зайти на чужой канал - тут же "у нас шпиен на кагале" ;)
так что тут вы не одиноки

demented
06.05.2004, 11:17
Это война. Если есть шпион, то надо звать кого-нить от крыс и тыкать пальцем.

RUSBen
06.05.2004, 12:33
Это война. Если есть шпион, то надо звать кого-нить от крыс и тыкать пальцем.

А как найти крыс в игре?

72AG_SerWolf
06.05.2004, 13:10
А форумы плейнета на что?

demented
06.05.2004, 15:14
MO, Gophur, KILLER etc
Их ники есть на форумах, куда тебя и послал Сережа.

RUSBen
06.05.2004, 17:40
MO, Gophur, KILLER etc
Их ники есть на форумах, куда тебя и послал Сережа.

Это понятно, но как ты их быстро в игре найдешь. Есть команда типа как для поиска Высшего Командования (НС)? Понимаешь, чтобы на кого-то сказать что он шпиен, нужно доказательства, а их можно предоставить только в игре, типа видишь спиена, и кричишь крысе что вот он мол, смотри-лови. Я думаю они могут посмотреть статистику за кого игрок в большинстве своем играет, и последовательность этого, а возможно еще может заметить, если например один ИП используется единовременно для двух логинов (2 компа рядом). И соотвественно строго наказать за эту не честную игру.

72AG_SerWolf
06.05.2004, 17:50
А скриншоты сделать религия не позволяет?

RUSBen
06.05.2004, 20:12
А скриншоты сделать религия не позволяет?
Ты сам понял что написал?

72AG_SerWolf
06.05.2004, 22:14
Смотри
делаешь скрин, где этот твой шпиен бегает рядом с тобой
затем делаешь скрин статистики, где он у тебя в киллах.
Прикладываешь ко всему этоу описание того, что произошло, и отсылаешь емылом.
называется это по-моему complain

bobby
06.05.2004, 23:17
Численность очень сильно калеблится в течении суток. Но что странно для меня. В начале этого тода союзников было явно больше, не на много, но больше. Они даже смогли полностью занять Бельгию. На севере до РДП фабрик осталось совсем не чего, а затем все куда то пропали.
Что касается шпионов, может и бывают. Могли бы сделать такую вещь, заходишь за одну из сторон 3 раза с начала тода, и все, больше сторону поменять не сможешь, до конца тода. Но такое врят ли сделают.
А меня больше не шпиены достают, а читеры. Два раза сталкивался с людми, которые игнорируют попадания. Ник одного даже знаю Trojan. Или невидимки. Причем это не лимит64. А имеено невидимки и они об этом знают. Сидишь с СР защищаешь стол, а он вдруг на твоих глазах сторону меняет.

VadV
07.05.2004, 01:25
А имеено невидимки и они об этом знают. Сидишь с СР защищаешь стол, а он вдруг на твоих глазах сторону меняет.
Да , такого я еще не встречал , а если читерство пойдет в игрухе , думаю может она пропасть, хотя ...

72AG_SerWolf
07.05.2004, 06:56
bobby я такого пока не наблюдал

patriot[ru]
07.05.2004, 07:33
Кстати,для донесения на таких вот читерво или спиёнов есть спец. команда в игре .report и дальше пишешь на кого за что и т.д. :)

CyxoB_Kiev
10.05.2004, 15:29
Уважаемые господа,
Проясните плз, куда и как платить за регистрацию. Какие карточки подходят, а какие нет. На сайт ВВ2Онлайн не посылайте. :) Ничего там не пойму. :( Запутано там все.

Diman_Y
10.05.2004, 16:22
Уважаемые господа,
Проясните плз, куда и как платить за регистрацию. Какие карточки подходят, а какие нет. На сайт ВВ2Онлайн не посылайте. :) Ничего там не пойму. :( Запутано там все.

Платить можно Визой или МастерКард.
Призаполнении анкеты там указываешь номер кредитки, ник, пароль и т.д. И еще указываешь, сколько месяцев ты готов оплатить (минимум один - 19,99, далее по 12,00).

bobby
10.05.2004, 20:12
Карта должна быть кредитной или виртуальной для оплаты через инет. Карты типа Виза Электрон не подходят.

bobby
10.05.2004, 20:19
bobby я такого пока не наблюдал
Я описывал это в нашем форуме, некто с ником Trojan. Его статистика закрыта для просмотра.

72AG_SerWolf
10.05.2004, 22:01
А ну это фигня
Я тоже, и ты тоже можем закрыть свои статистики для просмотра
напиши крысам, или руста попроси, он же бетатестер, путь узнают про этого фрукта

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
06.06.2004, 19:39
Хмм ... а из Саратова кто есть из играющих ?

RUSBen
09.06.2004, 17:06
Хмм ... а из Саратова кто есть из играющих ?

Из тех кто играет на стороне союзников, нет.